Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7361
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
По случаю кончины Петик и я в печали.... От того по большей части что меня не позвали на такое грандиозное мероприятие! Ну не зовут, значит помнят!
По поводу адреса!
Лен, дело не в том сколько этот адрес - стоит! Дело в том что он мало чем от нынешнего отличается! Ну последними двумя буквами! Разницы - нет!
Я думаю шило на мыло менять... Ну разве что тебе Игрушу подороже хочется...Ну тогда - давай....
Думается что давайте уж осядем на одном месте, а не будем скитаться по просторам интернета!
А деньги эти можно заплатить специалистам для того, что бы теги прописали во всех поисковиках!
По поводу денег!
Думаю, что это один из вопросов по которому стоит таки собраться по приезду Марины Юрьевны и наконец "Обнулить" баланс Федератов.
Есть предложение членские взносы сделать добровольным и анонимным пожертвованием.
При этом хотелось бы услышать каковы предполагаемые затраты Федерации на грядущий год.

Сообщение отредактировал Струна: 01.12.2011, 10:33:43

  • 0

#7362
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
девочки, когда-то был пет.Вот он и умер.
там было стольтко материала и явок.
А потом возник петик.
Что с ним я не знаю.Слухи разносить не буду.
По поводу взносов надо поговорить в январе.У россиян 100 вступительный и 300 ежегодный.
И я тоже думаю, что надо просто платить за размещение на других сайтах и поисковиках.
а оставить все на юкозе.

Сообщение отредактировал тава: 01.12.2011, 12:55:21

  • 0

#7363
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А мы что даже такие вопросы не можем на своем форуме обсуждать?
Есть предложение все же общаться в специально нами же созданном месте!
Тем более по поводу членских взносов.
  • 0

#7364
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
петик очухался кстати))) фоток добавилось много, но как водится без ньюфов..

И я тоже думаю, что надо просто платить за размещение на других сайтах и поисковиках.
а оставить все на юкозе.


Ну мама рОдная(((
Остальное в темеНужен ли нам собственный домен.
  • 0

#7365
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Этого "Гектора" я знаю..как только соберемся-он дочку командирует.
Сам ни разу до меня не доезжал.
10 января рабочий день.если сможете то давайт. а можно по возвращению.
На обратном пути у меня будет движимый график.
[/quote]



Марина Юрьевна,давно хотел познакомиться с Вами воочию.,поэтому на встрече обязательно буду. :)
  • 0

#7366
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я 10 января не смогу.У меня у мамочки День рождения.Может быть еще как-то скорректировать день.Хотя бы не вечером?
  • 0

#7367
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
конечно,нужно скорректировать дату и время.Хотелось бы увидеть и пообщаться со всеми. :beer:
  • 0

#7368
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
здрасти всем! ой,сколько всего произошло то... Марина Юрьевна, со свадьбой вас, всех с именнинами, праздниками, победами и другими датами, кторые мы пропустили. и как это я выставку пропустила? Эх! Алла, доча то какая красавица, тьфу- тьфу,вся в маму! По поводу результатов, что то непоняла, у кого дисквал? там что все обкурились? интересно если б мы выставлялись, что б нам забубенили? И вообще, что то правда в последнее время на ветке столько негатива, ужасть прям, а так хорошо все начиналось... мои малыши пока попрежнему, едят, спят и гуляют. Лялька облибовала себе место в проеме на крыше баньки, корячится, лезет туда и спит там, потом вылезти неможет и скулит. Семечка ждет когда же его полюбят и вообще вывезут уже куда нибудь на волю. Лен, соскучилась я вже!
  • 0

#7369
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

здрасти всем! ой,сколько всего произошло то... Марина Юрьевна, со свадьбой вас, всех с именнинами, праздниками, победами и другими датами, кторые мы пропустили. и как это я выставку пропустила? Эх! Алла, доча то какая красавица, тьфу- тьфу,вся в маму! По поводу результатов, что то непоняла, у кого дисквал? там что все обкурились? интересно если б мы выставлялись, что б нам забубенили? И вообще, что то правда в последнее время на ветке столько негатива, ужасть прям, а так хорошо все начиналось... мои малыши пока попрежнему, едят, спят и гуляют. Лялька облибовала себе место в проеме на крыше баньки, корячится, лезет туда и спит там, потом вылезти неможет и скулит. Семечка ждет когда же его полюбят и вообще вывезут уже куда нибудь на волю. Лен, соскучилась я вже!

А фото когда?Хотим фото деток.
  • 0

#7370
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Фарида, ну по поводу ругачек-все уже устаканили.
По выставке- у меня были большие надежды на эту выставку-получить грамотное описание собак.
И поэтому я просила под ньюфов эксперта Масалевичене.
или хотя бы Мечковского надо было просить.
Он то уж у нас стажировался много.И мне нравится что он каждый раз со мной обсуждал
выбор эксперта и почему так у этого эксперта и почему у другого по другому.
По крайней мере у него уже есть опыт или видение.
а "в оконцове"(модная фраза) ....имеем дисквал у чемпиона Казахстана с тремя сасибами.
Панде мальчике и девочке обоим поставила перпективу..хотя мальчик был очень хорош и
конечно заслуживал большой перспективы.По крайней мере на видео он выглядит отлично.
если девочка чуть хуже стояла, может и заслуживала просто перспективу,то мальчик стоял
идеально, а учитывая что первый раз, то вообще очень идеально.
Описаний толковых нет.
Раз соскучилась, пора социализироваться.!!!
  • 0

#7371
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Я 10 января не смогу.У меня у мамочки День рождения.Может быть еще как-то скорректировать день.Хотя бы не вечером?

А ведь это рабочий день.
Поэтому не знаю, кто и как.
  • 0

#7372
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений


Катя, а дочитать строку-уже не судьба? :)
400 на 1 кг веса!


Да нет, судьба! Просто посчитала, что Кальциди надо тогда на его вес 75 таблеток в сутки, а во флаконе всего 125 таблеток. Я, посчитав такую бешенную дозировку в 75 таб/сут, решила, что была опечатка в вашем посте.
Извините, что спросила. Больше не буду.

Катя, все думаю и думаю про кальций.
Наверное в этом случае надо перейти на другой препарат.
все-таки 80 млг. это очень мало для щенка.
Я помню, что ранше мы давали советские таблетки по 10 штук в день и еще мололи скорлупу яиц.
Надя,жду результата анализов.

Сообщение отредактировал тава: 03.12.2011, 13:46:17

  • 0

#7373
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Катя, все думаю и думаю про кальций.
Наверное в этом случае надо перейти на другой препарат.
все-таки 80 млг. это очень мало для щенка.


Марина Юрьевны, спасибо, что думаете о нас :-)
Сейчас даю ему по 2 таблетки в сутки, уже скоро добьём банку и будем переходить на другой кальцийсодержащий препарат.
Какой посоветуете? Вернее, в каком препарате Вы знаете что именно столько-то кальция, столько-то фосфора и надо конкретно столько-то таблеток...
  • 0

#7374
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Будут и фото скоро, только мы нечесанные давно(впрочем как всегда!) :faceoff:
  • 0

#7375
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Для обсуждения и подготовки Дня Породы - все заинтересованные лица приглашаются на "козы_ню".
Давайте подробности обсудим в форуме -" Ньюфы что они - те же птицы" http://kaznewfounlan...ru/forum/14-2-2
  • 0

#7376
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Вспомнила название. кальция глю нат
  • 0

#7377
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

кальция глю нат

глюКОнат?
Ну да, во времена Алисы его использовали пачками, но конечно не помню по ск. таблеток. Потому что какие-то смеси делали из него, + мясокостная или рыбная мука, фитин какой-то помню, ещё что-то... мдя..... старались...

в каком препарате Вы знаете что именно столько-то кальция, столько-то фосфора и надо конкретно столько-то таблеток...

так, Марин, как его давать-то?
  • 0

#7378
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
шоб перебора не вышло?

Кать, Надь, ну не проблема же биохимию сделать, тогда и гадать не надо будет;)
  • 0

#7379
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А день породы - обсуждать не будем?
И тему для Кальция мы уже вроде специально открыли?
Вы определитесь где общаемся на интересующиеся темы... по трем сайтам скакать - очень конечно интересно....
Но может к чему-то прийти все же...
Зачем было наш сайт делать...
  • 0

#7380
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Зачем было наш сайт делать...

вот и я о том же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.