Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#5601
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, добрый день , за платья спасибо, и хочу сделать ещё заказ http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Girls/Minis/Skibekleidung/Jacken & Hosen/64313/1 Skihose 64313.1 pink р-р 116 29 евро
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Sale/Minis Girls/Kollektion/Jacken & Mäntel/39371/1 Skijacke 39371.1 weiss / pink р-р 116 19 евро
Заказывать всё вместе , если куртки нет, то и штаны не надо или наоборот.

Ксения, добрый вечер.
Пожалуйста, носите платьица с удовольствием ;)

курточка распродана по всем размерам :( Не заказываю.
  • 0

#5602
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Наташа, привет! Как дела?
Хочу поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать вашей семье всего самого светлого и хорошего! Будьте здоровы и счастливы, финансового и семейного благополучия! Дочи твои-ангелочки!
Самые теплые воспоминания о вас!
  • 0

#5603
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Наташа вечер добрый
подскажите встречались ли Вам рюкзачки с микки или минни маусами. рюкзаки небольшие для ребенка 2, 5 лет. спасибо.
  • 0

#5604
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, привет! Как дела?
Хочу поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать вашей семье всего самого светлого и хорошего! Будьте здоровы и счастливы, финансового и семейного благополучия! Дочи твои-ангелочки!
Самые теплые воспоминания о вас!

Гульмирочка, привет!!!! Спасибо за поздравления :) У нас все хорошо. Очень приятно слышать теплые слова :bow: Надеюсь твоим принцессам нравится на новом месте;)
Поздравляю с наступающим Новым годом :rotate:
  • -1

#5605
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Наташ, написала в ЛС ;)
  • 0

#5606
Катерина Лопатина

Катерина Лопатина
  • Гость
  • 7 сообщений
Наталья, С Рождеством! Всего самого замечательного, доброго и светлого Вам и Вашим чудным девочкам! :)
  • 0

#5607
Катерина Лопатина

Катерина Лопатина
  • Гость
  • 7 сообщений
Наташа, большое спасибо за все! Кирка уже успела посидеть на санках, правда, пока только дома :) А я, не дождавшись возвращение мужа, собрала велосипед, красавец! завтра будем обкатывать:) вот сижу разбираюсь с фотоаппаратом, (он, кстати руссифицирован) :) Еще раз огромное спасибо!
  • 0

#5608
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, С Рождеством! Всего самого замечательного, доброго и светлого Вам и Вашим чудным девочкам! :)

Катя, спасибо за поздравления :bow:
С наступающими Вас праздниками!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
  • 0

#5609
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, большое спасибо за все! Кирка уже успела посидеть на санках, правда, пока только дома :) А я, не дождавшись возвращение мужа, собрала велосипед, красавец! завтра будем обкатывать:) вот сижу разбираюсь с фотоаппаратом, (он, кстати руссифицирован) :) Еще раз огромное спасибо!

Катенька, пожалуйста. Я очень рада, что вам все понравилось :) На счет фотоаппарата я была уверена, что есть меню на английском, но что еще и на русском - приятно удивили;)
  • 0

#5610
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа вечер добрый
подскажите встречались ли Вам рюкзачки с микки или минни маусами. рюкзаки небольшие для ребенка 2, 5 лет. спасибо.

Здравствуйте. Прошу прощения за столь долгий ответ, посмотреть можно в каталоге www.mytoys.de введя в строку поиска слово Micky Maus, но в преддверии Рождества сайт перегрузили :) Сегодня у немцев первый рабочий день - думаю должны все исправить и мы сможем посмотреть рюкзачки :)

Сообщение отредактировал Natella: 27.12.2011, 09:07:37

  • 0

#5611
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


вот сижу разбираюсь с фотоаппаратом, (он, кстати руссифицирован) :) Еще раз огромное спасибо!

Катенька, пожалуйста. Я очень рада, что вам все понравилось :) На счет фотоаппарата я была уверена, что есть меню на английском, но что еще и на русском - приятно удивили;)

Наташа, с наступающими праздником!

Рюкзак наш так и не пришел :D ? Ладно, будет подарок на старый НГ :-)

А про какой фотоаппарат идет речь? Детский? Киньте ссылку, пож-та.
  • 0

#5612
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
На носу праздники, тем не менее скорбная весть:
Скончался человек, придумавший продажу товаров по каталогу.
  • 0

#5613
Валеандрчик

Валеандрчик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте Наташа! У меня рост 171 вес около 75 и размер одежды я ношу 48! Скажите пожалуйста какой размер по европейски мне нужно выбирать и есть ли разница в каталогах?
  • 0

#5614
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Рюкзак наш так и не пришел :D ? Ладно, будет подарок на старый НГ :-)

А про какой фотоаппарат идет речь? Детский? Киньте ссылку, пож-та.

Айгуль, привет!!! нет, до сих пор не пришел :(:(:
Фотоаппарат не детский, вот такой Ricoh GR Digital IV
  • 0

#5615
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

здравствуйте Наташа! У меня рост 171 вес около 75 и размер одежды я ношу 48! Скажите пожалуйста какой размер по европейски мне нужно выбирать и есть ли разница в каталогах?

Добрый вечер. Если наш размер 48, то немецкий нужно выбирать 40 :)
  • 0

#5616
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДВ, Наталья! С наступающим Новым годом Вас! Здоровья Вам и вашей семье, а все остальное приложится! ;-)
Наталья, подскажите, пожалуйста - где можно заказать постельное белье (и взрослым и детям)? на каких сайтах?
  • 0

#5617
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
кто нибудь заказывал дом обувь для ребенка?
  • 0

#5618
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Наташа спасибо за быструю доставку автокресла :beer:
  • 0

#5619
Катерина Лопатина

Катерина Лопатина
  • Гость
  • 7 сообщений
Наташа, одежда просто супер! Ни одна веще не разочаровала :) Некоторые оказались даже лучше, чем я могла себе представить, что, конечно, очень радует! Все-таки европейское качество - есть ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО! Огромное, Вам, спасибо!
  • 0

#5620
Катерина Лопатина

Катерина Лопатина
  • Гость
  • 7 сообщений
Наташа, одежда просто супер! Ни одна веще не разочаровала :) Некоторые оказались даже лучше, чем я могла себе представить, что, конечно, очень радует! Все-таки европейское качество - есть ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО! Огромное, Вам, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.