Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#461
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Little Boots-Hands
new in town,

Yes, а ещё Stuck On Repeat. Перекатал выборочно. А песня Love Kills не впечатлила, потому что мне не нравилась и у Квинов.
Хотя к примеру есть композиция Careless Whisper у Wham! в 1984. Оригинал мне не нравится совсем. За много лет у неё было много перепевок: George Michael в 1998, Bananarama в 2001, Sharem Jay в 2004(кстати удачно). Но так как её выродили Seether в 2007 я никогда не слышал. Может это из-за того, что мне ближе именно это направление в стилях музыки. Этот "взрыв" я слушаю очень часто.
  • 0

#462
captan_Flint

captan_Flint
  • Гость
  • 13 сообщений
недавно послушал альбом Scars on Broadway - Scars on Broadway. В целом понравился, так как давно слушаю SOAD. Стиль игры и содержание текстов похож на "систему", но без Сержа Дарон звучит одиноко и зычно както :)
  • 0

#463
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
прослушал последний свежий альбомчег Sean Paul'a - Imperial Blaze... понравился... очень органичный получился, чем его ранние работы...
  • 0

#464
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мадонна, забыл название..
но у нее так подобрано, что вроде медленная песня, а затем такая, что крутишь уже сами фразы в голове..
  • 0

#465
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Iggy Pop "Preliminaries" уже не тот
  • 0

#466
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Послушала альбом "To Lose My Life" молодой английской группы White Lies. Ребята играют довольно бойкий, не лишенный задумчивости пост-панк, правда под конец альбома песни немного надоедают.
  • 0

#467
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

недавно послушал альбом Scars on Broadway - Scars on Broadway. В целом понравился, так как давно слушаю SOAD. Стиль игры и содержание текстов похож на "систему", но без Сержа Дарон звучит одиноко и зычно както :dandy:

... на вкус и цвет все фломастеры разные...
Мне SOB понравился на ного больше, чем SOAD. Закачал неделю назад, до сих пор пытаю этими звуками свой офис. :)
  • 0

#468
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
MUSE "The Resistance" 2009
Честно говоря - хрень. За исключением Uprising.
И эта... Симфонические треки-тоже ОК. :idea:
  • 0

#469
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Хотя к примеру есть композиция Careless Whisper у Wham! в 1984. Оригинал мне не нравится совсем. За много лет у неё было много перепевок: George Michael

Wham! это и есть Дж. Майкл + еще один чувак)))
  • 0

#470
DaSpain

DaSpain
  • Гость
  • 8 сообщений
Cypress Hill, The Best Of, 2001 год... Взял у друга и был поражен такими треками как Текила Санрайс, Хайлайф и Бум Бигги Бай-Бай... Осталось положительное впечатление... Стиль - хип-хоп...
  • 0

#471
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Iggy Pop "Preliminaries" уже не тот

я прям в восторге от того чего вытворил старый торчег Джим Остенберг

ну а из "новья-новья"

Мегадет - Енд Гейм. прекрасный релиз. очень нравиться.

Отеп - Smash_The_Control_Machine - очередная сумасшедшинка от самой брутально красавицы америки. всё - и убивающие боевики, и депрессивный трип-хоп... и 11 минутный трек с "молчанкоЙ" и медитационый бред на полпесни... Шамайя - есть Шамайя
  • 0

#472
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
В последнее время часто слушаю "Freat Escape"- второй альбом лондонской группы The Rifles. Очень нравится, много ярких песен.
  • 0

#473
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
На днях попался сборничек "Irish Party Songs"... Очень понравилось, веселые такие народные праздничные ирландские песенки.. Позитивная сборка :fie:
  • 0

#474
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений



Хотя к примеру есть композиция Careless Whisper у Wham! в 1984. Оригинал мне не нравится совсем. За много лет у неё было много перепевок: George Michael

Wham! это и есть Дж. Майкл + еще один чувак)))

Согласен. Но только эту песню он спел ещё в своём сольном альбоме, году кажется в 1998.
  • 0

#475
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Deadmau5-For the lack of а better name (2009)
пару трэков достойны внимания этого канадского дэнс гуру.
остальное мне не очень понравилось.
"Moar Ghosts n Stuff" 100% закос под Justice, позабавил еще тем что использован сэмпл похоронного марша. :fie:

Сообщение отредактировал astropioneer: 18.09.2009, 03:02:21

  • 0

#476
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Marilyn Manson - The High End Of Low-2009
Понравилось практически все! Очень здорово, что в группу вернулись старые музыканты... даже для ненавистников "Великого и Ужасного" найдется, что послушать из этого альбома)
  • 0

#477
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
:rolleyes: 2009 Whitney Houston - I Look To You :fie:
Ровный альбом, без взрывов. Голос узнаваемый. Неплохие песни:
A Song For You,
For The Lovers
А вообще скучновато. Старые песни лучше.
  • 0

#478
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
БладСимпл
Красный Урожай, всем советую, высшая Альтернатива

#479
matsur

matsur
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ноггано - Теплый, клевый альбом. :)
  • 0

#480
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Альбом 1995 года Songs from a Secret Garden от Secret Garden.
Прекрасная музыка, любителям New Age рекомендую)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.