Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#5581
Катерина Лопатина

Катерина Лопатина
  • Гость
  • 7 сообщений
Natella, здравствуйте! Я бы хотела заказать детское автокресло Autositz Safefix Plus TT mit Isofix (Highline Cowmooflage) . К сожалению, на OTTO той ткани и расцветки нет, но оно есть на amazon.de. Можно ли Вам сделать заказ с amazon или Вы работаете только с отто? Спасибо
  • 0

#5582
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Наталья, спасибо за лего моим :). Еще не открывали, спрятали до НГ.

Сообщение отредактировал An-Gel: 13.12.2011, 09:20:15

  • 0

#5583
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, здравствуйте! Я бы хотела заказать детское автокресло Autositz Safefix Plus TT mit Isofix (Highline Cowmooflage) . К сожалению, на OTTO той ткани и расцветки нет, но оно есть на amazon.de. Можно ли Вам сделать заказ с amazon или Вы работаете только с отто? Спасибо

Добрый день.
Можете посмотреть варианты расцветок на:
майтойс
baby-markt
baby-walz
Если не найдете тут нужную расцветку, можно и с amazon.de, только с амазона самый большой сервисный сбор (20%) и есть дополнительная доставка по Германии. Поэтому если найдете нужно кресло на указанных каталогах, лучше оттуда привезем :)
  • 0

#5584
Катерина Лопатина

Катерина Лопатина
  • Гость
  • 7 сообщений
Нателла, спасибо за совет, на двух из 3х данными Вами сайтов есть нужная расцветка. Baby-walz номер заказа Bestellnummer 684.575.764, baby-markt Art.Nr.: A027971.Разница в цене незначительная, поэтому давайте закажем с того сайта, с которого удобнее.
Моя знакомая, которая дала мне адрес вашей темы, сказала, что Вы сами возите деток в креслах RÖMER, подскажите, пожалуйста, по ширине кресла и удобству для ребенка я выбрала наилучший вариант или может быть посмотреть какую-то другую модель?
  • 0

#5585
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, спасибо за лего моим :). Еще не открывали, спрятали до НГ.

Пожалуйста :):):) Главное во время успели :rotate:
  • 0

#5586
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, спасибо за совет, на двух из 3х данными Вами сайтов есть нужная расцветка. Baby-walz номер заказа Bestellnummer 684.575.764, baby-markt Art.Nr.: A027971.Разница в цене незначительная, поэтому давайте закажем с того сайта, с которого удобнее.
Моя знакомая, которая дала мне адрес вашей темы, сказала, что Вы сами возите деток в креслах RÖMER, подскажите, пожалуйста, по ширине кресла и удобству для ребенка я выбрала наилучший вариант или может быть посмотреть какую-то другую модель?

Из baby-markt кресло с доставкой выйдет 423 евро (в упаковке кресло весит около 16 кг), из baby-walz - 390. Разница в цене из-за условий каталога. Из baby-markt возможно придет до Нового Года, из baby-walz - точно после НГ. Если сроки не поджимают, давайте закажем из baby-walz :)
На счет выбора модели, Safefix plus TT крепится ТОЛЬКО на изофикс (на штатный ремень автомобиля нет возможности), я уже привозила несколько таких моделей, они гораздо лучше чем мой бывший Ромер дуо плсюс (у сафефикса усилена боковая защита, подушки под голову более серьезные) и само кресло пошире, чем дуо плсюс. Если бы на тот момент, когда я брала Дуо плюс уже выпустили Сафефикс - однозначно брала бы последний. По краш тестам - оценка "хорошо". Уверена, Вы будете довольны выбором;)
Напишите мне, из какого каталога оформлять заказ.

Сообщение отредактировал Natella: 13.12.2011, 14:52:46

  • 0

#5587
Катерина Лопатина

Катерина Лопатина
  • Гость
  • 7 сообщений


Нателла, спасибо за совет, на двух из 3х данными Вами сайтов есть нужная расцветка. Baby-walz номер заказа Bestellnummer 684.575.764, baby-markt Art.Nr.: A027971.Разница в цене незначительная, поэтому давайте закажем с того сайта, с которого удобнее.
Моя знакомая, которая дала мне адрес вашей темы, сказала, что Вы сами возите деток в креслах RÖMER, подскажите, пожалуйста, по ширине кресла и удобству для ребенка я выбрала наилучший вариант или может быть посмотреть какую-то другую модель?

Из baby-markt кресло с доставкой выйдет 423 евро (в упаковке кресло весит около 16 кг), из baby-walz - 390. Разница в цене из-за условий каталога. Из baby-markt возможно придет до Нового Года, из baby-walz - точно после НГ. Если сроки не поджимают, давайте закажем из baby-walz :)
На счет выбора модели, Safefix plus TT крепится ТОЛЬКО на изофикс (на штатный ремень автомобиля нет возможности), я уже привозила несколько таких моделей, они гораздо лучше чем мой бывший Ромер дуо плсюс (у сафефикса усилена боковая защита, подушки под голову более серьезные) и само кресло пошире, чем дуо плсюс. Если бы на тот момент, когда я брала Дуо плюс уже выпустили Сафефикс - однозначно брала бы последний. По краш тестам - оценка "хорошо". Уверена, Вы будете довольны выбором;)
Напишите мне, из какого каталога оформлять заказ.

Большое спасибо за совет!
Давайте закажем из baby-markt.
Как производить оплату? Вам наличными или как-то иначе?
  • 0

#5588
Катерина Лопатина

Катерина Лопатина
  • Гость
  • 7 сообщений
Нателла, я также хотела бы заказать детский велосипед Smart Trike Recliner, на amazone он есть только в зеленом цвете, а мне бы хотелось в розовом, фиолетовом или на крайний случай оранжевом, не подскажете, где еще можно его посмотреть?
  • 0

#5589
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
скажите пожалуйста.. сколько примерно суда выйдет .. (я сравнить хочу) тынц если он там 10 эвро стоит? и сколько ждать.. если заказать седня завтра? а то пока с вашими каталогами разобраться еще не успела)
  • 0

#5590
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ой и вот это сколько суда выйдет? ссылка
  • 0

#5591
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

скажите пожалуйста.. сколько примерно суда выйдет .. (я сравнить хочу) тынц если он там 10 эвро стоит? и сколько ждать.. если заказать седня завтра? а то пока с вашими каталогами разобраться еще не успела)

сколько он может весить? давайте прикинем грамм 500, тогда с доставкой примерно 14,5 евро. По времени в среднем 2-3 недели, но сейчас у немцев будут Рождественские каникулы, поэтому если заказать сегодня -завтра получим уже после Нового Года.
  • 0

#5592
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ой и вот это сколько суда выйдет? ссылка

этот постельный комплект с доставкой выйдет около 30 евро, наволочка 80*80 и пододеяльник 135 x 200 cm
  • 0

#5593
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Большое спасибо за совет!
Давайте закажем из baby-markt.
Как производить оплату? Вам наличными или как-то иначе?

написала в личку, звоните ;)
  • 0

#5594
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДВ! Наталья, посчитайте, пожалуйста, вместе со сборами, комиссией и т.д. - никогда не заказывала ребенку и не знаю немецкого(((((((
интересуют конверты из овчины в коляску, не шибко дорогие)))))))
пока нашла вот этот: http://www.mytoys.de...7.07.01/1521043


Наталья! спасибо за помощь в поисках и покупке конверта! наконец-то я не буду переживать, что ребенок мерзнет в люльке!
пысы. Малышка уже спит в конверте на диване :D тестируем!
  • 0

#5595
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Наташа, спасибо тебе большое за наше автокресло, мы с дочей очень довольны :-)
  • 0

#5596
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравствуйте, Наташа! С праздником Вас !!!
Доче нужно новое автокресло группы 2/3. скажите, пожалуйста, сколько выйдут вместе с доставкой вот эти автокресла: http://www.mytoys.de....br01.15.10.02/ ,
http://www.mytoys.de...1.60.18/2378472 .
Не могли бы Вы подсказать чем они отличаются? Нам хотелось бы, чтобы оно было максимально безопасным, с изофиксом и подушками безопасности. с нетерпением жду Вашего ответа.

Сообщение отредактировал aigerochka: 17.12.2011, 00:05:53

  • 0

#5597
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
извините, глюк ...

Сообщение отредактировал aigerochka: 17.12.2011, 00:07:55

  • 0

#5598
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Здравствуйте, Наташа! С праздником Вас !!!
Доче нужно новое автокресло группы 2/3. скажите, пожалуйста, сколько выйдут вместе с доставкой вот эти автокресла: http://www.mytoys.de....br01.15.10.02/ ,
http://www.mytoys.de...1.60.18/2378472 .
Не могли бы Вы подсказать чем они отличаются? Нам хотелось бы, чтобы оно было максимально безопасным, с изофиксом и подушками безопасности. с нетерпением жду Вашего ответа.

Айгерим, добрый вечер. Спасибо за поздравления, Вас так же с праздником!!!
C изфоксом модель будет не Römer Kid Plus SIC, а Römer Kidfix Sict, он сейчас со скидкой и с доставкой в Алмату выйдет 254 евро
Cybex Solution X2-Fix с доставкой выйдет 235 евро.
По краш тестам результат у обеих моделей "хорошо". На практике, лично мне, больше нравится Römer Kidfix Sict, именно их сейчас и пользую ;) Если интересно можете заехать, наглядно покажу ;)
  • 0

#5599
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, спасибо тебе большое за наше автокресло, мы с дочей очень довольны :-)

Лена, пожалуйста! Ездите с удовольствием и максимальной безопасностью ;)
  • 0

#5600
ksmarsa

ksmarsa
  • Гость
  • 33 сообщений
Наташа, добрый день , за платья спасибо, и хочу сделать ещё заказ http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Girls/Minis/Skibekleidung/Jacken & Hosen/64313/1 Skihose 64313.1 pink р-р 116 29 евро
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Sale/Minis Girls/Kollektion/Jacken & Mäntel/39371/1 Skijacke 39371.1 weiss / pink р-р 116 19 евро
Заказывать всё вместе , если куртки нет, то и штаны не надо или наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.