Перейти к содержимому

Фотография

Санаториикоторые себя зарекомендовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#8620911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:20:05

  • 0

#341
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Родители только что вернулись из Алатау. В целом довольны, но говорят,что по выходным там проходной двор - то свадьбы, то корпоративки, то семинары Мэри Кея. Ну и говорят, что сервис как был совковым,так и остался, даже за те деньги,которые просят за отдых в Алатау.
  • 0

#342
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Посоветуйте куда можно податься с ребенком 7 месцев из санаториев, чтобы отдохнуть и подлечится? Близ Алматы или куда удобно и недолго добираться? Капал-Арасан? Сары-Агаше варианты? У мну проблемы с ЖКТ и сердечно-сосудистой системой.
  • 0

#343
Миланка

Миланка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Советую поехать в Сарыагаш там есть такой замечательный санаторий "Жансая" с очень хорошими условиями! Сам санаторий недавней постройки с элитными апартаментами,с очень хорошей оздоровительной программой! Отдыхала там этим летом,очень понравилось! Так что не жалейте на здоровье! и между прочим там цены небольшие! Там классно! Всем удачи!
  • -1

#344
Миланка

Миланка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Санаторий "Жансая"- отличный отдых и лучшее лечение гарантировано! отправляла маму на лечение желудка.И ей там так понравилось! само лечение эффективное! Всем советую!
  • -1

#345
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Подскажите кординаты санатория Капал Арасан-где продают путевки
  • 0

#346
sum sun

sum sun
  • Гость
  • 16 сообщений
недавно была в санатории Алатау,приятно удивилась,ремонт территория огромная,свежий воздух,да еще почти в городе. Приятно отдохнуть и полечиться,да и друзья если решат навестить то недалеко
  • 0

#347
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мама с подругой отдыхали в санатории Коктем. Очень понравилось, приемлемая цена за безупречное качество медицинских процедур и питания.
  • 0

#348
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Мама с подругой отдыхали в санатории Коктем. Очень понравилось, приемлемая цена за безупречное качество медицинских процедур и питания.

Да,а попасть в этот санаторий уж очень тяжело.Сейчас там есть места только на ноябрь.А горящих нет.Я тоже хотела туда отца отправить.Но попасть туда тяжело.Отправила в Каргалинку,да конечно,там дороже,чем в Коктеме,но ни сколечко не хуже.И как мне показалось,в Каргалинке более цивильнее что-ли(ИМХО).
  • 0

#349
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Подскажите кординаты санатория Капал Арасан-где продают путевки

Самые дешевые, которые я нашла, были у кондор тура. в инете у них сайт есть, в поисковике забейте и сразу найдете.
  • 0

#350
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Хвалят санаторий в Текели, его отремонтировали полностью в 2008-м году.
  • 0

#351
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Подскажите кординаты санатория Капал Арасан-где продают путевки


к сожалению, не могу найти телефоны, но в Алматы есть их представитель. Можно у них купить, наценки нет, своя цена, как если бы Вы в самом санатории взяли
  • 0

#352
Зулина

Зулина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! В этом году была с сыном в санатории "Жансая",это в Сарыагаше находится! Отлично провели время,сынок все время болел,мы провели всю оздоровительную программу в этом санатории. Он чувствует себя отлично,нам врач посоветовала именно этот санаторий,сынок у меня слабенький,и каково мне, матери,счастье,что этот отдых пошел в пользу да еще и на такую 100%!!!!!!!!!!! Цены там низкие сутки от 7000 и выше,зато сам санаторий элитный,качество сервиса отличное! Все кто ездил туда,мои знакомые, не пожалели! А самое главное это поправленное здоровье,которое не будет вас долго беспокоить! :(
  • 0

#353
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем! В этом году была с сыном в санатории "Жансая",это в Сарыагаше находится! Отлично провели время,сынок все время болел,мы провели всю оздоровительную программу в этом санатории. Он чувствует себя отлично,нам врач посоветовала именно этот санаторий,сынок у меня слабенький,и каково мне, матери,счастье,что этот отдых пошел в пользу да еще и на такую 100%!!!!!!!!!!! Цены там низкие сутки от 7000 и выше,зато сам санаторий элитный,качество сервиса отличное! Все кто ездил туда,мои знакомые, не пожалели! А самое главное это поправленное здоровье,которое не будет вас долго беспокоить! :(

да. еще бы более опытные цт-шники писали бы про этот санаторий, ато что-то одни вновь зарегистрированные пишут и пишут. реклама чтоли..
  • 0

#354
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений


Привет всем! В этом году была с сыном в санатории "Жансая",это в Сарыагаше находится! Отлично провели время,сынок все время болел,мы провели всю оздоровительную программу в этом санатории. Он чувствует себя отлично,нам врач посоветовала именно этот санаторий,сынок у меня слабенький,и каково мне, матери,счастье,что этот отдых пошел в пользу да еще и на такую 100%!!!!!!!!!!! Цены там низкие сутки от 7000 и выше,зато сам санаторий элитный,качество сервиса отличное! Все кто ездил туда,мои знакомые, не пожалели! А самое главное это поправленное здоровье,которое не будет вас долго беспокоить! :(

да. еще бы более опытные цт-шники писали бы про этот санаторий, ато что-то одни вновь зарегистрированные пишут и пишут. реклама чтоли..


если даже и реклама, кажется, стоящая... мои мама и сестра отдыхали. вроде, отзывы неплохие. сестра у меня немного привереда. если уж она сказала: "ниче так санаторий. и еда нормальная" , я призадумалась о выборе санатория. если получится взять отпуск на работе этой осенью (да еще и отгул на курсах по английскому), я планировала съездить именно туда. отзывы "тутошных" завсегдатаев разумеется важны. но отзывы мамы и сестры куда более реалистичнее. если кто побывал недавно, может, что-нибудь добавит, как там, в Жансае? спасибо! :rotate:
  • 0

#355
Ylay

Ylay
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем, всем! с 22.08.2010 по 27.08.2010 года отдыхала в Санаторий "Жаркент -Арасан". Осталась довольна. Лечение назначает главный врач и основано оно на родоновой воде. Виды процедур: Родоновые ванны, грязелечение, орошение генекологическое, ротовой полости и кишечное, физио процедуры, массаж, кислородный коктель, . Есть бассейн с обычной водой за 150 тенге в час, но в него никто не ходит, после теплых ванн с родоновой водой, вода в бассейне кажется холодной. , тренажерный зал- бесплатно, сауна -2 000 тенге час. Кормят просто замечательно, были 6 дней и не разу меню не повторилось: завтрак, обед, полдник , ужин, полдник. Персонал добрадушный, вежливый, заботливый и внимательный. Два корпуса старый и новый. Старый: проживание 3800 в двуместном номере. вода токо холодная, туалет и душ одни на всех. Новый копус: вода горячая и холодная туалет и душ максимум на 4 человек, где номер подороже там будет все персонально. Кровати хорошие, деревянные, с матрацами . Тороптесь сезон заканчивается 01.11.2010. Заезд начнется токо 01.04.2011. Как разберусь каким образом картинки разместить, будут фото
  • 0

#356
Coconel

Coconel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь отдыхал этим летом в санатории Алтын Каргалы в Алмате? поделитесь!!! Собираемся большой семьей с ребенком (путевку еще не выкупили), поэтому хочется хорошо подлечиться и отдохнуть.
  • 0

#357
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Кто был в этом году в санатории "Жансая"?
Напишите, что там в реале...
Планирую поехать на пару недель - цель поправить здоровье и похудеть, на сайте у них нашла программу снижения веса. Кто нибудь пробовал?
Заранее спасибо!
  • 0

#358
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Кто-нибудь отдыхал этим летом в санатории Алтын Каргалы в Алмате? поделитесь!!! Собираемся большой семьей с ребенком (путевку еще не выкупили), поэтому хочется хорошо подлечиться и отдохнуть.

Отдыхал папа в этом году,в августе.Очень все понравилось! Он там и лечился,массаж принял,понравилась сауна,бассейн.Питание хорошее. Территория не очень большая,как например в Алатау,но вся зеленая,ухоженная.Чистый воздух(там много сосен,елей).Зарезервировал себе место,говорит зимой еще поедет.Если какие-то вопросы еще будут-спрашивайте.Кстати,там для детей специальная игровая комната есть,где их развлекают.Клоуны приезжают,шоу мыльных пузырей.Ну и для взрослых всякие вечерние программы.
  • 0

#359
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем рекомендую - Алтын Каргалы. практически в черте города, по Аскарова, чуть выше аль-Фараби. Чистый воздух, хорошее питание, хорошие лечебные процедуры, бассейн, сауна, теннисный корт, футбольное поле, большая облагороженная территория,есть где погулять вечером ( в отличие от того же Коктема). стоимость одноместного номера - 6000 тыс., двухместного номера - 9 или 10 тыс. тг. ( 4-храз .питание, бассейн, физио и т.д. включено). контакты напишу позже, на память не помню, просто живу рядом, прихожу в бассейн, родственники все там отдыхали не по разу,всем нравится.


А там можно просто отдохнуть, не лечиться? Стоит ли туда съездить с ребенком?


С детьми туда многие ездят, там даже летом была детская комната, с аниматором, приглашали клоунов, игры на свежем воздухе. просто отдыхать там тоже очень хорошо.
  • 0

#360
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем рекомендую - Алтын Каргалы. практически в черте города, по Аскарова, чуть выше аль-Фараби. Чистый воздух, хорошее питание, хорошие лечебные процедуры, бассейн, сауна, теннисный корт, футбольное поле, большая облагороженная территория,есть где погулять вечером ( в отличие от того же Коктема). стоимость одноместного номера - 6000 тыс., двухместного номера - 9 или 10 тыс. тг. ( 4-храз .питание, бассейн, физио и т.д. включено). контакты напишу позже, на память не помню, просто живу рядом, прихожу в бассейн, родственники все там отдыхали не по разу,всем нравится.


классно! не забудьте скинуть контакты! :D))


Всем привет,сто лет на форум не заходила,контакты санатория скинуть забыла напрочь, тел. 250-08-28.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.