Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#821
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Oasis "Stop the Clocks", с него началось более близкое знакомство с ними, до этого кроме wonderwall тольком ничего не знал. "Maybe I just want to breath, maybe I just don't believe"

сейчас слушаю Dinka "Tales of the Sun" - то ли хаус, то ли транс, но звучит хорошо и ненапрягающе

Потому что Stop The Clocks это сборник лучших песен Оазис до 2006 г. Своеобразный Greatest Hits) ;-)
  • 0

#822
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
С большим удовольствием послушал альбом "Дыхание Нави" (2008) группы "Явь" - Dark Ambient. :rolleyes:
Изображение

Удивительное дуалистическое сочетание чувств навевают эти песни: покой и одновременно некоторую тревогу.
  • 0

#823
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Мрачное совпадение: в день рождения магистра Карла Фишера 7 сентября мне в руки попал его новый альбом "Орден" (2011).
Своеобразные Lecon de Tenebres. Описывать и рекомендовать не вижу смысла; играющие в эти игры уже вникают в новое творение.
  • 0

#824
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
the Weeknd. не то РнБ, не то соул...
1. House of Balloons
2. Thursday

нравится безумно. под осеннюю хандру - просто идеальная находка - мелодичный арабский голосок, который завывает о несчастной любви и все такое )
сразу скажу, что много мата в текстах )
прочитала критику творчества Абеля Тесфайе (наст. имя исполнителя) на Звуки.ру:

из поэтичного очевидца кокаиновых оргий превращается в нытика, который "е..т и плачет"

:laugh:

кстати, клипы очаровательные у него - на ютубе наблюдала несколько.

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 21.09.2011, 17:54:45

  • 0

#825
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Последними слушал
Oxxxymiron - так себе, подача в стиле Дуни(имхо), как говорилось "понравились не столько слова, сколько сами буквы" (с)
Schokkk - нормально, среднячок
Fike/Jambazi - слажали, ожидал более качественного альбома
  • 0

#826
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
не то чтобы прослушала альбом одной группы или одного исполнителя, а сборник саундтреков к сериалу Сплетница 2 сезон....более 100 песен...практически все ОСТы понравились, музыкальное сопровождение в этом сериале меня всегда удовлетворял)
  • 0

#827
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
3 Doors down, "Time of my life". Релиз этого года. Классный альбом!
  • 0

#828
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Aphangak - альбом "El Abismo De La Oscuridad" (2011) - Symphonic Dark metal.
Решил послушать , что за металисты в Колумбии. Уклон в сторону Death metal в вокале и музыке. Ну, и довольно разнообразно: имеются инструментальные "атмосферные" вставки. Четверка с минусом.



Как там с соляками дело обстоит?
  • 0

#829
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Evanescence с одноименным альбомом 2011 года. Гораздо, гораздо интересней, чем предыдущий могильный альбом. Прям приятно слушать, немного однообразно, зато не надоедает. Не потеряли очарования старых добрых эванесенсов. И как-то повеселей стали что ли... Ну и вокал как всегда сногсшибательно красив.
  • 0

#830
Green_Light

Green_Light
  • Гость
  • 12 сообщений
Beyonce - 4.

Отличный альбомчик получился!
Он кардинально отличается от предыдущего "I am Sasha Fierce". В нем было много ритмичных танцевальных композиций.
А в последнем - песни спокойные, берут за душу. Танцевальные здесь только Who run the world? Girls!, Love on top.
Некоторые из песен с нового альбома уже крутятся на радиостанциях и музыкальных каналах.
Вобщем, мне альбом понравился! Честно, прослушала на одном дыхании.
Бейонсе как была прелестной р-н-б дивой с завораживающим голосом, таковой и осталась.

Так что рекомендую!

PS. И поздравляю Beyonce с беременостью! :-)
  • 0

#831
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Сейчас слушаю альбом "Акустический Чингизид" группы Ч.Ч. Есть очень интересные и сильные песни: "Мальчик Тонкие Пальцы и Девочка Тихий Взгляд", "Сучий город", "Дочь великих степей", "Шаман". Группа поет в стиле классического рока, с хорошими текстами. Ч.Ч. - это "Чета Чиковани", наши бывшие соотечественники, уехавшие в Питер.
"Термин "шаманский рок-н-ролл" которым после прослушивания пластинки "АкустиЧеский Чингизид" охарактеризовал "Ч.Ч." Александр Чернецкий - самое точное описание, лучше и не скажешь".

пасиб за рекомендацию, мне понравилось. *Кирпичная дорога* с утра оч бодрит)
что еще посоветуете из шаманского рок-н-ролла?
  • 0

#832
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сейчас слушаю Toke-Cha , наши в смысле русские ребята играют этно. барабаны, варган, этакая jazz-folk music... если кому интересно тут их сайт
  • 0

#833
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Слушаю сейчас радиохедовский Kid A...очень нравится...абсолютно отличающийся от предыдущих альбомов, здесь меньше гитары и больше спецэффектов, но от этого пластинка отнюдь не стала хуже...долго слушать его пожалуй не стоит, можно и в транс уйти)

Сообщение отредактировал -LateraL-: 13.10.2011, 01:27:27

  • 0

#834
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ГРОТ - О пути по встречной

Изображение

Треклист:

1. Дело в нас.
2. Выстоим.
3. Погружение.
4. Сбыться
5. Если подмести.
6. Внутренний индикатор.
7. Золотая тропа п.у. D-man55, Ольга Леонова.
8. Пристань п.у. Mc 1.8.
9. Эксперимент п.у. D-man55, Nekby, Валиум.
10. Инфовоины.
11. Начало света.
12. Всё по старому.
13. Земля-рывок-звезда.
14. Адреса (1941-1945) п.у. M-town
15. Я становлюсь целым.
16. О пути по встречной.

Два долгих года ждал этот альбом. "Вместе выстоим" главная идея альбома. 10 из 9

Сообщение отредактировал Нормально: 15.10.2011, 10:39:36


#835
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
ДДТ "Иначе",Аквариум "Архангельск", АукцЫон "Юла" Сильно чёрт побери. Не слабо лабают старички.Монстры одним словом. :smoke:
  • 0

#836
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Christina Perri - Lovestrong лучшее открытие моего года....

Patrick Monahan оба дебютных альбома лидера группы Train
  • 0

#837
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дебютный альбом команды SuperHeavy
Состав уже как бе говорит за себя:
Mick Jagger - без комментариев
Dave Stewart - без комментариев 2
Demian Marley - сынулька Боба Марлея
Joss Stone - симпатичная тетка с мощным и красивым голосом, Ферджи нервно курит в сторонке
AR Rakhman - индийский композитор, автор музыки к "Миллионер из трущоб" и многих индийских фильмов, ТЫСЯЧИ_ИХ

Музыка представляет из себя крутой замес практически несовместимых стилей: рэгги, рок, соул, индийские расовые мелодии. В результате их смешения получилось нечто, что трудно описать словами-надо слушать. Однако, одно можно утверждать точно - под SuperHeavy не заскучаешь. Откровенно хулиганские песни (One Day One Night) сменяются лиричными балладами (Rock Me Gently), фолк-композициами (Satyameva Jayathe и Mahiya), и снова Джеггер хулиганит вволю (Warring People).
Лично у меня этот альбом третий день безостановочно крутится в машине, и останавливать его пока - никакого желания...
Всем ценителям качественной музыки - к обязательному ознакомлению! :super:

З.Ы. Клип на первый сингл уже в ротации на приличных музыкальных каналах:

  • 0

#838
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Лёд 9 - Холодная война

Изображение

Треклист
01. Вкл пульт
02. Лёд девять
03. Ад холода п.у. Константин Кинчев
04. Котята один
05. Лишь бы не было войны
06. Точильный камень п.у. МС 1.8
07. Ещё хуже
08. Сторож
09. Котята два п.у. Захар Прилепин
10. Революция п.у. MC 1.8
11. Мёд
12. Всадник
13. Пульт выкл

Сайд проект Бледного и Анта из 25/17. Альбом в стиле IFK, но даже гостевое участие Кинчева и Прилепина не заставит меня переслушать этот альбом второй раз. Очень разочаровало всё, от "подачи" до звука. ИМХО ребята просто убили своё время..

#839
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Лёд 9 - Холодная война

Сайд проект Бледного и Анта из 25/17. Альбом в стиле IFK, но даже гостевое участие Кинчева и Прилепина не заставит меня переслушать этот альбом второй раз. Очень разочаровало всё, от "подачи" до звука. ИМХО ребята просто убили своё время..

Еще не слушал. ЕР-ха меня разочаровала, но стиль IFK мне по душе(был лет 5 назад). Участие Кинчева, Прилепина и др. из этой братии нахожу не уместным т.к. даже в подачу рэпкора они не вписываются вообще никак. Это как в борщ йогурт заправить: вроде типа сметаны, а выходит г**но.
  • 0

#840
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Лёд 9 - Холодная война

Сайд проект Бледного и Анта из 25/17. Альбом в стиле IFK, но даже гостевое участие Кинчева и Прилепина не заставит меня переслушать этот альбом второй раз. Очень разочаровало всё, от "подачи" до звука. ИМХО ребята просто убили своё время..

Еще не слушал. ЕР-ха меня разочаровала, но стиль IFK мне по душе(был лет 5 назад). Участие Кинчева, Прилепина и др. из этой братии нахожу не уместным т.к. даже в подачу рэпкора они не вписываются вообще никак. Это как в борщ йогурт заправить: вроде типа сметаны, а выходит г**но.

Это которая "Межсезонье"? По-моему вполне не плохие песенки там были, да и отношение к Лёд 9 имел он лишь наличием "скита".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.