Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#4381
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Сегодня проходила выставка в Караганде.
Оттава и Лондонский Денди -конкурс пар 1 место!

ЗдОрово!
А в конкурсе только разнополые пары могут участвовать? или без разницы?
Вот скоро Фарида у нас со своими сможет поучаствовать))))

Лена, это у тебя подставка низковатая или девица для своего возраста высоковатая?

Столик низковат. Девица нормальная. Хотя на Женином фоне тоже кажется "низковатой"
Возможно, потом о Женеве также буду говорить :D

Лен, поздравляю!!! теперь ты в 2 раза счастливее будешь)
Здоровья малышке и тебе побольше сил=))

Спасибо, Катюш! Мы обе постараемся выполнить твои пожелания :D
(...а с послезавтра я несколько дней в 3! раза счастливей буду :( )

Ленусь, поздравляю!!! Такой милый милый пушистик

Ага, соседка её Одуванчиком называет :D
Инусь, а вы Дилана на март записывали?

Ленусь поздравляем с такой замечательной ньюфочкой!!! Давно не заглядывали на форум, а тут такой классный сюрприз!!! Желаем вам терпения и быстрой акклиматизации

Спасибо, Лен ;) А ты почаще заглядывай :)

Ребята, ровно половину всех поздравлений переадресовываю Марине Юрьевне (таве) - я ж написАла, что пол-Ульянки принадлежит её питомнику Кара Аюлар :laugh:

И ещё хотелось бы отметить большой благодарностью помощь пользователей KseniyaF, Drasha, Innana и конечно же снова Оксану 1975 - спасибо, люди!!!!! :D :lol:

Сообщение отредактировал Businka: 22.02.2010, 16:15:51

  • 0

#4382
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


Ну и хендлер очень не красиво стоит!

мне абсолютно не важно как я стою на тренировке, мне важно создать собаке комфортные условия. И если убрать левую руку, в которой лакомство, то заинтересованность хоть немного тянуться пропадет и тем самым я сломаю стойку.
ЗЫ я не себя выставляю, а собаку, и если потребуется, я хоть на карачки встану лишь бы с лучшей стороны показать собаку

Ирин, просто если к одному приучать собаку на тренировке, то потом сложно будет сделать по-другому в ринге...
На карачиках в ринге тоже ставят:(, просто такая поза привычней для мелких пород, а тут получится что ты просто спряталась за собакой от страшного эксперта :lol:

а я сегодня познакомилась с Ульянкой! Даже не верится что моя недавно была такая малюська :laugh:

Ой, Фарид, самой так необычно :D
Слушай, а ты про слюнявчики упомянула - про эти? http://radikal.ru/F/...31fa4b.jpg.html http://radikal.ru/F/...36e667.jpg.html
А прорези (горловины)не маловаты для шей?
  • 0

#4383
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ирин, просто если к одному приучать собаку на тренировке, то потом сложно будет сделать по-другому в ринге...
На карачиках в ринге тоже ставят:), просто такая поза привычней для мелких пород, а тут получится что ты просто спряталась за собакой от страшного эксперта :eek:


Для начала поздравляю с ребеночком четвероногим!!!!

У этих собак есть определенные проблемы, которые я вижу в живую, а не на картинке результат борьбы с ними. И если с Лялишной мне приходится присаживаться, то я это делаю с определенной целью. То же самое с Сенькой. У него совершенно другие проблемы, поэтому мне необходимо смещаться вперед самой и вытягивать перед ним руку с лакомством это одно.
И все равно, как бы там ни было, я обязана показать собаку, а как я это буду делать это мои сложности, придется мне прятаться или расшиперивать руки/ноги.

Сообщение отредактировал Катастрофа: 22.02.2010, 16:29:30

  • 0

#4384
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений



Ну и хендлер очень не красиво стоит!

Слушай, а ты про слюнявчики упомянула - про эти? http://radikal.ru/F/...31fa4b.jpg.html http://radikal.ru/F/...36e667.jpg.html
А прорези (горловины)не маловаты для шей?

Ага, ты где их надыбала? такие классные, а прорези в самый раз, завязываются :eek:
  • 0

#4385
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


У этих собак есть определенные проблемы, которые я вижу в живую, а не на картинке результат борьбы с ними. И если с Лялишной мне приходится присаживаться, то я это делаю с определенной целью. То же самое с Сенькой. У него совершенно другие проблемы, поэтому мне необходимо смещаться вперед самой и вытягивать перед ним руку с лакомством это одно.
И все равно, как бы там ни было, я обязана показать собаку, а как я это буду делать это мои сложности, придется мне прятаться или расшиперивать руки/ноги.

Ириш, результаты работы уже видны с первого раза, чему я очень даже рада! За короткий срок уже чему то научились! Ладно Сенька покладистый, это его первая выставка, ко 2-3 уже научиться правильно все делать, а вот Ляльку трудно вообще заставить что то делать, а она уже и бегает и стоит, еще и без меня, а это уже здорово!
  • 0

#4386
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
gretulya8811
поздравляем вас с достижениями вашими. Вы прям молодцы. Ляля красавица. Про Сеньку молчу - ваще потрясный парень.)))
Лена поздравляю тебя с таким долгожданным и желанным ребенком и естественно Марину Юрьевну. Девочка очень красивенькая - растите большими и здоровенькими.
зы: Выпала из событий немного. фотографии ваши посмотрела с большим удовольствием.
  • 0

#4387
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Энта Ульянка очень хороших кровей.
особенно по папе.
папа рожден в Сша и его папанька -Бомбардир.
Его линии ,будем надеяться ,в девице проявяться.
Вот будем сидеть и вглядываться.особенно Лена...
А пока будем любить и вытирать кучи и океаны..
  • 0

#4388
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Энта Ульянка очень хороших кровей.

Только что посмотрела веточку на ньюфах, папа красавец у вас.
  • 0

#4389
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Ну и хендлер очень не красиво стоит! Руки расшиперела и ноги должны стоять вместе,а рука которой держат ринговку должна быть изящно изогнута.

Может я не права, но мне абсолютно не важно как я стою на тренировке, мне важно создать собаке комфортные условия. И если убрать левую руку, в которой лакомство, то заинтересованность хоть немного тянуться пропадет и тем самым я сломаю стойку.
ЗЫ я не себя выставляю, а собаку, и если потребуется, я хоть на карачки встану лишь бы с лучшей стороны показать собаку

Вы не правы. Вы должны создать красивый фон, на котором стоит собака. Картина должна быть целостной.
Это не всегда удобно, поэтому нужно тренироваться. Существует масса ньюансов, которых профессиональный хендлер должен учесть.
Вот фотографии хваленого, нашими московскими ньюфистами ,хендлера , выборка фотографий, где собака работает на лакомство.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4390
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Костюмчик у хендлера тоже хорош.удобныйц и как сказала бы моя бабушка- "немаркий".
  • 0

#4391
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Что то как то на нашей ветке поутихли все :smoke:
  • 0

#4392
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
28 февраля "ДОГ ПАРАД" кц ФАВОРИТ

АННА БРАНКОВИЧ (Сербия)

немецкий боксер,ягдтерьер, мопс -9.00
бол.швейцарский зеннен., пекинес, яп.хин – 9.10
ньюфаундленд – 9.20
русский той д/ш, русский той г/ш – 9.30
лабрадор ретривер – 9.50
мальтезе, пудель малый, карлик, той – 11.30
бишен, керри блю терьер -11.50
бернский зенненхунд – 12.05

Вроде по-прежнему на Спутнике (Брусиловского (Руднева) - уг. Люксембург, между Толе би и Абая)
  • 0

#4393
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Об эксперте:

http://www.york.in.u...rankovicha.html
  • 0

#4394
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

предпочитает более сформировавшихся собак

а у нас обе собаки пока "недоделанные" :bored:
  • 0

#4395
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Оййй :bored: , что то как то страшновато стало, как будто дочу замуж выдаю!
Лен, и чего это мы недоделанные, главное не победа а участие!
Лен а сколько ньюфов то будет, не знаешь?
  • 0

#4396
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

главное не победа а участие!

Вот как бы оно так и не получилось...((( .....с такой подготовкой...

Нет, не знаю. Все блин подпольщики и партизаны - "никому ничего не скажу" :bored:
Вряд ли больше 3х по времени
  • 0

#4397
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
23е февраля в Сочи :bored:
Изображение
  • 0

#4398
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

23е февраля в Сочи

февраля? О_о...
а у нас слякоть жуть... собакой гулять проблематично :bored: наверное в Алмате сухо?

Оййй , что то как то страшновато стало, как будто дочу замуж выдаю!

Гретуля мы за вас будем кулаки держать.. и очень очень ждать результатов и впечатлений. совсем немного времени осталось.
  • 0

#4399
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

23е февраля в Сочи

Оййй , что то как то страшновато стало, как будто дочу замуж выдаю!

Гретуля мы за вас будем кулаки держать.. и очень очень ждать результатов и впечатлений. совсем немного времени осталось.

Да, Айжанчик, времени мало, что то раньше я так не переживала, только на самой первой Лялькиной выставке, а теперь вот Сенькина первая :bored: , все равно судьи ньюфов у нас не жалуют. Может вот шоколадка подрастет, да Улька, на них вся надежда, будут юнными чемпионами Казахстана!
  • 0

#4400
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Я тоже раньше говорила, что ньюфов не жалуют, пока не научилась их
более или менее стричь и готовить к выставке.
И особенно после того как Ксюша обоих девок выставила на монопородке.
И собаки стали стоять прилично,и выглядеть прилично.
и посыпались у нас титулы и бесты.

Сообщение отредактировал тава: 24.02.2010, 19:23:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.