Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#421
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений
Red Hot Chili Peppers - Californication. Восхитительно!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#422
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Ministry of Sound - The Annual (2009)
конечно же супер, впрочем как всегда. в нем я встретила треки, которые крутили по радио, названия которых я не знала, теперь вот знаю :rotate:
  • 0

#423
askhatman

askhatman
  • Гость
  • 16 сообщений
Innuendo by QUEEN
  • 0

#424
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Прослушал это...
http://www.russia.ru...orokyasvoboden/
  • 0

#425
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Прикольно. Но версия песни "Эллис" балдёжней. :rotate: А вообще это всё надо в тему "Юмор" запихать...
  • 0

#426
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
askhatman,WhitePumpkin получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#427
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
The Killers - Day and Age (2008)
Самый лучший их альбом имхо, слушаю месяца 3 к ряду))
Немного опопсели конечно, зато песни в разы мелодичнее стали.
  • 0

#428
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Glass Candy - B/E/A/T/B/O/X
раслабляет
  • 0

#429
AIKAcolo

AIKAcolo
  • Гость
  • 24 сообщений
последний альбом Сиары, наывается кажется red ride что ли, короче не помню. если честно почти ничего не опнравилось кроме love&sex&magic, never ever, g is for girl. остальное как не очень. предыдущий альбом был намного лучше. незнаю может она устала? или что-то. короче не советую покупать этот альбом.
  • 0

#430
ar1234567890

ar1234567890
  • Гость
  • 5 сообщений

Слот - альбо Тринити
в комментах к нему сия фраза "Это должен услышать каждый!"
в принципе, сильно!
но порой, переборщили немного...


  • 0

#431
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А я вот открыл для себя новое имя. Начал качать из-за обложки альбома и не прогадал. Два года этому альбому оказывается, я торможу хожу. Кули с этой попсятиной вокруг да около совсем голову смутили. Кароче, этих крутых парней зовут MGMT с альбомом Oracular Spectacular. Про детишек песенка особенно заводит. Отличный коктейл из инди, фанка, электро, панка, бритпопа и т.д. Жаль что любителей такой музыки не так много. Рекомендую, не пожалеете.

#432
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Наверняка Вам нравится песня Kids. Всё остальное или раскусывается очень уж тяжело, как недозревший грецкий орех или (уж извините) тягомотина. Боюсь назвать даже приблизительно стиль этой музыки. Иногда даже это бесполезно. Сами видите, как вы путаетесь в показаниях... (инди, фанка, электро, панка, бритпопа ) Ну если ещё пару песен проглотить с Мистером Мускулом, но не больше...
  • 0

#433
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
A-Ha-foot of the mountain, Regina Spector-Far, Kasabian-the west rider pauper lunatic asylum,Keane-perfect symmetry-и ото всех в восторге!
  • 0

#434
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Luigi Rubino - альбом "A Theme For The Moon"
(Post Rock/Neo-classical)
Изображение

Из множества этот альбом выделяется своей ненавязчивостью. Это благодатный фон для собственных мыслей и творчества. Минорное настроение навевает не грусть, а ностальгию.
Призма осеннего восприятия...
  • 0

#435
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Sheryl Crow "Detours" 2007
Прекрасно!!! Как всегда
  • 0

#436
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
:dandy: 2009 Daughtry - Leave This Town
Мастер роковых медляков, впрочем такой же как и Daniel Powter, Jon McLaughlin выкинул на рынок свой новый альбом. Дорога, скорость, закат солнца, усилитель, сабвуфер... Но возможно скоро надоест.
  • 0

#437
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Послушала последний альбом Joe- Signature :lol:
Альбом получился очень спокойным и мелодичным. Как обычно рассказывает о своих любовных похождениях.:dandy: Не скажу что это самый лучший альбом, из всех, что он когда либо выпускал, но перед сном послушать можно :D
  • 0

#438
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
когда был в париже, как раз вышел новый альбом Патриции Каас - кабаре. мои друзья говорили, что во франции ее знают как экспортную певицу. хотел возразить, но промолчал.
но когда прослушал альбом - особенно Пигаль...сразу почувствовал себя в этом районе и ощутил всю ауру и ажиотаж улиц и людей. был удивлен, что она перепела песню "мне нравится" на русском. в итоге очень сильно понравился альбом. думаю, что он один из лучших ее альбомов, кстати она пела одну песню из этого альбома на евровидении. супер вобщем!
  • 0

#439
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Без конца слушаю альбом MUSE "Absolution" шедевр. Почти п Вагнеровски
  • 0

#440
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Альбом "последний герой" Кино, записанный во Франции могу слушать все время, без перерыва. Там буквально нет плохих песен. Все песни классные.

Сообщение отредактировал Kabuki: 20.07.2009, 19:17:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.