Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7241
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Да и я бы с Вами с радостью "чайка" попила! :beer:
Хе-хе, а мы отметили результаты выставки: поехали купили новые мебелЯ в кухоньку, да и прихожку решили с радости (или с горя) поменять.
Сами мантиков полопали, а собачкам мяска двойную порцию. Все счастливы!

Алла, я рада, что вы так спокойно отнеслись.
Это хорошо, значит у вас с чувством юмора все ок.
  • 0

#7242
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Да.. Завтра Именины сердца продлятся...

Ржу не могу..., хотелось бы завтра увидеть лицо С.Г.

П.С. нам тоже сегодня дисквал. влипили, дома пришли посмотрели зубки (раз так 15) и.....успокоились, все не так то страшно, не то что ноготь, лист бумаги не проходит.
  • 0

#7243
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Еще раз повторюсь - Марина Юрьевна, все высказывания Александры посвящены мне!
Ну допустите на миг что не только вы с Леной можете быть в центре внимания!
  • 0

#7244
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Да.. Завтра Именины сердца продлятся...

Ржу не могу..., хотелось бы завтра увидеть лицо С.Г.

П.С. нам тоже сегодня дисквал. влипили, дома пришли посмотрели зубки (раз так 15) и.....успокоились, все не так то страшно, не то что ноготь, лист бумаги не проходит.

Вы фанеру или картон пытались ему засунуть!
  • 0

#7245
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Да.. Завтра Именины сердца продлятся...

Ржу не могу..., хотелось бы завтра увидеть лицо С.Г.

П.С. нам тоже сегодня дисквал. влипили, дома пришли посмотрели зубки (раз так 15) и.....успокоились, все не так то страшно, не то что ноготь, лист бумаги не проходит.

да.. вот про это и я говорю..и этого и я боялась.
Чтобы открыть судейский лист в СКК надо быть стажером у 50 ньюфов.
  • 0

#7246
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Еще раз повторюсь - Марина Юрьевна, все высказывания Александры посвящены мне!
Ну допустите на миг что не только вы с Леной можете быть в центре внимания!


ух ты, не читала, потому что долго писала ответ.
так это ты умная-черных разводишь?
а я белых?.. что и как получится..значит..
Ваааще все так написано интересно,что начинаешь примерять..и вот ко всем подходит..
  • 0

#7247
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алла, я рада, что вы так спокойно отнеслись.
Это хорошо, значит у вас с чувством юмора все ок.

Ой, спасибо, Марина Юрьевна!
Я думаю повода для горя нет, если бы породник нас отсеял, тогда можно было бы и поплакать.
У Звездочки тоже сильно зубы не смотрели, видимо устали после Сеньки считать.
Но описание Сеньки дали большое (описание Звездочки не видела, обиделись :lol: ... и не пошли на Бесты). Начинается так: плотный перекус, комплект и далее все отлично (голова, уши и т.д.), хорошие углы, хорошо разв. гр., отличные движения, крепкая линия верха, а потом в оценках большая ж... :faceoff:
Но я положила в положила наш дипломчик Сени в папочку, так сказать на память о Ноябрьском Чемпионате. :rolleyes:

А насчет чайку попить, может лучше дождаться хорошего снежочка и куда-нибудь с собачками на природку махнуть?
  • 0

#7248
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Да.. Завтра Именины сердца продлятся...

Ржу не могу..., хотелось бы завтра увидеть лицо С.Г.

П.С. нам тоже сегодня дисквал. влипили, дома пришли посмотрели зубки (раз так 15) и.....успокоились, все не так то страшно, не то что ноготь, лист бумаги не проходит.

Алла... вы ж понимаете что как ни крути, а виноватый тут лишь один!
Не те 20 экспертов которые раньше ему зубы не смотрели ( 20 раз подряд) и понятно что не опытный ветврач - с допуском к судейству группы ! Он справедлив и объективен!
Это именно Вы и ваш пес - вставную челюсть то одн,у то другую одеваете!Точнее вы ее вытянули за две недели что между выставками прошли! А на следующую выставку вы ее опять затянете. И вообще вам сказали дома сидеть и ничего больше не подтверждать!
И не нам с вами вопросы задавать "принципиальной и объективной" она за столько лет так поднатарела в делах такого рода, что хорошо что вообще с зубами пришли домой... Вот поправьте челюсть на ночь и спите спокойно...
Видели бы вы как Бусина наши жо... прикрывала...
Милейшей души человек! И так и сяк - меня чуть за шиворот не выкинула из зала... и пальчиком мне к губам, и ногу мне оттоптала, и бок проткнула локтем и прямым текстом посоветовала заткнуться!
  • 0

#7249
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

А уж как завтра Светлана Генадьевна, как принципиальный человек встретит вас с вашими вопросами я уже предвкушаю!
Интересно после третьего вопроса на эту тему от нашей породы мы где ночевать будем?

так как не одна я высказала про эксперта мнение до выставки, девчонки добавили соли на раны, то думаю,
если еще и в офис к ней придти, тот можно готовиться к эмиграции.
  • 0

#7250
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вы фанеру или картон пытались ему засунуть!
Так точно!!! :lol:

так как не одна я высказала про эксперта мнение до выставки, девчонки добавили соли на раны, то думаю,
если еще и в офис к ней придти, тот можно готовиться к эмиграции.
Марина Юрьевна, не грустите, она сегодня Вас вспоминала!
  • 0

#7251
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
На прошлой выставке в субботу эксперт Тестова поставила Ницце оч.хор за то что у нее голова в кобелином типе.
сказать, что я рухнула, это мало..:)...рухнул ее питомник в Томске.
Потому что они хотели пригласить ее на моновыставку!
Вот сегодня эта выставка идет.Интересно,какие результаты и судил кто.Ведь там почти все такие щенки !
а в воскресенье нам другой эксперт Грудзинская написала что Ницца ОЧЕНЬ! красивая собака.
И ей я верю больше, потому что точно знаю, что комментарий к стандарту ньюфов эта эксперт читала.
  • 0

#7252
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Вы фанеру или картон пытались ему засунуть!
Так точно!!! :lol:

так как не одна я высказала про эксперта мнение до выставки, девчонки добавили соли на раны, то думаю,
если еще и в офис к ней придти, тот можно готовиться к эмиграции.
Марина Юрьевна, не грустите, она сегодня Вас вспоминала!

ой, а как вспоминала?
Билет уже нужно покупать..или ИЩО погодить ?
  • 0

#7253
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
А фото-то где?
  • 0

#7254
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Еще раз повторюсь - Марина Юрьевна, все высказывания Александры посвящены мне!
Ну допустите на миг что не только вы с Леной можете быть в центре внимания!


ух ты, не читала, потому что долго писала ответ.
так это ты умная-черных разводишь?
а я белых?.. что и как получится..значит..
Ваааще все так написано интересно,что начинаешь примерять..и вот ко всем подходит..


Да! Да! я Одна умная! А вы уж извините!
Это я одна такая - черных собак завезла! (аж две суки, полторы!) их то и разведу совершенно самостоятельно и вам никому не дам! Мое! И Линия моя и Государство отдельное Мое будет! Понятно! А вы в это время улучшайте поголовье страны! Пусть и не справедливо! Но так вам и надо!Вкалывайте на безблагодарных потомков...
И я Умная - лучше знаю! Ну тут справедливости ради надо сказать, что я вообще то говорила, что это вы "Умная" лучше Ираиды Викторовны знаете, нюансы нашего разведения и поголовья и потребности...Но это я погорячилась..
Одно не ясно про в личку одно, на сайт другое, а на выставке третье...
ну в личке у нас с Александрой переписки не было, на сайте я по этому поводу вроде тоже не высказывалась, а вот на выставке третье - Это точно я...
Обидно, такая Умная и на "третье", все же мне с вами с Ленкой не тягаться... мой номер третий.
  • 0

#7255
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алла... вы ж понимаете что как ни крути, а виноватый тут лишь один!
Не те 20 экспертов которые раньше ему зубы не смотрели ( 20 раз подряд) и понятно что не опытный ветврач - с допуском к судейству группы ! Он справедлив и объективен!
Это именно Вы и ваш пес - вставную челюсть то одн,у то другую одеваете!Точнее вы ее вытянули за две недели что между выставками прошли! А на следующую выставку вы ее опять затянете. И вообще вам сказали дома сидеть и ничего больше не подтверждать!
И не нам с вами вопросы задавать "принципиальной и объективной" она за столько лет так поднатарела в делах такого рода, что хорошо что вообще с зубами пришли домой... Вот поправьте челюсть на ночь и спите спокойно...
Видели бы вы как Бусина наши жо... прикрывала...
Милейшей души человек! И так и сяк - меня чуть за шиворот не выкинула из зала... и пальчиком мне к губам, и ногу мне оттоптала, и бок проткнула локтем и прямым текстом посоветовала заткнуться!

Наталья, без слов....нахохоталась до слез. Спасибо, моя хорошая! Так тонко все подметила ! Только про себя забыла рассказать, как бегала по всему залу за СГ и разборки устраивала (и мы не успевали следить за твоими передвижениями), а потом она примчалась уже к тебе сама.

Нам сегодня раз пять сказали:"Какого Вы приперлись, раз все по закрывали?" Теперь Сеня будет сидеть дома, так сказать на хозяйстве, двор охранять, да за курочками присматривать.

Да, Наталья, спасибо, что попросила эксперта (не буду писать его фамилию), чтобы он тоже нас посмотрел. ;)
  • 0

#7256
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Билет уже нужно покупать..или ИЩО погодить ?

Еще погодите, Вы нам еще здесь нужны! Если что Наталья Вас отобьет, она у нас боевая девушка, да и мы если что помогЁм.
  • 0

#7257
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Не разошлись ещё щёки с пузами зашивать? :D
Я на Н.кз видеоролики разместила, в результатах. Качество обычное: :faceoff:
И вообще конфуз вышел: начала снимать сначала, вдруг заметила, что съемка не идёт, а уже Сонька домой собралась(((
А на Орешке фотик заявил, что кончилась память :weep: . Мне пришлось быстренько стереть оставленный десяток любимых фоток и освободить место для 20 секунд триумфа Звёздочки.
Ну не понос так золотуха каждый раз (((
  • 0

#7258
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Я же тебя вчера спросила про фотоаппарат !
Е мое..
  • 0

#7259
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Марина Юрьевна.
Я еще раз посмотрела предков Роя.
Собаки разнотипные.Поняла какой тип нравится Вам.И возможно предпочтительнее в разведении сейчас.
Но я смотрела и родословные других собак -там та же ситуация.
Значит в России такой тип собак еще не закреплен?
На этой выставке не увидела ни одной собаки такого типа.У нас они есть?


Ира,
Хочу в Казахстане таких!
Изображение
И таких
Изображение
И таких
Изображение
Хочу всяких! разных!
Но породных, крупных. Мордатых.
  • 0

#7260
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
не ёмое, а у меня там до сих пор 2.5 мега из 4х заняты февральским Фавориом. И стереть жалко и скинуть некуда. Так и ношу таку тяжесть... в надежде споткнуться где-нить о картридер

И вообще - снимали фото все, бум ждать от тех кто соизволит))
Александра кстати обещала частичную групповуху вывесить)

Сообщение отредактировал Businka: 28.11.2011, 01:38:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.