Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#1001
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Которые последние альбомы прослушал, я не чего не полагаю в этом плане, так что зря Вы так
 

Просто Ваши посты были не наполнены содержанием.

Вот Вы прослушали альбом "Назарета" - какое мнение сложилось об этой пластинке?

Чем эта работа интересна и интересна ли, вообще?

Или, например, об альбоме "Пинк Флойд" ("A momentary lapse of reason") написали бы пару слов.

Есть же у Вас свое мнение о дисках, чьи обложки Вы поместили в свои посты - так поделитесь им, но своим, а не википедиевским. 


  • 0

#1002
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

какое мнение сложилось об этой пластинке?

чувствуется школа советская то )

 простого "зашибись" никак не хватит


  • 0

#1003
dgoy77

dgoy77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите что за тема или перевод

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4546.mp3   1,92МБ   Количество загрузок: 244

  • 0

#1004
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Корн свежий с утра прослухал. хорош


Сообщение отредактировал bezobraz: 18.10.2013, 15:33:52

  • 0

#1005
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Которые последние альбомы прослушал, я не чего не полагаю в этом плане, так что зря Вы так
 

Просто Ваши посты были не наполнены содержанием.

Вот Вы прослушали альбом "Назарета" - какое мнение сложилось об этой пластинке?

Чем эта работа интересна и интересна ли, вообще?

Или, например, об альбоме "Пинк Флойд" ("A momentary lapse of reason") написали бы пару слов.

Есть же у Вас свое мнение о дисках, чьи обложки Вы поместили в свои посты - так поделитесь им, но своим, а не википедиевским. 

 

Да согласен, что мнение о альбомах не написал, музыка превосходная даже не знаю что написать...


  • 0

#1006
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Accept - Russian Roulette

 

1246210710_8.jpg

 

Russian Roulette (Русская рулетка) Седьмой студийный альбом группы Accept вышедший в 1986 году.

Этот альбом мне нравится не сказать, что больше всех, но в нём есть некая изюминка - исполнение - вокал лучше чем в предыдущих альбомах и это последний альбом 1986 года, который мне нравится следующие альбомы как - то не так...


  • 0

#1007
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Pink Floyd - A Momentary Lapse Of Reason

 

02c8178ff06a.jpg

 

A Momentary Lapse Of Reason (Временное помутнение рассудка) - тринадцатый студийный альбом британской прогресив-рок группы Pink Floyd выпущенный 7 сентября 1987 года

Давно уже давали мне послушать Pink Floyd, моё мнение было "что за муть? и как это возможно слушать?" Но время прошло и я влюбился в эту музыку! Данный альбом замечательный, главный козырь считаю песню On The Turning Away.


  • 0

#1008
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Yngwie J. Malmsteen - Trilogy

 

Yngwie-Malmsteen-Trilogy.jpg

 

Trilogy – третий альбом гитариста Yngwie Malmsteen выпущенный в 1986 году

Совсем не давно наткнулся на Yngwie Malmsteen, очень понравилось! Следующий альбом, который мне очень понравился это Odyssey - 1988 года. Часто слушаю, вокал, гитара, бесподобно!


  • 0

#1009
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Nazareth - Cinema

 

nazareth_-_cinema_1986_30th_anniversary_

 

Cinema - шестнадцатый студийный альбом британской рок-группы Nazareth. Выпущен в 1986 году. :bow:

Не знаю почему, но это единственный альбом, который мне нравится у Nazareth. Это первая группа с которой начал слушать Hard Rock и Heavy Metal исключительно 80 - х годов, мне 23 года - новую - современную музыку на дух не переношу, вот так :bow: .


  • 0

#1010
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Не знаю почему, но это единственный альбом, который мне нравится у Nazareth. Это первая группа с которой начал слушать Hard Rock и Heavy Metal исключительно 80 - х годов, мне 23 года - новую - современную музыку на дух не переношу, вот так

Как раз в 80-е "Nazareth" находились в творческом кризисе.

Музыка смягчилась стала более попсовой, появились ненавистные мне (и многим любителям рока со стажем) электронные барабаны, характерные для того десятилетия.

Апофеозом упадка можно считать альбом "The Catch" 84 года и появление "Cinema" спустя два года, породило некоторые надежды у поклонников "Nazareth" - по мнению многих, этот альбом знаменовал собой возврат к своим корням - к хард-року 70-х.

Действительно, музыка стала более хардовой, но всё равно, электронные барабаны превращают подобную музыку в суррогат, а не в настоящий хард-рок.

Настоящим возвратом к истокам, можно считать альбом "No JIve" 91 года.

А последующие две работы - "Move Me" и "Boogaloo" - можно смело ставить в один ряд с лучшими альбомами "Nazareth", такими как: "Rampant", "Hair Of The Dog" и "Close Enough...".


Сообщение отредактировал Яков Срамнов: 22.10.2013, 17:10:56

  • 0

#1011
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

современную музыку на дух не переношу, вот та

ну это нормально. 60-80е золотые времена рока. ну и 90е - для металлу. а 20 лет ужо последних - абы как. видать волна божественная отхлынула 


  • 0

#1012
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Заслушан новейший альбом ВИА "Мальчики-зайчики" АКА KOЯН.

Не являясь особым фанатом данного музыкального коллектива, тем не менее, альбом был заслушан с полагающимся пиететом и вниманием.

Парни не изменяют своему первородному стилю: все тот же жесткий ,бескомпромиссный звук с обилием тяжелых гитар и сочного баса. Особенно впечатлили следующие треки:

Love & Meth - сильная лирика

Spike in My Veins - взрыв башки! Лушчий трек на альбоме

Never Never - мощЪ! Олсо, годное раскрытие темы "Больше никогда! Никогда!!!"

В общем и целом, альбом настоятельно рекомендуется к неоднократному прослушиванию на хорошей аппаратуре с уровнем звука, близком к максимуму. на радость соседям. :D


  • 0

#1013
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

к неоднократному прослушиванию на хорошей аппаратуре с уровнем звука, близком к максимуму. на радость соседям

звук на альбоме кстати - эталонный.

насколь я вообще в это дело врубаюсь.

при кристальной чистоте - драйв вообще не растерян, что говорит о потрясающей работе саундпродуссора

надо почитать - кто  это наделал 


  • 0

#1014
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Крайний альбом Moby, к сожалению, не вызвал никаких положительных ощущений. Грусть\тоска\печать\уныние и симфоническая музыка.

Хочется драйва a-la Bodyrock или Lift me up, а получаем нудятину под струнный квартет. :faceoff:

Что характерно - это уже второй альбом Moby, исполненный в подобном ключе. Было бы жаль вычеркнуть Moby из числа годных артистов.


  • 0

#1015
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

к неоднократному прослушиванию на хорошей аппаратуре с уровнем звука, близком к максимуму. на радость соседям

звук на альбоме кстати - эталонный.

насколь я вообще в это дело врубаюсь.

при кристальной чистоте - драйв вообще не растерян, что говорит о потрясающей работе саундпродуссора

надо почитать - кто  это наделал 

 

Доброго утра, как называется альбом Коянцев?


  • 0

#1016
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра, как называется альбом Коянцев?

The Paradigm Shift


  • 0

#1017
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

East Of The Wall  свежего отслушал скачамши по пераццки

ну понятно дело  - звук нифига не топовый, ну да мне глухому и пофиг

 

добротный замудренный прог-рок, с достаточно невыразительным вокалом, кучей сбивок ритма, атональностей и т.п. 

 

ценителям однозначно вкатит как безусловный эталон жанра


  • 0

#1018
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Задорный и дебютный альбом the raven autarchysafe_image.jpg

может и не эталон металкора, но с утра бодрят черти, мелодично

 



#1019
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений

9094b4bd6e36354eb3013995a5b4b19f.jpg

 

Альбом дедушки кантри - великого Вилли Нельсона.

В этом году (30 апреля) Нельсону исполнилось 80 лет и надо сказать, что свой юбилей Вилли отметил весьма достойно.

За две недели до дня рождения вышел первый в этом году альбом - "Let's Face The Music And Dance" и недавно (15 октября) настоящий - "To All The Girls..."
Диск записан в виде привычных для Нельсона дуэтов с известными кантри-певицами, такими как Долли Партон, Шеррил Кроу, Керри Андервуд, Эммилу Харрис, Лорретой Линн и другими.

Любители кантри получат огромное наслаждения от прослушивания этой пластинки - "From here to the moon and back", "She was no good for me", "Always on my mind", "Somewhere between" и другие великие хиты кантри порадуют слух поклонников не только кантри, но и просто хорошей музыки.

Вилли Нельсон за время своей творческой деятельности выпустил более 90 альбомов (!) и снялся в десятках фильмов и в свои восемьдесят находится в прекрасной физической и творческой форме, что и доказал выпустив этот отличный диск.

Надо заметить, что "To All The Girls..." сразу же после выхода поднялся на 9-е место в Billboard-200 и попал на верхние места в чартах Канады, Австалии и Великобритании.


Сообщение отредактировал Яков Срамнов: 30.10.2013, 22:30:16

  • 0

#1020
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

QyLWIzZDM.jpg
 
Буквально вчера познакомился с творчеством Gary Moore :) :rotate: Пару раз уже прослушал этот альбом ( Run For Cover, альбом 1985 года ) хороший на мой взгляд и вкус альбом, слушается от и до. Многим известно его творчество так что думаю комментарии здесь излишни, а если кто не слышал советую послушать ( жанр: Blues-rock, Hard-rock )

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Jesus_DNA: 09.11.2013, 16:32:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.