Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1921
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
она у нее сломалась(
  • 0

#1922
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, у нас с тобой вкусы прямо одинаковые :-)
Ты когда планируешь заказывать? Плиз отпишись насколько эти комбезы тёплые: а то я переживаю, как бы не замёрзли зимой.
Нам Маришка привезла из Таиланда костюм двойку на позднюю осень или конец зимы-весну, а вот на зиму хочу заказать эти, но так, чтобы не прогадать :-/ В общем, если вдруг закажешь раньше, отпишись.

Таня, я теперь в раздумьях когда заказывать и заказывать ли вообще. Дело в том, что новый раздельный польский Мариквита у нас уже есть - со скидкой взяла в Оркестре еще весной, но он на 98 ростовку и сейчас мне кажется большеватым, но как будет зимой еще не понятно. И сегодня нечаянно зашла в ДМ в Орленок и отложила комбез Канзовский слитный, 14 500 правда стоит, но такой мягкий и прикольный, что пройти мимо не смогла :-)
Единственно прийдется все таки заказывать если в ноябре окажется что все это ему большое, хотя может и подрастем еще - сейчас у нас рост примерно 92 см. Так что не жди нас - заказывай. Думаю эти костюмы точно теплые, Данька же уже зимой побольше будет и активней, ему сильно толстый комбез нафиг не нужет станет - в толстых только грудничкам- колясочникам хорошо :D

Леока, спасибо. 86/92 конечно это очень наверное длинновато будет, но теплится надежда что все таки вырастит.... это прямо наше больное место - рост думаю резиночка будет у нас не на талии, а гдето ближе к т.н. бедрам. Ну да ладно, первый раз без примерки буду заказывать - посмотрим что получится мне цвет понравился именно вот того который заказала - там есть вариант оранжево-коричневый, на него именно и купилась.


zaraza111, вы не переживайте - вырастет точно. Потому что я в прошлом году этот комплект тоже еще летом заказала и он был прям огромный нам :eek: С переляпу дозаказала меньший 74/80 - он оказался вообще малипусенький (срочно продала) а к началу ноября сын так вымахал, что к весне нам этот комбез по росту впритык оказался ;) Так что вот такие метомарфозы ;)
  • 0

#1923
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

она у нее сломалась(

Спасибо:-)
Наташ на почту отправила :-/
  • 0

#1924
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Наташа, а комбезы 1-7 с какого сайта, хочется что-то наподобии, тока для девочки)))
  • 0

#1925
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташ в асю не заглядывала сегодня?

она у нее сломалась(

Олик, ага аська у меня накрылась, ща проводим реанимационные мероприятия. Если оживет Вы меня скоро увидите :-/ Если нет - дам новый номер.
Ируська, спасибо тебе :-)
  • 0

#1926
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, а комбезы 1-7 с какого сайта, хочется что-то наподобии, тока для девочки)))

Это из Эрвин мюллера :-/
  • 0

#1927
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Наташа, дайте пожалуйста ссылку на сайт с детскими игрушками, в частности меня интересует Fisher Price, Tiny Love
  • 0

#1928
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, дайте пожалуйста ссылку на сайт с детскими игрушками, в частности меня интересует Fisher Price, Tiny Love

Пожалуйста :-)
www.otto.de
www.quelle.de
www.neckermann.de
www.mytoys.de
В строку поиска вводите интересующий бренд и выбираете :-/
  • 0

#1929
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Natella, а термо-оверол, это что? он пойдет на нашу зиму, к примеру такой? http://www.quelle.de...fr=11/sr=Thermo Overall

#1930
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а термо-оверол, это что? он пойдет на нашу зиму, к примеру такой? http://www.quelle.de...fr=11/sr=Thermo Overall

термо-оверол вообще то теплый комбинезон. Этот точно НЕ пойдет, я брала младшей доче такой, только розовенький, весной в нем ходили - он достаточно легкий; примерно на март/апрель в Алмате.
  • 0

#1931
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
блин, ну я честно замучалась с этими комбезами, по какому каталогу их лучше выбирать????

#1932
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Beloved я выбрала вот такой http://www.quelle.de...042#/lp=M/fr=10
Правда это костюмчик, по мне с костюмчиком легче, ведь к зиме мы уже ходить будем пробовать.

Сообщение отредактировал Kory@: 11.08.2009, 01:44:24

  • 0

#1933
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Наташа, а такой http://www.quelle.de...id=418386/fr=51 сколько будет стоить окончательно на размер 98-104?
  • 0

#1934
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а мы через родственников заказываем на аукционе e-bay, там много не дорогих детских вещей, есть новые и б.у. в этот раз решили заказать пакет вещей из 120 штук. И все это обходится с доставкой 80 евро. вот наш пакет
  • 0

#1935
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, а такой http://www.quelle.de...id=418386/fr=51 сколько будет стоить окончательно на размер 98-104?

Оль, скинь артикул, а то ссылка ведет в никуда :D
  • 0

#1936
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

блин, ну я честно замучалась с этими комбезами, по какому каталогу их лучше выбирать????

если нужен тепленький, то лучше посмотреть в отто и ервин мюллере :D de.erwinmueller.com приложение babybutt или kinderbutt

Сообщение отредактировал Natella: 11.08.2009, 15:31:55

  • 0

#1937
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спасибо Наташ
нашла я 200 на 200
скинула заказ на мыло
можете оформлять
  • 0

#1938
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

спасибо Наташ
нашла я 200 на 200
скинула заказ на мыло
можете оформлять

ок ответила на мыло, все заказала :)
  • 0

#1939
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Наташа, вот этот 1184590A из квеля
  • 0

#1940
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
http://www.vertbaude...0247_3094_76_VB
Наташ,видно?
вот эту осеннюю курточку мона?86 см
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.