Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#841
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дебютный альбом команды SuperHeavy
Состав уже как бе говорит за себя:
Mick Jagger - без комментариев
Dave Stewart - без комментариев 2
Demian Marley - сынулька Боба Марлея
Joss Stone - симпатичная тетка с мощным и красивым голосом, Ферджи нервно курит в сторонке
AR Rakhman - индийский композитор, автор музыки к "Миллионер из трущоб" и многих индийских фильмов, ТЫСЯЧИ_ИХ

Музыка представляет из себя крутой замес практически несовместимых стилей: рэгги, рок, соул, индийские расовые мелодии. В результате их смешения получилось нечто, что трудно описать словами-надо слушать. Однако, одно можно утверждать точно - под SuperHeavy не заскучаешь. Откровенно хулиганские песни (One Day One Night) сменяются лиричными балладами (Rock Me Gently), фолк-композициами (Satyameva Jayathe и Mahiya), и снова Джеггер хулиганит вволю (Warring People).
Лично у меня этот альбом третий день безостановочно крутится в машине, и останавливать его пока - никакого желания...
Всем ценителям качественной музыки - к обязательному ознакомлению! :super:

З.Ы. Клип на первый сингл уже в ротации на приличных музыкальных каналах:
http://www.youtube.com/watch?v=MTF7T1Nw5OU



Стильные граждане! Джаггер очарователен просто! ))) Приятное музло, качественное, пожалуй, тоже залью в машину, на пробу ))
  • 0

#842
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ГРОТ - О пути по встречной

Изображение

Треклист:

1. Дело в нас.
2. Выстоим.
3. Погружение.
4. Сбыться
5. Если подмести.
6. Внутренний индикатор.
7. Золотая тропа п.у. D-man55, Ольга Леонова.
8. Пристань п.у. Mc 1.8.
9. Эксперимент п.у. D-man55, Nekby, Валиум.
10. Инфовоины.
11. Начало света.
12. Всё по старому.
13. Земля-рывок-звезда.
14. Адреса (1941-1945) п.у. M-town
15. Я становлюсь целым.
16. О пути по встречной.

Два долгих года ждал этот альбом. "Вместе выстоим" главная идея альбома. 10 из 9

надеюсь он превзошел твои ожидания :smoke:
за ценим !!

:super:
  • 0

#843
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Еще не слушал. ЕР-ха меня разочаровала, но стиль IFK мне по душе(был лет 5 назад). Участие Кинчева, Прилепина и др. из этой братии нахожу не уместным т.к. даже в подачу рэпкора они не вписываются вообще никак. Это как в борщ йогурт заправить: вроде типа сметаны, а выходит г**но.


Вот и недослушалпослушал. Как и ЕР-ха. Хрень. При всем моем уважении к 25/17.
  • 0

#844
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

надеюсь он превзошел твои ожидания

конечно! неделю на репите только их слушал!

#845
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кто-нибудь знает официальную дату релиза третьего альбома Timbaland "Shock Value III"?

Первый трек мы уже слышали - Pass At me с David Guetta и Pitbull, любопытно, весь ли альбом будет также нестандартен для Тима.
  • 0

#846
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Кто-нибудь знает официальную дату релиза третьего альбома Timbaland "Shock Value III"?

Первый трек мы уже слышали - Pass At me с David Guetta и Pitbull, любопытно, весь ли альбом будет также нестандартен для Тима.


Пока вроде говорят, что к Новому году будет готов альбом, так что еще ждем. Уже сам достал всех с этим вопросом.А то уже и сингл с альбома давно вышел и клип снят, а самого альбома пока нет. Не Тимбаланда не похоже... Очень уж интересно, что за звучание будет на этот раз.
  • 0

#847
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Кто-нибудь знает официальную дату релиза третьего альбома Timbaland "Shock Value III"?

Первый трек мы уже слышали - Pass At me с David Guetta и Pitbull, любопытно, весь ли альбом будет также нестандартен для Тима.


Пока вроде говорят, что к Новому году будет готов альбом, так что еще ждем. Уже сам достал всех с этим вопросом.А то уже и сингл с альбома давно вышел и клип снят, а самого альбома пока нет. Не Тимбаланда не похоже... Очень уж интересно, что за звучание будет на этот раз.



релиз перенесен на начало 2012 года.
хотелось бы знать почему..
  • 0

#848
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Fever от Bullet For My Valentine. На мой взгляд это лучший альбом этой группы.
  • 0

#849
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Scorpions - Comeblack.
Студийный альбом 2011 года, состоит из перезаписанных хитовых песен Scorpions и каверов известных групп, таких как Beatles, Rolling Stones и др.
Альбом получился тяжеловатый, зажигательный, ну в общем советую послушать.
  • 0

#850
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
альбом Д. Гетты хотел послушать последний с пивком эфесом. у кого нибудь есть альбом?
  • 0

#851
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Junius -- Reports From The Threshold of Death (2011)
Жанр -- Post Rock/Space Rock/Shoegaze.

Хоть и не с первого альбома слушаю, но первое впечатление — хорошее. Группа относительно молодая, однако порадовала несколько своеобразным вокалом фронтмена, который в чем-то похож голосом и манерой пения на Тома де Лонга в составе Angels and Airwaves. А также не тривиальным, на мой взгляд, музыкальным сопровождением. И оригинально, и не отходя от классики жанра, как говорится. Впрочем, поклонники, судите сами:


Наиболее понравившийся. Junius — Meeting of the pasts

#852
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений

альбом Д. Гетты хотел послушать последний с пивком эфесом. у кого нибудь есть альбом?


да я бы тоже послушала. Наверняка, есть еще новые ремиксы на песню pass at me и от других диджеев
  • 0

#853
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


альбом Д. Гетты хотел послушать последний с пивком эфесом. у кого нибудь есть альбом?


да я бы тоже послушала. Наверняка, есть еще новые ремиксы на песню pass at me и от других диджеев


Альбом выйдет или в конце 11-го, или в 12-м, Pass At Me - первая ласточка из Shock Value III. Кто не в курсе - трек прилагается к книге "Culo by Mazzucco" от главы Interscope Jimmy Iovine.

Изображение
  • 0

#854
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


альбом Д. Гетты хотел послушать последний с пивком эфесом. у кого нибудь есть альбом?


да я бы тоже послушала. Наверняка, есть еще новые ремиксы на песню pass at me и от других диджеев


Альбом выйдет или в конце 11-го, или в 12-м, Pass At Me - первая ласточка из Shock Value III. Кто не в курсе - трек прилагается к книге "Culo by Mazzucco" от главы Interscope Jimmy Iovine.

Изображение
  • 0

#855
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

надеюсь он превзошел твои ожидания

конечно! неделю на репите только их слушал!


группа достойная !! очень нравиться :kruto:
  • 0

#856
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Тимбалэнд представил публике видео на свой новый сингл под названием Pass At Me. Песня является первой ласточкой с его грядущего альбома Shock Value III, пластинки, которую с нетерпением ожидают все поклонники певца и продюсера.
  • 0

#857
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
The story Brandi Carlile прослушала вчера, что для меня не свойственно, я - не меломан...
  • 0

#858
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
У меня сегодня откровение, замешанное с видением трансцентентных миров. А именно - последний альбом Оли Арефьевой, "Снег". Всегда она как-то проходила мимо меня, а тут... открылась перед мной во всей свой живой, артистичной и невероятно широкой красоте. Все-таки, мне значительно милее электрический звук гитар и мощная ритм-секция, которую как стрела пронизывает мощщный голос Арефьевой, которая при этом выдает потрясающие поэтические образы. Работа очень глубокая, многогранная, будет открываться передо мной не раз, чему я очень рад и благодарен!

ДДТ-Иначе (СД1). Как и большинство глубоких работ от талантливых авторов, эта тоже далеко не с первого раза была понята. Первое впечатление настороженной внимательности сменилось глубоким созерцанием картин, которые мастерски изобразили музыканты. Ведь ДДТ хороши не только своими смыслами текстов (что порой идет в ущерб музыкальной картине), но и потрясающими музыкальными красками, в которых есть все: от почти металлических номеров с двойными бочками до воздушных романсов, где Шевчук выдает обалденные вокальные партии. Надо сказать, что ДДТ постоянно старается идти в ногу со временем, поэтому каждый новый альбом у них - интересен, необычен, одновременно современнен и вневременен.
  • 1

#859
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Ассаи - Ом

Изображение

Живые инструменты. Альбом явно надо прослушать несколько раз, что бы оценить его в полной мере.

Сообщение отредактировал Нормально: 18.11.2011, 17:47:59


#860
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Итак, новинки прослушаные в ноябре:
1. Kasabian "Velociraptor". Новый альбом так же хорош, как и предыдущие. Разнопланово, вкусно, чисто британская муза.
2. Noel Gallakher & High Flying Birds - БОМБА!!! Намноооого грамотнее чем все прошлое творчество Oasis. И уж безусловно лучше чем свежий отстой от младшего брата Beady Eye. Весь альбом как единое целое, начиная с первой композиции каждая следующая лучше предыдущей. С третьего раза альбом вообще вставляет по полной! Жаль что этот перец болеет за Сити. :)
3. АукцЫон "Юла". Сие творение встает на один пъедестал с Бодуном и Дуплом. Все что было потеряно в 21-ом веке, типа Девочки Поют, опять нашлось и альбом получился суперским.
4. Про ДДТ Иначе согласен ДИффузором. Кста, СД 2 - П.С. - как будто на дописку сочинялся. весьма посредственно, либо уже из за количества прослушанного материала от Шевчука стал скучным. ТЯжело все таки двойники слушать, если это не Пульс от ПинкФлойда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.