Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7341
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вот не молчали бы вы как рыба об лед Марина Юрьевна и дали бы свое наивысочайшее соизволение на проведение дня породы 10 января! Вот и спонсор с французским вином уже есть! Да и Гектор скучает! Ну не камень же у вас вместо сердца!
  • 0

#7342
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Лен! А можно вопрос на выдержку, терпение и такт.
- скажи, пожалуйста, как на русских ньюфах регистрироваться.
Вот к примеру хочется мне еще раз зарегистрироваться - а не получается...
  • 0

#7343
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я,наверное что-то пропустила,не прочитала.
В субботу эту встреча?И во сколько?
Если в эту-то я не смогу.У меня школа у двух собак.И еще две на подходе родов.Мы с дочей посередине как-то... :faceoff:
  • 0

#7344
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

скажи, пожалуйста, как на русских ньюфах регистрироваться.

Ну я что могу ответить про НИХ?)))
Вот ответ Ненаглядова на такой же вопрос. Ты его видела?

У нас консервативная система регистрации.

Человек оставляет заявку.
Редактор видит заявку, пишет человеку письмо.
Человек отвечает редактору.
Редактор видит ответ и подверждает заявку.
С этого момента можно входить на сайт.

Порой у нашего редактора (у Ермакова К.) нет времени, и он далеко не каждый день заходит проверить новые заявки. Бывает, что его письмо не доходит до респондента, а бывает, что ответ респондента не доходит до редактора.

У этой системы есть минусы (вроде описаных выше), но есть и плюсы: все более-менее знакомые.

Возможно подходит время поменять подход.
Пойду, порассуждаю на эту тему в дневнике разработчика.


Про субботу я похоже тоже что-то пропустила?
  • 0

#7345
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений



Тава спасибо вам большое за совет про свечи Й.... Нашли - купили, кое-как поставили, Действительно сразу все побежало. Сейча выделений намного меньше - почти прозрачного цвета. И сразу апетит улучшился. Уже всю порцию доедает, а до этого - половинку кое-как осиливали. В общем всю красоту задних очесов пришлось состричь,вся шерсть напуталась в клубочки, носим памперсы..

свечу ставим не всю!
Это размер для коровы!
через день!
а купили ли лекарство Д .. ?
вы так и не написали размер рогов.если потекло то, что не вытекало, то это говорит только то,
что процесс может перейти в закрытый и идти внутри.


Дв свечу мы конечно же располовинили, в аптеке дали небольшой инструктаж. Кстати, место, которое вы нам указали - это просто рай ветаптек. Есть все. Даже папа для совей домашней живности много чего там нашел, что давно не мог найти. Еще раз огромное спасибо. По узи сказали, что размер рогов в норме, только верхняя часть матки увеличилась на 8 мм. (если я не ошибаюсь). Но это было на первом узи. Второе пока не проходили, никак не могу вырваться с работы. Выделения прозрачные и совсем незначительные - пару капель два раза в день.

То что вам сказали-это одно.То что у вас на руках должно быть копия узи - это другое.
И это узи можно отсканировать или хотя бы рога матки переписать.а можно позвонить и спросить вета про рога?
ПОТОМУ ЧТО здоровые рога матки должны быть 1-1,5 см.
еще раз-существует два вида -открытый, который пугает владельцев и они начинает бегать и закрытый-когда выделения не идут, собака потихоньку гниет изнутри и умирает в мучения с раздутым пузом.
  • 0

#7346
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Вот не молчали бы вы как рыба об лед Марина Юрьевна и дали бы свое наивысочайшее соизволение на проведение дня породы 10 января! Вот и спонсор с французским вином уже есть! Да и Гектор скучает! Ну не камень же у вас вместо сердца!

Этого "Гектора" я знаю..как только соберемся-он дочку командирует.
Сам ни разу до меня не доезжал.
10 января рабочий день.если сможете то давайт. а можно по возвращению.
На обратном пути у меня будет движимый график.
  • 0

#7347
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Вот к примеру хочется мне еще раз зарегистрироваться - а не получается...


Свеженькое на тему
http://newfs.ru/pers...oz/journal/158/
  • 0

#7348
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
У меня петик со вчера Ошибка 504. У кого работает?

зы
есть одно предположение отчего он сломался, но пока не буду озвучивать :laugh:

Сообщение отредактировал Businka: 30.11.2011, 20:51:53

  • 0

#7349
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Марина Юрьевна, чихуисты (Юля-Фокс) на зоо дали рекламу сайту своего НКП. И реклама висит))) Не совсем правда реклама, просто тему открыли с сообщением и ссылкой.
Мож Вы как Президент тоже разместите в теме Ньюфы и в теме НКП? Только не адрес сайта, а адрес страницы НКП, но придётся текстом, а не ссылкой, или юкоз придётся с пробелами давать(там блокировка этого сочетания).
Или подождём когда домен приобретётся? Вы занимаетесь этим вопросом? Может организовать сбор средств? (450рр) ;-))))


И Марин, раз Вы будете здесь в январе, то добавьте к своему заказу журналов нас с Натальей, всё равно по времени один фиг. Вам поди придёт к январю-то.. Только со своим заказом не тяните ;) или Вы уже?

Сообщение отредактировал Businka: 30.11.2011, 21:08:48

  • 0

#7350
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

У меня петик со вчера Ошибка 504. У кого работает?

У меня вчера грузился через раз. Сегодня через два... Щас вообще не грузится.
  • 0

#7351
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Про журнал поняла.
  • 0

#7352
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Про журнал поняла.

А я нет)) Вы себе заказ уже оформили или нет пока?

А про остальное?
Нет смысла рекламить сайт в интернет-каталогах раз у него может поменяться адрес. Если домен покупать не будем, то так и скажите - попробую с нынешним адресом куда-нить запихнуть.

Сообщение отредактировал Businka: 30.11.2011, 23:46:29

  • 0

#7353
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
не будем покупать.
Ситуация изменится,люди измегнятся,эммигруриют,платить не будут,
и сайт умрет, как умер пет.
а это бесплатный будет жить!
  • 0

#7354
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
заказ еще не делала.
  • 0

#7355
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

не будем покупать.
Ситуация изменится,люди измегнятся,эммигруриют,платить не будут,
и сайт умрет, как умер пет.
а это бесплатный будет жить!

эээ... сайт как был так и останется бесплатным. Предлагается купить цивильный и более котирующийся в мировом интернетпространстве адрес.
2500 тг в год мне кажется осилят 2-3 интузазиста без напряга. Или Вы уже с точки зрения пенсионера глядите?;))
как никак уже 3 минуты на пенсии :D
  • 0

#7356
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Марина Юрьевна, можно и мне журнал? :rolleyes:

На Петик тоже два дня не могу зайти, Лен шепни на ушко, что там случилось?

Встреча да еще с французским вином хорошо, но 10 рабочий день, эх я в пролете. :(

Лена дело говорит, лучше купить нормальный адрес, 2500 тенге не такие уж и большие деньги, найдем, да и 450 рр тоже соберем.
  • 0

#7357
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

2500 тенге не такие уж и большие деньги, найдем, да и 450 рр тоже соберем.

Так это одно и то же, а не и то и другое )))))))))

На Петик тоже два дня не могу зайти, Лен шепни на ушко, что там случилось?

Откуда ж я знаю!?
Просто я позавчера предложила вниманию Александры тамошнюю ньюфотему, теперь переживаю....учитывая историю её регистрации на Н.кз..... вдруг петик не вынес этого и предпочёл умереть :weep:

:faceoff:
  • 0

#7358
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

лучше купить нормальный адрес

Ал, в принципе можно и с этим жить, вся разница: сейчас newfs-kz.ucoz.ru , а было бы newfs-kz.org
  • 0

#7359
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Просто я позавчера предложила вниманию Александры тамошнюю ньюфотему, теперь переживаю....учитывая историю её регистрации на Н.кз..... вдруг петик не вынес этого и предпочёл умереть :weep:

:lol:

Отстала я от жизни,....а что там за история такая с регистрацией?

Так это одно и то же, а не и то и другое )))))))))

Тем более,...за эти деньги и два килограмма говядины не купишь. Смешно такие деньги собирать, можно сделать так: на первый год я дам, на следующий кто-то другой и т.д.
  • 0

#7360
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


2500 тенге не такие уж и большие деньги, найдем, да и 450 рр тоже соберем.

Так это одно и то же, а не и то и другое )))))))))

На Петик тоже два дня не могу зайти, Лен шепни на ушко, что там случилось?

Откуда ж я знаю!?
Просто я позавчера предложила вниманию Александры тамошнюю ньюфотему, теперь переживаю....учитывая историю её регистрации на Н.кз..... вдруг петик не вынес этого и предпочёл умереть :weep:

:faceoff:

А можно еще раз подробнее,для бухгалтеров,что там мне предложили и кто от этого умер,я не знаю кто такой петик,но приношу свои соболезнования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.