Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#961
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
да,ОНА ПРОСТО КРАСАВИЦА. :-)
  • 0

#962
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А нам сегодня поставли прививку и посадили на карантин :-) . Пальмушка все разгрызает, но не глотает, а еще мы уже весим 19 кг(ТТТ). Вот! Братец то наш Тедик крупнее будет. Businka, у нас на ушках обнаружили сыпь, ;) говорят похоже на аллергию, а вот на что??? буду отслеживать, хотя надеюсь что это потничка. И еще, на поводке мы гулять нехотим совсем, она почему то упирается, капризничает и пытается скинуть ошейник.

Сообщение отредактировал gretulya8811: 10.04.2009, 23:00:07

  • 0

#963
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
Все собаки не любят гулять на поводке, а щенки тем более))) поэтому надо пораньше приучать. ведь щеночек 4-5 месяцев под 30-40 кг будет вас так тянуть, что мало не покажется. мы уже проходили это))

кто-то был на встрече? а меня на работу опять вызвали(((
  • 0

#964
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Изображение
Приветик!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал gretulya8811: 11.04.2009, 18:20:13

  • 0

#965
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Видео о породе "Ньюфаундленд"
  • 0

#966
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Видео о породе "Ньюфаундленд"

Спасибо! :-)
  • 0

#967
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Писиб, Сталина :-/
Надеюсь те, кто не заинтересовался в январе воспользуются ссылкой сейчас.

Думаю, что ещё этот фильм было бы интересно посмотреть. К сожалению не могу себе позволить 2 дополнительных Гига на диск.
А тут ваще атас по весу :-) . Но уверяют, что естьо ньюфе серии.
Качните кто-нибудь, а?
  • 0

#968
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


А вечером с Женькой у Нархоза потусовались :mad:

Женька хороша очень, зря ты на нее наговариваешь :-/ и как она туда взгромоздилась?))

Эжен тает на глазах :) - вычёсываю и выщипываю пух в огромных количествах беспрерывно.
Скоро ость пойдёт и останутся только уши и хвост :-)

Взгромоздилась вон аж куда
Причём чисто по собственному почину - я только попросила задержаться пока щёлкну:-/
Изображение
  • 0

#969
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Businka, у нас на ушках обнаружили сыпь, :-) говорят похоже на аллергию, а вот на что??? буду отслеживать, хотя надеюсь что это потничка. И еще, на поводке мы гулять нехотим совсем, она почему то упирается, капризничает и пытается скинуть ошейник.

Ну, на ушах потничка вряд ли...Аллергия хоть на что может быть(надеюсь, что не она).
А как сегодня?
Надо-надо на поводке, начало у всех примерно одинаковое :-/
  • 0

#970
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ах, как хороша Женечка! Давно не видела вас. Очень хороши, красивы стали... С тобой научишься красиво жить и красиво позировать... :-) Молодцы!
  • 0

#971
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мы на карантине, сидим дома и бездельничаем, хотя нет, у нас - фотосессия!!! Businka, а фильм закачать неполучилось, но я еще раз попробую.
Подскажите, а после прививки ровно надо 2 недели выждать, прежде, чем выходить куда-нибудь за пределы двора? И в каком возрасте нужно подрезать коготки? По-моему,нам уже пора делать маникюр...
Изображение
А наша Пальмушка ужастная хвастушка!
Изображение
а это она пытается командовать!
Изображение
"Ой, как страшно!"
Изображение
"Вообще-то я добрая!"
  • 0

#972
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спешу поделиться радостной новостью - сегодня у заводчика Татьяны приобрели щенка - кобель, братец упомянутой Куки...
С кличкой сложнее - мнения разошлись м/у Арчи и Арни, Атос. Хотя склоняемся больше к Арчи :(
  • 0

#973
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Спешу поделиться радостной новостью - сегодня у заводчика Татьяны приобрели щенка - кобель, братец упомянутой Куки...
С кличкой сложнее - мнения разошлись м/у Арчи и Арни, Атос. Хотя склоняемся больше к Арчи :(

привет! рады вам! давайте фото!!!!!

а щенки растут не по дням, а по часам))

uhr, покажите щеночков! :dandy:
  • 0

#974
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Спешу поделиться радостной новостью - сегодня у заводчика Татьяны приобрели щенка - кобель, братец упомянутой Куки...
С кличкой сложнее - мнения разошлись м/у Арчи и Арни, Атос. Хотя склоняемся больше к Арчи :dandy:

Поздравляем!!! :(
  • 0

#975
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо, фото обязательно выложу, у меня вопрос: Татьяна (заводчик) сказала последний прием пищи в 24-00, что можно дать из еды?
  • 0

#976
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Спасибо, фото обязательно выложу, у меня вопрос: Татьяна (заводчик) сказала последний прием пищи в 24-00, что можно дать из еды?

можно кефир или творожок. мне кажется лучше на ночь много не кормить.
  • 0

#977
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Спешу поделиться радостной новостью - сегодня у заводчика Татьяны приобрели щенка - кобель, братец упомянутой Куки...
С кличкой сложнее - мнения разошлись м/у Арчи и Арни, Атос. Хотя склоняемся больше к Арчи :D



Поздравляю. Арчи-это Арчибальд? Мне кажется, что ньюфу оно очень подойдет. :weep:
  • 0

#978
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Да, это Арчибальд. Он уже с удовольствием реагирует, 2 раза кормила и подзывала его этим именем :D .

С какого возраста можно переходить на сухой корм, с 4 месяцев рановато или вполне? Заранее спасибо, и еще пока не разбирусь с размером порций :weep:
  • 0

#979
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ах, как хороша Женечка!

Вот подожди, через пару недель посмотрим что скажешь :weep:
  • 0

#980
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

у нас - фотосессия!!! Businka, а фильм закачать неполучилось, но я еще раз попробую.
Подскажите, а после прививки ровно надо 2 недели выждать, прежде, чем выходить куда-нибудь за пределы двора? И в каком возрасте нужно подрезать коготки? По-моему,нам уже пора делать маникюр...

Такая мамзелька миленькая :weep:
Нормально вроде качается.
Ну, рекомендуют 2 недели. Посидите уж.
Когти в любом возрасте, если мешают. Но очень аккуратно и без фанатизма :D

Ухи-то как ваши?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.