Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#1021
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Как раз в 80-е "Nazareth" находились в творческом кризисе. Музыка смягчилась стала более попсовой, появились ненавистные мне (и многим любителям рока со стажем) электронные барабаны, характерные для того десятилетия. Апофеозом упадка можно считать альбом "The Catch" 84 года и появление "Cinema" спустя два года, породило некоторые надежды у поклонников "Nazareth" - по мнению многих, этот альбом знаменовал собой возврат к своим корням - к хард-року 70-х. Действительно, музыка стала более хардовой, но всё равно, электронные барабаны превращают подобную музыку в суррогат, а не в настоящий хард-рок. Настоящим возвратом к истокам, можно считать альбом "No JIve" 91 года. А последующие две работы - "Move Me" и "Boogaloo" - можно смело ставить в один ряд с лучшими альбомами "Nazareth", такими как: "Rampant", "Hair Of The Dog" и "Close Enough...".

Спасибо за разъяснение :).


  • 0

#1022
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Как раз в 80-е "Nazareth" находились в творческом кризисе. Музыка смягчилась стала более попсовой, появились ненавистные мне (и многим любителям рока со стажем) электронные барабаны, характерные для того десятилетия.

Действительно, внимания не обращал, так как рок 70 - х годов не слушаю. Сейчас ради любопытства онлайн пощёлкал по альбомам 70 - х годов и сравнил с альбомом Cinema и правда электронные барабаны как то не так звучат, вот что значит сравнить и внимание обратить и мнение сразу другое сложилось, альбом Hair Of The Dog - заинтересовал, надо будет послушать в качестве :).


  • 0

#1023
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Буквально вчера познакомился с творчеством Gary Moore

это шутка?

или вы жили в мире где нет радиостанций и интернета? 


  • 0

#1024
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Калинов Мост 2013 "Эсхато". Очень зрелая работа, немало запоминающихся композиций.
Федоров и Крузенштерн. То чего мне всегда не хватало в творчестве Леонида Федорова - гитар пожестче. Творческий симбиоз с израильскими альтернативщиками удался.
  • 0

#1025
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сорри, не Эсхато , а Контра название свежего альбома Калиновая Моста
  • 0

#1026
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Буквально вчера познакомился с творчеством Gary Moore

это шутка?

или вы жили в мире где нет радиостанций и интернета? 

 

Нет не шутка :) раньше такую музыку не слушал и слышать не хотел, а чего только не слушал начиная с шансона и заканчивая Hardstyle :D , рок терпеть не мог, но последний год подсел на рок и кроме рока не чего не слушаю, даже не знаю как это получилось ненавистное стало любимым.


  • 0

#1027
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Контра название свежего альбома Калиновая Моста

Русский рок и русскую музыку не очень люблю, данное творение не цепляет :) , отмечу только две песни " Рождество " и " Тает " .


Сообщение отредактировал Jesus_DNA: 10.11.2013, 11:12:44

  • 0

#1028
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вчера вечером настроение классное было, сидел переслушивал Accept - Restless and Wild - 1982 год, этот альбом у меня в коллекции, цепляет в самом начале и под конец начинает только отпускать.
Скрытый текст



Послушал, захотелось продолжения, включил Accept - Breaker - 1981 год, прекрасный альбом, но Restless and Wild мне больше нравиться.
Скрытый текст



А закончил вечер просто замечательным альбомом Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon - 1973 год. Помню когда первый раз слушал получил массу удовольствий, но и чуть кирпичей под себя не наложил это касается перехода когда начинается "Time" :) .
Скрытый текст


  • 0

#1029
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
 
карагандинский бэнд Reizers- отожгли ЕПишкой. ух
 
LQfmn9G4sSA.jpg
 
 
по мне офигенно клевый альбом. с утра кручу 

  • 0

#1030
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
по мне офигенно клевый альбом. с утра кручу

Скачал по слушал - не зацепило, вроде треки отличаются друг от друга, есть классные проигрыши, но почему - то кажется всё однообразным. Во общем как говорил новая - современная музыка не нравиться,  на вкус и цвет ;) .


Сообщение отредактировал Jesus_DNA: 12.11.2013, 12:34:34

  • 0

#1031
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений

альбом Hair Of The Dog - заинтересовал, надо будет послушать в качестве
 

Ну и какие впечатления от прослушанного?


  • 0

#1032
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

в общем хороший альбом а APC

лайвы конечно несколько приторны. видать фан клуб окучивали.

ну да собсно говоря - хороший сборник

спасибо Харли.


  • 0

#1033
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в общем хороший альбом а APC лайвы конечно несколько приторны. видать фан клуб окучивали. ну да собсно говоря - хороший сборник

Меня доставило "Imagine" в фирменных мрачно-депрессивных тонах. :super:

Леннон даже не знал, что его песню можно так исполнить...


  • 0

#1034
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Петропавловская группа. О'Ковцур. Крайний альбом. Бодро! http://m.vk.com/id9712368 но вот как то хамелеон, Гавани Гаваны (рахмет за ретро Бонусы) и на одном крыле больше цепляли. Уругвай и королева роботов тоже супер.

Сообщение отредактировал БоцманЪ: 20.11.2013, 19:48:46

  • 0

#1035
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

"Неразбериха" Noize MC

Хороший альбом, твердая чатырэ от нефаната. Не надоедает на репите, у Вани все как обычно.

 


  • 0

#1036
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

'Ковцур

о. клева что сказал. ща пойду в новостя к ему 


  • 0

#1037
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Группа "Стол-Стул-Стены" - альбом "Ищите на помойках". Идеологически выдержанный альбом инструментала (местами незатейливого, а иногда и преисполненного гармонией), сыгранный апологетами фриганизма. Пока ещё не осиновый кол в общество потребления, а пробный удар по глиняным ногам колосса..


Сообщение отредактировал Снусмумрик: 21.11.2013, 00:40:12

  • 1

#1038
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Буквально вчера открыла для себя Palms. Очень сочные ребята! Приятный насыщенный рок, правда немного заунылый, но я люблю такой :D

palms-palms.jpg


Сообщение отредактировал killing me softly: 21.11.2013, 11:03:04


#1039
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

альбом Hair Of The Dog - заинтересовал, надо будет послушать в качестве
 

Ну и какие впечатления от прослушанного?

 

Заинтересовал, но альбом полностью не зацепил, но для 75 - ого года думаю это было неплохо. Changin Times и конечно же Love Hurts понравились :) .


Сообщение отредактировал Jesus_DNA: 21.11.2013, 14:53:51

  • 0

#1040
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Def Leppard - Hysteria 1987 год - Vinyl Rip.

Обложка альбома интересная, но сам альбом выше всех похвал - была же раньше музыка, а сейчас... третий день слушаю не как не могу наслушаться, а слушаю эту группу впервые - мне повезло в плане удовольствия от прослушивания. Love Bites, Hysteria да и все песни это что - то :rotate: .

Front.jpg

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.