Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1021
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Детский пуховой комбинезончик, для Астаны само то будет. Для активных родителей, которые часто детишек берут в горы, так же можно взять на заметку (правда размеры только 80и 86 остались)
Каталог www.globetrotter.de артикул cc_4275103080

а курточка и мешок ОТТО 693004У на чем? пух или синтепон? и до скольки градусов мороза он расчитан?

На синтепоне. На сколлько градусов он рассчитан не написано, но, ИМХО, в Астане зимой гулять в нем одном будет холодновато. Поверх шерстяной конверт - тогда точно ни какой мороз и ветер не проймет.
  • 0

#1022
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Хочу купить эту куртку. Я никогда по каталогам ничего не заказывала. На 3 с пол. года на мальчика пойдет?
http://www.erwinmuel..._shop=bbСпасибо!

Сообщение отредактировал Nargiz540: 09.09.2008, 15:08:03

  • 0

#1023
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений


Natella

Плиз помогите, нам нужен комбезик- куртка и штаники, на мальчика рост 86 см. Термо-теплый и легкий, такой как горнолыжный, папа нас таскает на медео каждые выходные)) Пацан у нас очень активный поэтому надо, чтобы и движения не сковывал. Очень надо!!!!!!!!

Комбезики:
www.erwinmueller.de 9972287, 9978296, 9978860, 9993773, 9996180, 9998973, 9996162, 9977475; этот на девочку:9971255



Спасибо большое, тока один вопрос, я непонимать немецкий, как они утеплены? Т.е. там подклад какой-то есть? И сколько надо накинуть за доставку? И еще по какому курсу считать? Сорри, наверное это где-то описано, но тут столько страниц!!!!
  • 0

#1024
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хочу купить эту куртку. Я никогда по каталогам ничего не заказывала. На 3 с пол. года на мальчика пойдет?
http://www.erwinmuel..._shop=bbСпасибо!

ссылка ведет на головную страницу каталога, напишите, пожалуйста, артикул (это 7 или 8 цифр, в этом каталоге начинается на 99...)
  • 0

#1025
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Спасибо большое, тока один вопрос, я непонимать немецкий, как они утеплены? Т.е. там подклад какой-то есть? И сколько надо накинуть за доставку? И еще по какому курсу считать? Сорри, наверное это где-то описано, но тут столько страниц!!!!

для перевода можно воспользоваться www.translate.ru. Состав указан в описании артикула. Если не разберетесь - скидывайте понравившуюся модель, подскажу :)
Из каталога www.erwinmueller.de к цене каталога +20% + вес из расчета 6,5евро за 1 кг (комбез примерно на 1к г вытягивает)
  • 0

#1026
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Интересно, а "термо" комбенезон теплый? Если зимой под него одеть колготки и бодик, ребенок не замерзнет, особенно если зима будет такая же холодная как прошлая?

Вот этот комбез со специально усиленным задом брюк, области колена и рукавах (чтоб попу не отморозить и не больно было падать на локти/колени). Каталог: www.globetrotter.de артикул uz_4850534092.



Нателла, я имела детский комбенезон, помните я вам показывала из квелля?
Я вас наверное уже достала, но он мне очень понравлился и вот мучаюсь, взять не взять доче, теплый он или не очень :)
  • 0

#1027
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Natella, а где можно посмотреть детские валенки(22-23 размеры)?
  • 0

#1028
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, я имела детский комбенезон, помните я вам показывала из квелля?
Я вас наверное уже достала, но он мне очень понравлился и вот мучаюсь, взять не взять доче, теплый он или не очень :eek:

Скиньте, плз, еще разок артикул :)
  • 0

#1029
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а где можно посмотреть детские валенки(22-23 размеры)?

для дома или для улицы? Здесь детские тапочки-валенки (т.е.из войлока):
www.gebrueder-goetz.de 2249791, 2248547, 224513B
  • 0

#1030
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natella, чё то моё платье уже по-моему около недели уже 40...
обидно...
как долго ждать ещё, я так думаю неизветсно, да?
:eek:
  • 0

#1031
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, чё то моё платье уже по-моему около недели уже 40...
обидно...
как долго ждать ещё, я так думаю неизветсно, да?
:eek:

На него выставлен срок доставки - 4 недели.
  • 0

#1032
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Нателла,а где ваш офис?куда можноподъехать,каталоги посмотреть,проконсультироваться
  • 0

#1033
RecOver

RecOver
  • Гость
  • 49 сообщений
Natella, можно ли через Вас заказать автокресло для ребенка? Если да, до в каком ценовом диапазоне это будет вместе с дсавкой? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1034
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла,а где ваш офис?куда можноподъехать,каталоги посмотреть,проконсультироваться

Каталоги я даю домой. На консультацию можете подъехать ко мне домой (рн Новой площади).
  • 0

#1035
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, можно ли через Вас заказать автокресло для ребенка? Если да, до в каком ценовом диапазоне это будет вместе с дсавкой? Заранее благодарю за ответ.

Автокресло заказать можно. Конечная стоимость зависит от цены каталога и веса кресла. Для того, чтобы примерно прикинуть ценовой диапазон нужно знать какое именно кресло ВЫ хотите (какая группа кресел; т.е на какой возраст)?
  • 0

#1036
Galiya111

Galiya111
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди, подскажите, разве можнозаказывать на walzkidzz. Когда пробую регистрироваться, страна проставлена - Deutschland.
  • 0

#1037
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Люди, подскажите, разве можнозаказывать на walzkidzz.

можно
  • 0

#1038
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Natella, хочу узнать по поводу брючек на сайте www.erwinmueller.de. Артикул 99-38772. Они тонкие? Также хочу взять 99-66791 и 99-90739. Сыну 3 с пол. года. Во сколько с доставкуой мне все это обойдется? Размер поможете подобрать?
  • 0

#1039
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, хочу узнать по поводу брючек на сайте www.erwinmueller.de. Артикул 99-38772. Они тонкие?

Да, это легкие брючки х/б, они остались только одного размера - 128.


Также хочу взять 99-66791 и 99-90739. Сыну 3 с пол. года. Во сколько с доставкуой мне все это обойдется? Размер поможете подобрать?

9966791 эти кофточки минимальный размер 122/128, на 3 года будет велик.
9990739 - эту курточку можно подобрать размер.
Сколько рост у Вашего сына? Для более оптимального определения размера дайте, пожалуйста, мерки по обхвату груди, талии и бедрам.
  • 0

#1040
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natella, потеряла Ваш телефон, заехать можно через час? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.