Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#5561
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Наталья!

Курточка 86 появилась. Успеешь заказать?

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Babies//Kollektion/Jacken/61989/1
  • 0

#5562
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Наталья, доброй ночи!
Не могли бы Вы дать харектеристику зимним комбинезончикам Lego tec? Если есть информация? Насколько они теплые, на каких деток расчитаны: активных или всем подойдет? Если ребенку 1 и 5 мес, прогулки у нас спокойные, в основном в коляске, то стоит ли брать? Я только знаю, что они вроде очень большемерят.
Извините за кучу вопросов, буду рада любой информации.
  • 0

#5563
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья!

Курточка 86 появилась. Успеешь заказать?

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Babies//Kollektion/Jacken/61989/1

Оля, привет. Уже пришел отказ на нее :(
  • 0

#5564
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, доброй ночи!
Не могли бы Вы дать харектеристику зимним комбинезончикам Lego tec? Если есть информация? Насколько они теплые, на каких деток расчитаны: активных или всем подойдет? Если ребенку 1 и 5 мес, прогулки у нас спокойные, в основном в коляске, то стоит ли брать? Я только знаю, что они вроде очень большемерят.
Извините за кучу вопросов, буду рада любой информации.

Добрый вечер. Поискала в гугле реальные отзывы:
поиск
форум
лыжные брючки

У меня в наличии сейчас есть два Финский комбеза KETCH, оба размера 110, цена каждого 155 евро
Изображение
KETCH Play Cordura overall - хит прошлого сезона - комбинезон из принтованной ткани с усиленной нижней частью для мальчиков и девочек. Очень теплый и прочный, подходит для самых активных зимних прогулок. Верх выполнен из мембранной ткани HemiTec, нижняя часть комбинезона - из особопрочной ткани Cordura. Съемный регулируемый капюшон с отстегивающейся опушкой из искусственного меха. Регулируемая талия. Большое количество светоотражающих деталей для безопасности. Мягкая флисовая подкладка по телу. Съемные силиконовые штрипки на ботинок.

Температурный режим
Модель рассчитана на температуру до -30С (Внимание ! Температурный режим приводится для активнодвигающихся детей).

Описание материалов
Верхняя часть -100% нейлон (Таслан) с покрытием Teflon, нижняя часть - Cordura
Утеплитель 180(тело)/160(рукава)/80(капюшон) гр./кв. м - 100% полиэстер
Подкладка - по телу, в капюшоне и карманах - микрофлис, рукава и штанины - гладкая 100% полиэс



Изображение
Race Overall - практичный комбинезон для мальчиков, подходит для самых активных зимних прогулок. Верх выполнен из мембранной ткани HemiTec, нижняя часть комбинезона из более прочной ткани HemiProof. Съемный регулируемый капюшон, регулируемая талия. Большое количество светоотражающих деталей для безопасности. Декоративные вышивка, аппликация и строчки на тему гонок. Мягкая флисовая подкладка по телу. Съемные силиконовые штрипки на ботинок.

Температурный режим
Модель рассчитана на температуру до -30С (Внимание ! Температурный режим приводится для активнодвигающихся детей).

Описание материалов
Верх -100% нейлон (Таслан) с покрытием Teflon
Утеплитель 180(тело)/160(рукава)/80(капюшон) гр./кв. м - 100% полиэстер
Подкладка - по телу, в капюшоне и карманах - микрофлис, рукава и штанины - гладкая 100% полиэстер
Влагостойкость - 5000мм <

Температурный режим
Модель рассчитана на температуру до -30С (Внимание ! Температурный режим приводится для активнодвигающихся детей).

Описание материалов
Верхняя часть -100% нейлон (Таслан) с покрытием Teflon, нижняя часть - Cordura
Утеплитель 180(тело)/160(рукава)/80(капюшон) гр./кв. м - 100% полиэстер
Подкладка - по телу, в капюшоне и карманах - микрофлис, рукава и штанины - гладкая 100% полиэс

Сообщение отредактировал Natella: 02.12.2011, 19:49:34

  • -1

#5565
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо огромное!
Я тоже весь гугл прошерстила.
В общем, будем думать :-)
  • 0

#5566
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений
Наталья ДД, можете сказать сколько будет стоить эта ж/д дорога может через вас дешевле будет чем у нас здесь продаются. Спасибо.
  • 0

#5567
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Спасибо огромное!
Я тоже весь гугл прошерстила.
В общем, будем думать :-)

Пожалуйста :rotate:
  • 0

#5568
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья ДД, можете сказать сколько будет стоить эта ж/д дорога может через вас дешевле будет чем у нас здесь продаются. Спасибо.

Юля, добрый вечер. Сколько он может весить? давайте прикинем килограмма 4, если так, то с доставкой выйдет 125 евро.
  • 0

#5569
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений


Наталья ДД, можете сказать сколько будет стоить эта ж/д дорога может через вас дешевле будет чем у нас здесь продаются. Спасибо.

Юля, добрый вечер. Сколько он может весить? давайте прикинем килограмма 4, если так, то с доставкой выйдет 125 евро.


Если сейчас заказать то к новому году успеем получить? А на счет веса я видела где-то 2.1 кг вроде весит.
  • 0

#5570
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Если сейчас заказать то к новому году успеем получить? А на счет веса я видела где-то 2.1 кг вроде весит.

Если не случится форс-мажоров, то к НГ успеваем еще :)
  • 0

#5571
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений
Наталья я тогда бы хотела заказать эту жд набор. Предоплату напишите сколько надо я вам завтра завезу.
  • 0

#5572
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья я тогда бы хотела заказать эту жд набор. Предоплату напишите сколько надо я вам завтра завезу.

Юля, ок заказала:
http://www.mytoys.de Artikelnummer: 2002576 LEGO 7938 City: Passagierzug € 89,99
  • 0

#5573
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Наталья , здравствуйте подскажите пожалуйста где можно посмотреть детские манежики?
  • 0

#5574
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Наташа, здравствуйте! =) как ваши дела? :-)

Ира, добрый вечер. Спасибо, у меня все хорошо :) Как у вас дела?

Отлично, спасибо ;) думаю будет заказ ближе к НГ :-)
нужно, чтобы пришло к середине января :rolleyes:
  • 0

#5575
Lia_alb

Lia_alb
  • Гость
  • 8 сообщений
очень интересует автокресло для ребенка от года до 12лет, желательно самое безопасное- что можете посоветовать?
  • 0

#5576
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья , здравствуйте подскажите пожалуйста где можно посмотреть детские манежики?

Добрый день.
Пожалуйста, посмотрите:
отто
майтойс
  • 0

#5577
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

очень интересует автокресло для ребенка от года до 12лет, желательно самое безопасное- что можете посоветовать?

Как вариант Cybex Pallas 2 , но лично я НЕ сторонник универсальных автокресел -сугубо мое личное мнение, своих детей возила в разный категориях автокресел: сначала до годика, потом с 1 до 4 лет, теперь уже с 4 до 12 лет. По краш-тестам Cybex Pallas показал хорошие результаты. В Алмате есть офиц диллер Cybex, поэтому если остановите свой выбор на нем - можно купить даже в Алмате:)
  • 0

#5578
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Отлично, спасибо ;) думаю будет заказ ближе к НГ :-)
нужно, чтобы пришло к середине января :rolleyes:

Ира, ок :) скидывайте заказ на почту ;)
  • 0

#5579
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Наталья!

Курточка 86 появилась. Успеешь заказать?

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Babies//Kollektion/Jacken/61989/1

Оля, привет. Уже пришел отказ на нее :(


Жалко, до сих пор просто желтым размер горит.
  • 0

#5580
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Жалко, до сих пор просто желтым размер горит.

Заказывать можно только то, что зеленым цветом. Желтым и красным - 100% отказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.