Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#881
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Который день подряд в машине безостановочно играет новый альбом The Smashing Pumpkins.
Давно и практически безнадежно ждал этот альбом, и таки дождался!
Пластинка выполнена в лучших традициях Тыкв, хотя, на мой вкус, могла быть и чутка пожестче. Не хватает трека a-la Bullet With Butterfly Wings. Вокал Билли Коргана ,как всегда, неподражаем в своем мурлыкании.
Ну ,и ,конечно ,трек Oceania - это нечто. Полет мысли и фантазии. Слушать-одно удовольствие.
В общем и целом - рекомендуется к обязательному прослушиванию всем почитателям таланта Коргана Сотоварищи!

Согласен с Вами, коллега. Альбом исключительный. Насыщенный саунд и фантазия.
  • 0

#882
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Brandon Flowers - Flamingo. Один из любимых альбомов)
  • 0

#883
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Fairport Convention- 68-71.Дивная подборка традиционных английских (шотландских) мелодий в рок обработке.Даже религиозные католические песенки (не гимны, а именно песенки) звучат вполне так зажигательно, стильно.

#884
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Понравилось.
Изображение
  • 0

#885
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Fairport Convention- 68-71.Дивная подборка традиционных английских (шотландских) мелодий в рок обработке.Даже религиозные католические песенки (не гимны, а именно песенки) звучат вполне так зажигательно, стильно.

Они же достаточно длительное время шли в ногу с Jethro Tull, музыкантами менялись, выступали вместе. Как раз недавно изучал творчество последних, слушал Aqualung, cмотрел видео) Зажигательные мужики, почему-то раньше они мне казались скучнее)))
  • 1

#886
Невольный свидетель

Невольный свидетель
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение

Новый сингл от группы "Kiss" - "Hell Or Hallelujah".
Этот сингл входит в состав нового альбома "Monster", появления которого фанаты группы ожидают в сентябре текущего года.
На мой взгляд сингл получился довольно мощным, в лучших традициях "Kiss" - есть ещё порох в пороховницах!
Убедитесь сами:
Прикрепленный файл  01 - Kiss - Hell or Hallelujah.mp3   9,42МБ   Количество загрузок: 536
  • 0

#887
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Я, хоть и не поклонник "Kiss", но должен заметить, что впечатлён и весьма!
  • 1

#888
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А меня в буквальном смысле ушатал новый альбом Keane - Strangeland. Несмотря на то, что их всегда воспринимали как последователей Coldplay, для меня их музыка всегда отдавала большей душевностью. А уж этот год всё расставил по своим местам: новый альбом Coldplay вроде и не плохой, но какой-то совсем ровный и вот скажем сильно не зацепил. Зато у Keane, что ни песня, то откровение. Браво, ребята!
  • 0

#889
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
К слову сказать, не знаю замечаете вы или нет, но в последнее время хороших(заметных) альбомов становится всё больше. Буквально несколько лет назад такого изобилия что-то не наблюдалось. А сейчас даже старички, которых многие уже для себя давно списали, в этом году выдают альбомы просто супер. Взять тех же Accept - Stalingrad или Phenomena - Awakening. А Garbage? Вот тото и оно...
  • 0

#890
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Изображение
Новый альбом Jason Mraz - Love Is A Four Letter Word
Как всегда, душевно, мелодично и необычно.
  • 1

#891
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Изображение

Alfaro "Мимесис"
Мне показался интересней, чем Просто так и Невыносимая весомость
  • 0

#892
Rocafella

Rocafella
  • Гость
  • 49 сообщений
Summer Fades Away, есть единомышленники?
  • 0

#893
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Изображение

Medina - "Forever"
Несколько песен - англоязычные версии песен из альбома "For altid"
Из новых песен понравились: Hotels и Close To Nothing
  • 1

#894
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
Keane - Strangeland меня лично ну никак... старенькое мне ближе :)

Garbage порвали колонки, оно того стоило, столько лет ждать (хотя может это психологическое, просто ВОТ ОНО! и в этом все дело?)

Jason Mraz дико разочаровал, это самый слабый на мой взгляд его... кхм... альбом. Ритмика исчезла, альбом заунывный. Когда он его на концертах бацал, там были совсем другие аранжировки и ожидания, в живую это было гораздо интереснее.

Bertine Zetlitz - Electric Feet слабенько проставилась, совсем опопсовела, слушать можно, но не долго, а ничего полноценного не выпускала года с 2006

за то ее соотечественница Gabrielle, составила конкуренцию землячке с дебютником Mildt Sagt, не постеснялась на родном языке петь, и в итоге вуаля, по всем северным чартам всех раздавила, хотя пластинка по большому счету тоже не айс, попса-клубняк, R&B и три семпла на все про все

посмотрим что еще выйдет, обещают в этом году выпуститься The Knife, Royksopp, Familjen, и September обещает альбом на шведском
  • 0

#895
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Карандаш - Американщина 2

Изображение

Моя рецензия: shift+delete

#896
prizrak_komunista

prizrak_komunista
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Карандаш - Американщина 2

Изображение

Моя рецензия: shift+delete

Хороший альбом получиля не спорю
  • 0

#897
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ОНИ ЖИВЫ!!!
No Doubt - Push and Shove (Target Deluxe Edition) [2012]
Хотя, по прослушке альбома, никаких новых впечатлений лично я не получил. Бронебойных хитов типа Don't Speak или What you awaiting for? не замечено. Стандартные вопли припосовевшей блондинки.
Хотя, для ознакомления разок послушать можно.
  • 0

#898
Тино

Тино
  • Гость
  • 45 сообщений
Вадяра блюз - профнепригоден.
Очень похож на русского "Everlast". Местами мне напомнил Billys Band. Мне понравилось.
  • 0

#899
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Elite Force, Klaus Badelt
Shockland (2011)
1308743507_4e01d753e78f6.jpg
Breaks, dubstep, downtempo, drum & bass и другие стили.

Странно, что я не "напоролся" на этот полушедевр раньше. Хотя выжимка является, как бы — OST, но по мне так очень даже "слушатебельный", как самостоятельное произведение / сборник электронной музыки. По вкусу пришлись хоть и не все треки, но те которые понравились — это 10/10, как говорится. Стиль альбома — в целом агрессивен и динамичен. А последний трек очень доставляет эпичностью, симфоничностью и похожестью на ранних и популярных Prodigy. В общем, поклонникам электронной музыки — must have.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 30.09.2012, 14:07:10


#900
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Исполнитель: The Nocturnal Chaos
Альбом: The Nocturnal Chaos [EP]
Год: 2011
Изображение
Страна: Франция.
Жанр: математический / прогрессивный метал, джент, эмбиент
- - -
В общем, у ребят получился-таки неплохой эксперимент по сочетанию эмбиента и мат. метала. Лично мне такое было слышать в новизну. Однако, не думаю, что коллектив ждет какой-то феноменальный прорыв... Уж как-то, более чем на половину, напоминают они, популярную в Европе, гр. Tesseract.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.