Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1881
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ок
соскучились))))

все готово, и ЛС и мыло свободно :dandy:
  • 0

#1882
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

наташа спасибо за консультацию. И если можно такой вопрос , изофикс пойдет на все машины? А то начитавшись ,я подумала ,что для изофикс должны быть в машине какие то определенные крепления? Подъехать к сожалению не смогу , я в Астане.Пока посмортю модельки ,и напишу вам. Спасибо.

Система исофикс дублирована, т.е. одна его часть нах-ся на сиденьях авто, ответная на самом кресле. Модели автомобилей, начиная с 2002 года выпуска (европейские и штатовские) все оснащены исофиксов, это обязательный стандарт безопасности. На моей памяти эмиратовские машины и корейские могут быть без исофикса (четно говоря, очень удивилась, когда на Митсубиси паджеро 2007 года исофикса не нашли... - машина была из эмиратов; такая же модель из Европы была с исофиксом). В общем надо на сиденьях в машине глянуть :dandy:
Ромер дуо плюс оснащен как исофиксом, так и креплением для штатного ремня автомобиля, так и креплением "якорь". Т.е. это кресло Вы можете закрепить любым из трех способов в автомобиле.
  • 0

#1883
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Продаются детские сандали adidas синие с голубым. Размер 23. Окончательная Цена 20 евро.
Изображение

Босоножки детские голубые, марки Elle, кожаные. Размер 29. Конечная цена со скидкой 20 евро.
Изображение

Пуловер детский, серый. Размер 104/110. Состав 100% Хлопка. Конечная цена 13 евро.
Изображение
  • 0

#1884
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
жду вашего ответа ;)
  • 0

#1885
gulnaz8181

gulnaz8181
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
меня интересуют автокресла, но к сожалению на Mytoys я ничегно не смогла понять, (языковый барьер)если заказать автокресло, сколько оно будет стоить и сколько надо будет ждать скажите пожалуйста. Нам 2 года -13 кг.
  • 0

#1886
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

меня интересуют автокресла, но к сожалению на Mytoys я ничегно не смогла понять, (языковый барьер)если заказать автокресло, сколько оно будет стоить и сколько надо будет ждать скажите пожалуйста. Нам 2 года -13 кг.

В каталоге нужно смотреть уже конкретную модель, а выбирать лучше на российских сайтах, где есть описание на русском. По поводу кресел для 2 лет - писала на предыдущей странице. Здесь продублирую:
В группе 1 (от 9 до 18 кг, примерно от 1 до 4 лет) лидером, согласно краш-тестам, является модель ROMER Duo Plus Isofix (шесть плюсов), но и по цене оно одно из самых дорогих выходит. Если интересно посмотреть его вживую, то можете подъехать ко мне. Младшей доче взяла эту модель.
Следом за Ромером идет KIDDY Infinity Pro (пять плюсов); потом MAXI-COSI Priorifix и CHICCO Key 1 Isofix (по четыре плюса) - у двух последних нет плюсов по уходу, но на безопасность это не влияет.
У многих других, таких как к примеру, CHICCO Key 1 X-Plus, RECARO Young Expert plus Isofix, HTS BeSafe iZi Comfort, CONCORD Trimax, HTS BeSafe iZi Comfort X1 Isofix, .... отсутствуют плюсы по безопасности. На мой взгляд это основная характеристика детского автокресла.
Заказать очень просто, определяетесь с моделью, задаете название в поисковике, положим, каталога www.mytoys.de и выбираете из полученных цветов, подходящее Вам, далее скидываете артикул в ЛС или на почту zakaz собака pvu.kz wink.gif
  • 0

#1887
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Natella есть вопросик по MyToys. Сколько примерно будет стоить доставка посуды, бутылочек и сосок. Или нужно точное количество и модели??
  • 0

#1888
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella есть вопросик по MyToys. Сколько примерно будет стоить доставка посуды, бутылочек и сосок. Или нужно точное количество и модели??

Да конечно, скиньте артикулы и кол-во, примерно посчитаю.
  • 0

#1889
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ок, пошла артикулы смотреть ;)
  • 0

#1890
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ок, пошла артикулы смотреть ;)

Отправила ответ в ЛС. Письмо полностью дошло? Боюсь по размеру не уместилось :D. Если что дайте знать, еще раз отправлю :laugh:
  • 0

#1891
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки, на майтойс заказы отправляются по средам. Кто определился скидывайте, чтоб в эту среду успеть :spy:
  • 0

#1892
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья, а кресла Ромер 0+ хороши по краш-тестам, ты писАла, как они по цене?
  • 0

#1893
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Natella, подскажите пожалуйста, система исофикс есть на всех группах автокресел или только до определенного веса? У нас в городе только до 18 кг. Может по каталогам что-нибудь есть?
  • 0

#1894
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, а кресла Ромер 0+ хороши по краш-тестам, ты писАла, как они по цене?

По тестам 2005 года ROMER Babysafe Plus Isofix показал хорошие результаты. Именно эту модель я не привозила, поэтому навскидку могу сказать, что цена будет примерно 210 евро.
Но все же у MAXI-COSI Cabriofix Easyfix, в данной категории кресел, показатели выше!
  • 0

#1895
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, подскажите пожалуйста, система исофикс есть на всех группах автокресел или только до определенного веса? У нас в городе только до 18 кг. Может по каталогам что-нибудь есть?

Конечно есть, к примеру ROMER Kidfix от 15 до 36 кг | группа 2 / 3 | примерно от 4 до 12 лет - практически лидер в своей группе кресел по результатам 2007 года.

Сообщение отредактировал Natella: 06.08.2009, 23:46:10

  • 0

#1896
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Наташа, пожста подыщите комбез раздельный на 2 года мальчик. У меня с немецким совсем плохо, пыталась по каталогам найти. но мало чего поняла. :-) спасибо
  • 0

#1897
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Но все же у MAXI-COSI Cabriofix Easyfix, в данной категории кресел, показатели выше!

и сколько такое будет стОить тут? вчера кажись видала такое во 2 аптеке, тока девочковое...
  • 0

#1898
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Конечно есть, к примеру ROMER Kidfix от 15 до 36 кг | группа 2 / 3 | примерно от 4 до 12 лет - практически лидер в своей группе кресел по результатам 2007 года.

Спасибо большое! А сколько будет примерно стоить такое?
  • 0

#1899
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и сколько такое будет стОить тут? вчера кажись видала такое во 2 аптеке, тока девочковое...

на днях с Ирен прикидывали, в районе 194 евро выходит.
  • 0

#1900
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Спасибо большое! А сколько будет примерно стоить такое?

примерно 268 евро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.