Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#221
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Armin Van Buuren - Imagine

Зацепило плотно.
  • 0

#222
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
БониНем Тяжелые песни о главном 2
Очень понравился альбом. Рекомендую для поднятия настроения.
  • 0

#223
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Jane Air
Sex&Violence
  • 0

#224
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Монгол Шуудан
Собственность - это кража
  • 0

#225
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Nazareth - The Newz
Скачал и прослушал по совету Боцмана. Моё отношение к этой группе ещё больше укрепилось. Альбом не только узнаваем. Так мы обычно характеризуем свежее творчество "старичков", чтобы хоть как то похвалить за то, что не совсем испортились (Judasы, АС/ДС, Мотли...)
Песни в The Newz у Назаретов - очень разнообразные по ритму, интересные по звучанию. Чуствуется нескончаемый потенциал на будущее. Конечно всё творчество волнообразно. Где-то неудача (муза спать пошла), где-то взлёт. Так вот The Newz - это гребень волны сейчас для этой группы, наряду со знаменитыми прошлыми их альбомами.

Nazareth - The Newz 2008
Скачал и прослушал по совету Боцмана. Моё отношение к этой группе ещё больше укрепилось. Альбом не только узнаваем. Так мы обычно характеризуем свежее творчество "старичков", чтобы хоть как то похвалить за то, что не совсем испортились (Judasы, АС/ДС, Мотли...)
Песни в The Newz у Назаретов - очень разнообразные по ритму, интересные по звучанию. Чуствуется нескончаемый потенциал на будущее. Конечно всё творчество волнообразно. Где-то неудача (муза спать пошла), где-то взлёт. Так вот The Newz - это гребень волны сейчас для этой группы, наряду со знаменитыми прошлыми их альбомами.


  • 0

#226
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Surge, Crussa получают по + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#227
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
[quote name='440' date='11.12.2008, 09:23' post='7149737']

Не, Назарет последний не то что не зацепил, вообще никаких чуйств не вызвал. На мой вкус-лобуда.
  • 0

#228
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Карандаш - Бедные тоже смеются
ST - Сто из ста
Оба альбома хороши :-)
  • 0

#229
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Не, Назарет последний не то что не зацепил, вообще никаких чуйств не вызвал. На мой вкус-лобуда.

Конечно на вкус и цвет. Но Day_at_the_beach из этого концерта - вещь. Есть конечно и послабже песни. Но и в других концертах есть более сильные и более слабые песни.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2008, 15:03:21

  • 0

#230
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Acoustic Alchemy - This way
Очень приятная музыка, кажется буду искать дискографию
  • 0

#231
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Yamato - The Wadaiko Drummers Of Japan - нравится, теперь ищу концертную запись, чтоб не только слушать, но и смотреть
  • 0

#232
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
последнее творение Бумбокса , называется III. песни хороши. крепко сделаны. жду-не дождусь концерта.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 15.12.2008, 16:13:21

  • 0

#233
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Lisa Stansfield. лучшее или как то не помню как называется.
Она Божественна!
  • 0

#234
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Конечно на вкус и цвет. Но Day_at_the_beach из этого концерта - вещь. Есть конечно и послабже песни. Но и в других концертах есть более сильные и более слабые песни.


Ну, самое главное, что кого-то они-таки зацепили. Значит не зря столько вискаря было выпито. :)

А вообще, после Цепов или Квинов трудно ещё чем-то удивить.
  • 0

#235
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Бумбокс - III
Намешано всего понемногу - и фанка и регги и р н б
Альбом симпатишный, но моим любимым не станет
  • 0

#236
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений

Nazareth - The Newz
Скачал и прослушал по совету Боцмана. Моё отношение к этой группе ещё больше укрепилось. Альбом не только узнаваем. Так мы обычно характеризуем свежее творчество "старичков", чтобы хоть как то похвалить за то, что не совсем испортились (Judasы, АС/ДС, Мотли...)
Песни в The Newz у Назаретов - очень разнообразные по ритму, интересные по звучанию. Чуствуется нескончаемый потенциал на будущее. Конечно всё творчество волнообразно. Где-то неудача (муза спать пошла), где-то взлёт. Так вот The Newz - это гребень волны сейчас для этой группы, наряду со знаменитыми прошлыми их альбомами.



Я тоже согласна с этим мнением. Как мне кажется, очень свежую ноту в этот альбом привнесла игра гитариста Джимми Мюррисона. И Razamanas в его исполнении зазвучал по-новому. :D

Сейчас с удовольствием слушаю The Brian Setzer Orchestra - ребята сделали отличный саундтрек еще к фильму Маска. Забойный ритм, великолепные духовые - в общем, самая подходящая музыка для быстрой танцевальной вечеринки. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2008, 10:48:22

  • 0

#237
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Бутлег Наутилуса "Нау-Бум"...
На одном диске - сборная солянка рокеров исполняют песни НАУ,
На втором- Юпитер с Бутусовым перепели песни НАУ

Классный альбом.

Сообщение отредактировал yonex: 25.12.2008, 11:09:52

  • 0

#238
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Нашел в нете Kate Bush на радостях закачал все альбомы :lol: . Kate Bush- находка Дэвида Гилмора (Пинк Флойд), редкостной красоты вокал, музыка, думаю её альбомы, а особенно - 1980, Never For Ever редко кого оставит равнодушным
  • 0

#239
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Weather report "Heavy weather". Классика, советую всем любителям джаза! Гениальность басиста Жако Пасториуса неоспорима :)
  • 0

#240
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Revenko band выпустила сборник инструментальных версии самых знаменитых песен ДДТ.
Послушал - совсем не понравилось, имея в руках живые инструменты можно было бы сделать что то поинтереснее.
Переделки суховаты и как то не берут за души, не смотря на то, что песни в оригинале очень хороши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.