Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1861
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а беленькие, комбез просто с капюшоном и курточка с меховым капюшоном и брючками интересно теплые?

В прошлом году Channel заказывала такие (отто Bestell-Nr.: 544166Y), только в другом цвете. Попросим ее поделится впечатлениями :kiss:
  • 0

#1862
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, какая примерно накрутка на коляски идет? сколько к цене указанной на сайте в среднем прибавить надо? интересуют большие,зимние варианты. и еще. если брать комплект - 3 в 1, вес по отдельности считают?

Скинь ссылочку, гляну :kiss: И еще, заказывать такие вещи лучше НЕ через Каторг, т.к. Каторг считает габаритный вес и коляска в итоге получится как золотая. Подобные вещи я стараюсь из майтойса заказывать - там реальный вес.
  • 0

#1863
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
я заказывала в коричневом цвете. мне очень понравилось просто супер. насчет теплоты, я когда увидела была, по правде сказать, немного разочарована, мне показалось на картинке , что он будет потолще. но как показала практика, мы всю прошлую зиму отходили в этом комбезе. и лялькину не было холодно. правда надо учесть что прошлая зима была теплой и я всегда на машине.
тем не менее ездили к друзьям на дачу зимой и ниче, не замерз.
стирается хорошо. мех отстегивается.
в целом, мне очень нравилось лялькин был самый стильный у нас на районе :kiss:))
  • 0

#1864
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Напишите в личку сколько все это дело будет стоить и что нужно чтобы заказать. спасибо

ок ответила в ЛС
  • 0

#1865
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Наташа, а не могли бы ссылок накидать с зимними комбезами на 104-110 рост (мальчик)
Хотелось бы что-нибудь похожее на 544166y (из OTTO)

Сообщение отредактировал Olik 75: 30.07.2009, 16:47:34

  • 0

#1866
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Natella, если комбез 40 Евро, то окончательно сколько выйдет с вашими услугами? :smoke:
уже увидела ответ Channel :rotate:

Сообщение отредактировал Beloved: 31.07.2009, 12:49:59


#1867
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, если комбез 40 Евро, то окончательно сколько выйдет с вашими услугами? :smoke:
уже увидела ответ Channel :rotate:

если комбез из отто, квель, то 42 евро + вес; смотря какой комбез и размер, если в среднем прикинуть около 1 кг то получится 48 евро.
  • 0

#1868
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, а не могли бы ссылок накидать с зимними комбезами на 104-110 рост (мальчик)
Хотелось бы что-нибудь похожее на 544166y (из OTTO)

Оля, покопаю и попозже выложу :rotate:
  • 0

#1869
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Нателла, не подскажете, сколько вот эта подушка вместе с доставкой будет стоить? можно в ЛС. заранее спасибо
  • 0

#1870
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, не подскажете, сколько вот эта подушка вместе с доставкой будет стоить? можно в ЛС. заранее спасибо

Это не подушка, это только наволочка для подушки :rotate:
  • 0

#1871
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Это не подушка, это только наволочка для подушки

вот говорила мне мама в детстве - учи немецкий!
спасибо. будем искать.
  • 0

#1872
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Наташа здравствуйте. Если не ошибаюсь , в ветке про автокресла вы писали ,что можете посоветовать и заказать автокресло для ребенка ,прошедшее краш тесты. Я вроде бы изучила все сайты с краш тестами и т.д. , но все таки хочу Вас попросить , посоветуйте какое кресло лучше купить в плане безопасности и комфорта для ребенка.И как его заказать через вас. Спасибо.
Р.С. ребенку год и три месяца.
  • 0

#1873
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день, Natella. Подскажите пожалуйста с My toys LEGO, 7734 City: Frachtflugzeug (50 cm lang) Artikelnummer: 1678180, если сейчас заказать то может приехать к 20-му августа? и в какую сумму обойдётся? Спасибо заранее!
  • 0

#1874
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добрый день, Natella. Спасибо, будем ждать

Сообщение отредактировал Т.Г.: 03.08.2009, 19:34:28

  • 0

#1875
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа здравствуйте. Если не ошибаюсь , в ветке про автокресла вы писали ,что можете посоветовать и заказать автокресло для ребенка ,прошедшее краш тесты. Я вроде бы изучила все сайты с краш тестами и т.д. , но все таки хочу Вас попросить , посоветуйте какое кресло лучше купить в плане безопасности и комфорта для ребенка.И как его заказать через вас. Спасибо.
Р.С. ребенку год и три месяца.

В группе 1 (от 9 до 18 кг, примерно от 1 до 4 лет) лидером, согласно краш-тестам, является модель ROMER Duo Plus Isofix (шесть плюсов), но и по цене оно одно из самых дорогих выходит. Если интересно посмотреть его вживую, то можете подъехать ко мне. Младшей доче взяла эту модель.
Следом за Ромером идет KIDDY Infinity Pro (пять плюсов); потом MAXI-COSI Priorifix и CHICCO Key 1 Isofix (по четыре плюса) - у двух последних нет плюсов по уходу, но на безопасность это не влияет.
У многих других, таких как к примеру, CHICCO Key 1 X-Plus, RECARO Young Expert plus Isofix, HTS BeSafe iZi Comfort, CONCORD Trimax, HTS BeSafe iZi Comfort X1 Isofix, .... отсутствуют плюсы по безопасности. На мой взгляд это основная характеристика детского автокресла.
Заказать очень просто, определяетесь с моделью, задаете название в поисковике, положим, каталога www.mytoys.de и выбираете из полученных цветов, подходящее Вам, далее скидываете артикул в ЛС или на почту zakaz собака pvu.kz :-)
  • 0

#1876
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Добрый день, Natella. Подскажите пожалуйста с My toys LEGO, 7734 City: Frachtflugzeug (50 cm lang) Artikelnummer: 1678180, если сейчас заказать то может приехать к 20-му августа? и в какую сумму обойдётся? Спасибо заранее!

В принципе времени на доставку достаточно, но гарантировать доставку не позднее 20-ого августа, к сожалению не могу; т.к. иногда случаются форс-мажоры.
По цене получится 46 евро + вес (вес в описании не указан, поэтому узнаем при получении в Алматы); вес будет реальным, а не габаритным.
  • 0

#1877
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет :dandy:
ящик переполнен
попорбую на мыло
  • 0

#1878
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

привет :dandy:
ящик переполнен
попорбую на мыло

Привет :)
Только приехала, ща отвечу на все письма и освобожу личку :rotate:
  • 0

#1879
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ок
соскучились))))
  • 0

#1880
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
наташа спасибо за консультацию. И если можно такой вопрос , изофикс пойдет на все машины? А то начитавшись ,я подумала ,что для изофикс должны быть в машине какие то определенные крепления? Подъехать к сожалению не смогу , я в Астане.Пока посмортю модельки ,и напишу вам. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.