Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#181
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
И.Орлов - "Обои с самолётиками"(2008) - добрый детский,светлый альбом,записанный и сыгранный одним простым парнем из России...
Усиливает любовь к жизни!)
  • 0

#182
LUNTIK

LUNTIK
  • Гость
  • 5 сообщений
Motley Crue Saints of Los Angeles 2008 Советую!
  • 0

#183
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Switchblade Symphony - Serpentine Gallery. Это то что можно смело назвать тёмным трип-хопом. Потрясная музыка. Парит на стыке между готик-роком, дарк-вейвом и трип-хопом.
  • 0

#184
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
BoneyNem Избитые раритеты. Кирилл Немоляев и компания продолжают радовать поклонников своими угарными переделками песен разных лет. Альбом хороший. Только портит повторение материала.
Особенно понравилась песня: Летящей походкой.
  • 0

#185
Lustrator

Lustrator
  • Частый гость
  • 54 сообщений
"British Sea Power" - "Do You Like Rock Music?". Британцы. Со стилем так и не определился, какой именно. Брит - поп, наверное. Особо понравилась инструментальная композиция "The Great Skua". Советую прослушать. ;-)
Do You Like Rock Music? Yes!!!
  • 0

#186
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Motley Crue Saints of Los Angeles 2008 Советую!

Да, альбом узнаваем. И этого уже достаточно, чтобы отдать должное уж очень производительной команде (особенно в 2004 году), которая в 80-х была у меня в кумирах. Но всёже это не "Girls, Girls, Girls" или "Wild Side". Особенно понравились вещи:
4. Down At The Whisky
5. Saints Of Los Angeles (Gang Vocal)
из этого нового альбома. А некоторые, их всего 2-3 - совсем скучные. 7 по 10бальной шкале.
  • 0

#187
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Kosheen - Damage. Мнение о прослушанном альбоме самое хорошее :lol: ! В общем жаль, что у нас в городе можно только один (этот) диск найти, если еще можно конечно, а то я в Меломане (на Гоголя) последний купил :rotate: .
  • 0

#188
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Kosheen - Damage. Мнение о прослушанном альбоме самое хорошее :lol: ! В общем жаль, что у нас в городе можно только один (этот) диск найти, если еще можно конечно, а то я в Меломане (на Гоголя) последний купил :rotate: .

Есть только в интернете на МР3.
2001 - Resist
2003 - Kokopelli
  • 0

#189
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Feist - lets it die Альбом супер, жаль, что у нас вообще не знают про эту замечательную певицу!!! :lol:
  • 0

#190
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Enigma Seven Lives many faces. Хорошая вешь.
  • 0

#191
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Babylon_Pression - Negative_Generation - классный френчкор!Прям подсел на этот альбомец...
  • 0

#192
Vasqu3z

Vasqu3z
  • Гость
  • 22 сообщений
Пару дней назад купил пару альбомов Queens of the Stone Age - "Lullabies to Paralyze" и "Rated R". Они у меня и раньше были, но скачанные с тырнета версии качеством не блистали, а тут такое дело.
Что о них скажешь... Стоунер, как стоунер. Укуренный, немного психоделичный (иногда - много), но меня цепляет. Круто.
  • 0

#193
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Dido - Safe Trip Home.
Армстронг в своем стиле: приятные аранжировки, вокал, инструменты, чистое звучание. Хороший и уж очень грустный альбом.

Сообщение отредактировал Bayazit: 23.11.2008, 02:16:22

  • 0

#194
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Vasqu3z

Много слышал о Queens of the Stone Age,но ни разу не слышал, какой альбом лучший у них?Скачать хочу...
  • 0

#195
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
DJ Smash - Москва не спит.
Радует ремиксами на старые песни. А в принципе ничего нового.
Послушать стоит.
  • 0

#196
g-red

g-red
  • Гость
  • 22 сообщений
3 Doors Down - 3 Doors Down, 2008... я их обожаю!!!)))
  • 0

#197
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа может, будете писать расширенные комментарии?
Дабы остальные могли понять, что из себя представляет, та или иная пластинка?

  • 0

#198
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Animal ДжаZ. Прослушала несколько альбомов: "Шаг - Вдох", Unplugged - 2, "1:0 В пользу осени". Все три разные и обалденные.
Хочу отметить "1:0 В пользу осени". Музыка по-настоящему дышит осенью! Слышишь и шум дождевых капель, шелест листьев в парке, видишь, как капли стекают по оконному стеклу... Очень приятно удивило.
  • 0

#199
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
St1m - Достучаться до небес можно пару песен послушать
  • 0

#200
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Лариса ДОлина,Обоженная душа
несколько песен понравились,а остальные не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.