Перейти к содержимому

Фотография

Рахат ТауэрсНовый рекламный носитель?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#121
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Город и так говорит, даже ж.пы не надо, а толку?
Реклама только БТА
  • 0

#122
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
рекламодатели есть толко сейчас идет тестовое вещание исправляют ошибки тд скоро все будет в ажуре
  • 0

#123
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я бегаю вечерами по Весновке, отличная подсветка!
  • 0

#124
Thai

Thai
  • Частый гость
  • 70 сообщений
оригинально...
  • 0

#125
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Видел рекламу Эйпории... Сомневаюсь что они раскошелились на 50 тыщ... думаю Илюха развел на халяву...
  • 0

#126
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Видел рекламу Эйпории... Сомневаюсь что они раскошелились на 50 тыщ... думаю Илюха развел на халяву...


раскошелились
  • 0

#127
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Мне кажется, что существующим рекламодателям сделали огроооомные скидки с условием о неразглашении ;-) Вот уж не знаю компании, в которых руководство согласится выделить такие средства на такую рекламу - у нас не те масштабы
  • 0

#128
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мне кажется, что существующим рекламодателям сделали огроооомные скидки с условием о неразглашении ;-) Вот уж не знаю компании, в которых руководство согласится выделить такие средства на такую рекламу - у нас не те масштабы


это как в анекдоте:

Вопрос на пресс-конференции:
- Газета "Вести с полей". Оба наших подписчика интересуются :D
  • 0

#129
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Не надо рассматривать проект как что-то сиюминутное, сняли "капусту" и все... есть план развития, можно вернуться к этому вопросу скажем через полгода, вот тогда и посмотрим сколько у нас "подписчиков".. :-)
  • 0

#130
rezhisser_kz

rezhisser_kz
  • Гость
  • 10 сообщений
Супер проект....я приехал в Алмату и обалдел...мне даже снилось такое :idea:)))
И вот уже явь....да уж....
Хотим такое в Астане....на Северном сиянии если бы такое сделали бы...вся Астан видела бы...или уже у организаторов есть планы :rotate:
  • 0

#131
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Не надо рассматривать проект как что-то сиюминутное, сняли "капусту" и все... есть план развития, можно вернуться к этому вопросу скажем через полгода, вот тогда и посмотрим сколько у нас "подписчиков".. :smoke:


Quiet, я так понимаю вы имеете непосредственное отношение к данному проекту. Скажите пожалуйста, кто может произвести установку подобного оборудования на другом здании в городе. Очень надо.
  • 0

#132
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а такое видели?? http://s300.photobuc...uaranuar/VIDEO/

Только для рекламщиков...
  • 0

#133
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
угу видел, вот енто шоли?
-------------------------------------------
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу s300.photobucket.com/albums/nn19/an...uaranuar/VIDEO/.
---------------------------------------------
класно лучше чем рахат тауерс. 8)
  • 0

#134
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
в енто воскр. между 1 - 4 часов ночи. ожидается ХХХ видео.
  • 0

#135
noki

noki
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
интересуюсь как рекламодатель
можно цены и контакты в личку
  • 0

#136
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

noki Дата Сегодня, 15:38
интересуюсь как рекламодатель
можно цены и контакты в личку


250 98 10 вн 117 RML

в енто воскр. между 1 - 4 часов ночи. ожидается ХХХ видео.


да да да
  • 0

#137
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

угу видел, вот енто шоли?
-------------------------------------------
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу s300.photobucket.com/albums/nn19/an...uaranuar/VIDEO/.
---------------------------------------------
класно лучше чем рахат тауерс. 8)



Прошу меня извинить... посмотрите здесь http://vse.kz/index....howtopic=160650
  • 0

#138
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Вы лутше подскажите каку либо итересную идею для шоу а мы постораемся воплотить ее.

Попробуйте замутить типа смс-поздравлений, заведите короткие номера у сотовых операторов, и размещайте на бегущей строке смс-ки, типа "Привет, Вован". Думаю будет пользоваться офигенной популярностью у молодежи, гуляющей по весновке, у цирка, в фэнтези и т.д. Прикиньте, идете вы с девушкой, послали смску, и пишется на башне "Я люблю тебя, ***". Главное рассчитать цену такого вопроса.

#139
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

в енто воскр. между 1 - 4 часов ночи. ожидается ХХХ видео.

А скажите пожалуйста, "в это воскресение" - это как? В ночь с 17го на 18е (т.е. уже было), или в ночь с 18го на 19 (т.е. сегодня)?

#140
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Вы лутше подскажите каку либо итересную идею для шоу а мы постораемся воплотить ее.

Попробуйте замутить типа смс-поздравлений, заведите короткие номера у сотовых операторов, и размещайте на бегущей строке смс-ки, типа "Привет, Вован". Думаю будет пользоваться офигенной популярностью у молодежи, гуляющей по весновке, у цирка, в фэнтези и т.д. Прикиньте, идете вы с девушкой, послали смску, и пишется на башне "Я люблю тебя, ***". Главное рассчитать цену такого вопроса.


и со счета будет сисываться 1000 долларов за смс :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.