Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#4401
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

а теперь вот Сенькина первая

Я тоже чет переживаю , нет скорее просто волнуюсь.:)
Вот выставишь сейчас - это уже опыт, дальше легче.
Как у вас ринговые проходят?
  • 0

#4402
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

а теперь вот Сенькина первая

Я тоже чет переживаю , нет скорее просто волнуюсь.:)

Да, он же тебе не чужой все таки! надеюсь все будет хорошо, Иришка молодец, знает свое дело!
  • 0

#4403
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Да, он же тебе не чужой все таки! надеюсь все будет хорошо, Иришка молодец, знает свое де

ага))) ну будем ждать результатов. Так хотелось бы самой присутствовать, но я так со стороны. Иринка молодец!
  • 0

#4404
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Иринка молодец!

Айжан, тут о другой Иринке речь :)

Вот и погода против нас: один раз сегодня на 15 мин вышли пройтись, второй раз под мелким дождём больше часа бегали, третий раз накрылся. Собаки как свинюшки, трогать противно, амуниция мокрая и скользкая. Сеньку еле в ванну запихала - песка килограмм смыла...
А если ещё и завтра так, и послезавтра?....... У меня жуть сколько времени уходит только на мытьё и обтирку....Завтра слегка лишнее поснимать предварительно хотела, так для этого ещё и сушить придётся специально.....Кстати, Фарид, варёную колбасу (Первомайскую) он тоже не захотел.....я считала, что мне хватит недели с ним справиться, но вместо недели получается 3,5 дня, сегодня почти пропало, а дня только остаётся только 2 (суббота не считается из-за мытья-стрижки - это ж целый день, учитывая остальную мою стаю), да и то неизвестно как с погодой.....

Между прочим - он жуть как косолапит задом... Чисто ведьмедь :)
  • 0

#4405
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Фарида, а немогли бы уточнить где выставка будет. Опять на спутнике? Если у нас получится, то придем вас поддержать
  • 0

#4406
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Лен, да - на Спутнике. Приходите!
  • 0

#4407
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вот и погода против нас: один раз сегодня на 15 мин вышли пройтись

Лен ты его сама готовишь в ринг выходить или только внешний вид его?

Айжан, тут о другой Иринке речь

А я то думаю.... :)
  • 0

#4408
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ой Лен!!! поздравляю с Ульянкой!!!!Здорово, видишь всё просто супер!!!!!и ньюфисты всётки клёвые люди, помогли)))) :) я совсем заработалась и такое событие пропустила!!!! девка шкодная видно будет, с характером)))Блин увидеть бы ребенка в живую))) када в гости можно прийти??? ***напрашиваюсь :)
  • 0

#4409
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
ой ееюю.. лена, как же ты с тремя мокрыми ньюфами сражаешься!
  • 0

#4410
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен, я ж говорила, что это тяжелоооо, а ты... ты что только увидела что он косолапый? может ты его подстриги да я заберу? А Ляльку потом привезу?
  • 0

#4411
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фарида, а немогли бы уточнить где выставка будет. Опять на спутнике? Если у нас получится, то придем вас поддержать

Лен, приходите, мы будем рады!!!!
  • 0

#4412
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

может ты его подстриги да я заберу?


Прежде чем "подстриги" нужно вымыть как следует.
Уши-то зачем в гламуре перестричь дала?
Вот отсюда нужно было убрать совсем немножко с учётом прошедшего месяца с момента фото Изображение
А что имеем на сей момент? ИзображениеИзображение
Да ещё как попало Изображение
Изображение
  • 0

#4413
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Почти 2 года назад, да и в прошлом году и недавно без устали напоминаю всем - берите с собой в салоны журналы или распечатанные фото!!! Особенно в этот Гламур!!!!!! Там же и Гектора много раз оболванивали под ноль - Изображение
Изображение
Изображение
- это только с неск.первых страниц. Можно ж было совсем другую голову сделать!!!

Лялишну тоже обрили? Она при такой длине совсем лысых ушей не будет на спаниельку похожа? :smoke:
Изображение

Тут некоторое внимание ушам было уделено, с картинками http://newfs.ru/foru.../1114/?page=all. В других темах неоднократно упоминается, что самый лучший груминг тот, которого не заметно.
Посмотри на выставочные фото на Ньюфах, просмотри ринг с Вестминстера http://video.westmin...yer/?id=1202086 - ты больше такого не найдёшь нигде!!!

Ну сколько раз нужно споткнуться об этот Гламур, чтобы понять, что у них понтов больше, чем ЭЛЕМЕНТАРНЫХ представлений о груминге ньюфов!!!
Не спорю, может Лариса (лариса?) отличная пуделистка, но если уж берёшься за что-то новое - ну можно же постараться узнать об этом новом побольше!!! Это я про слюнявчики тоже кстати. Или им главное денег слупить??
  • 0

#4414
василькова янина

василькова янина
  • Гость
  • 20 сообщений
[/b]Businka[/b]
если бы мою так облобанили,я бы наверное убила))))))))
наверное по этому по немногу училась стричь сама.на ньюф сайте нашла схемы.по ним и училась в не выставочные сезоны.
А еще у знакомой есть ньюфка без док-ов,она то и терпела мои уроки груминга в основном :spy:
  • 0

#4415
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Гретуль,не забудь пожалуйста время выставки написать,очень хочется за вас поболеть ;)
  • 0

#4416
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Гретуль,не забудь пожалуйста время выставки написать,очень хочется за вас поболеть ;)

в 9.20 воскресенье, будем рады вас видить!
  • 0

#4417
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Прежде чем "подстриги" нужно вымыть как следует.
Уши-то зачем в гламуре перестричь дала?

Да кто ж их стрич просил, только помыть, чтоб к тебе грязными не ехать. Хорошо голову не оболванили. сама в трансе до сих пор, мне ж чтоб помыть и прочесать и высушить сколько времени надо, неумеючи то. хотела как лучше а получилось как всегда!
  • 0

#4418
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Мда.. это хорошая иллюстрация.. как из ньюфа сделать лабра..
  • 0

#4419
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Даже идтить не охота, только разве что всех наших увидить, пообщаться, а ловить там нам по-моему нечего.
  • 0

#4420
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Лялишну тоже обрили? Она при такой длине совсем лысых ушей не будет на спаниельку похожа? ;)

;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.