Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#381
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
:eek: 1997 Blur - Blur
В очередной раз прослушал уже подзабытый альбом. Витаминка Song 2 в нём как и раньше, пришпиливает.
  • 0

#382
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
dEUS «Pocket Revolution» (2006) – лучший альбом у них - имхо – и тяжеленький и расслабляющий одновременно.
One Fine Day «One Fine Day» (2009) – какая-то новая поп-рок банда с безупречным звучанием и местами интересными аранжировками. Что-то вроде Fall out boy, но помелодичней. Треки 1 и 4 – суперхиты! :D
Телевизор «Дежавю» (2009) – удивляет то, что в отличии от всей нашей старой гвардии Борзыкин остается свежим, злым и по-настоящему остросоциальным. Альбом просто поражает. :cry:
Green Day «21st Century Breakdown»(2009) - здоровский альбом – песни разноплановые, суперзвук, много клавиш… :laugh: Зеленый день всё больше похож не на панк, а на The Beatles. :)
  • 0

#383
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Ещё раз переслушал Green Day - добавлю - они кажись вообще стали играть в стиле Русский Рок :)
  • 0

#384
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

dEUS «Pocket Revolution» (2006) – лучший альбом у них - имхо – и тяжеленький и расслабляющий одновременно.
One Fine Day «One Fine Day» (2009) – какая-то новая поп-рок банда с безупречным звучанием и местами интересными аранжировками. Что-то вроде Fall out boy, но помелодичней. Треки 1 и 4 – суперхиты! :)
Телевизор «Дежавю» (2009) – удивляет то, что в отличии от всей нашей старой гвардии Борзыкин остается свежим, злым и по-настоящему остросоциальным. Альбом просто поражает. :)
Green Day «21st Century Breakdown»(2009) - здоровский альбом – песни разноплановые, суперзвук, много клавиш… :) Зеленый день всё больше похож не на панк, а на The Beatles. :)


Телевизор - бомба. Напористо, агрессивно, но при этом со вкусом и чувством меры. Очень наполненный и интересный альбом. Как музыкально, так и текстово!!

По теме: легенды прог-треша VOIVOD - Phobos - 1997. Психоделичный, космический треш. Очень классный релиз!! Одна из самых интересных и ярких металловых комманд. Кавер на Кинг Кримсон порадовал))
  • 0

#385
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ещё раз переслушал Green Day - добавлю - они кажись вообще стали играть в стиле Русский Рок :)

Судя по названиям песен, у них чётко присутствует религиозая тема. (East Jesus Nowhere, Welcome To Paradise, Jesus Of Suburbia ...)
  • 0

#386
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Послушал диск ТАЙМАН - "Сновидение" Альбом инструментальный.

Вообщем, диск понравился :smoke: Не могу сказать что полюбил все трэки, но в целом альбом оставляет приятное впечатление. По качеству записи, звучанию лично у меня нет претензий никаких.
Во время прослушивания некоторых трэков возникало ощущение, что можно было бы пригласить кого нибудь и на вокал. Sade например :D Ну, Макпал Исабекова тож сойдет :-) или Дильназ Ахмадиева.

До этого слышал трэки по радио 102.20 FM. Звуки пианики наводили на подозрение, что это кто то из наших (Гайсин помнится тоже делал что то в этом духе) но эту мысль я быстро отбрасывал в сторону, почему то. А зря :laugh:

Особенно понравились 4-ый трэк - "Сновидение", а также 7-ой - "Полет Беркута".

Трэк лист:
1. Пролог
2. Ночной город
3. Фантазия
4. Сновидение
5. Утро в горах
6. Буря в степи
7. Полет Беркута
8. Размышления
9. Эпилог
  • 0

#387
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
kenza farah - authentic
это французкий рнб, прослушал, понравилось, качнул американский и русский рнб, послушал, полная лажа, точней не рнб, а попса, короче я теперь признаю только французкий рнб.
  • 0

#388
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Animal ДжаZ "Эгоист" парни гонят свои грустные темы. разве что "Можно всё" веселей
  • 0

#389
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Слушаю MUSE Haarp. Такой кайф, особенно Map of the Problemmatique :-)
  • 0

#390
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Annakin - "Torch Songs", 2009

Данный альбом швейцарского проекта Annakin может быть интересен любителям женского вокала, электропопа и немного инди-рока. Лично я сначала не впечатлился, но потом не без удивления обнаружил, что слушаю их со своего ipod все чаще и чаще. Композиция Speed & Spine нравится особенно.

Скачать - http://www.1albums.c...Torch_Songs.asp
  • 0

#391
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
U2 2009г: Неплохо, но можно и лучше!!!
  • 0

#392
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

U2 2009г: Неплохо, но можно и лучше!!!

Первые две No Line On The Horizon и Magnificen классные. Остальное вслушиваться надо, читать между строк, так сказать.
  • 0

#393
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кстати про U2! Как вам их альбом?? У меня на компе как раз эти два трэка... Пока что могу сказать что предыдущий H2DAAB "воспринимался", понравился гораздо быстрее
  • 0

#394
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
A Fine Frenzy “One Cell In The Sea” (2007)

Fine Frenzy — прозвище 22-летней певицы Элисон Судол, поющей незатейливые песни на границе попа и джаза с кантри. Мне нравится.

Скачать: http://www.1albums.c..._In_The_Sea.asp
  • 0

#395
Moltez

Moltez
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Дидюля!!! Сегодня хороший вечер для его музыки....
Пещерный город Инкерман.
Мягкий приятный музон.
  • 0

#396
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Кстати про U2! Как вам их альбом?? У меня на компе как раз эти два трэка... Пока что могу сказать что предыдущий H2DAAB "воспринимался", понравился гораздо быстрее

Надо привыкать. Но это гораздо лучше, если что-то прослушал, понравилось, через 2 дня надоело, забыл. U-2 если вник, то запомнил на долго. Советую закачать.
  • 0

#397
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
:smoke: 2008 Nickelback - Dark_Horse
Как пропустил выпуск этого альбома в ноябре 2008г - не знаю. Сегодня случайно набрёл, прослушал, закачал. И закачался. Насколько классный альбом, гораздо лучше предыдущих. Может от того, что их заслушался уже. Жёсткие, ритмичные вещи в начале альбома сменяются более мелодичными в середине. А последняя прощальная This Afternoon, совсем добрая и мягкая. Не могу пока обозначить отдельно какие-то композиции. Всё пока интересно и супер.
  • 0

#398
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Jenny Lewis. Acid Tongue (2008)

Еще один интересный женский вокал из США. Что-то вроде кантри, но не нудное. Особенно нравится песня Godspeed.

Скачать: http://www.1albums.c...Acid_Tongue.asp
  • 0

#399
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
LP - Minutes to midnight (2007) это супер, давно их не слушал :-)
  • 0

#400
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
В Москве их концерт недавно был. Слышал, что восстанавливаются скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.