Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#3541
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
ну кто как доберется. если мы раньше приедим - погуляем. нам то полезно и так воли невидим, кочуем из двора в двор :laugh: . главное фотик не забыть. И бутылочку мартини :rotate: . Лен, есть стаканчики разовые? Захвати штук несколько :rotate:
  • 0

#3542
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Стаканчики есть, а вот шампусик маленький не попался :laugh:

Я Кате сказала, что до 13 нас можно будет там застать.

Короче: оф. сбор у моста в 11-30, а потом высматриваем много чёрного на белом в районе пляжа, который со стороны автовокзала. Сойдёт?

Сообщение отредактировал Businka: 08.01.2010, 20:27:19

  • 0

#3543
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да!!! Хорошо!!!! А шампусик я захвачу по дороге. А мартини у меня есть.
  • 0

#3544
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Я имела в виду 0,33 - символически.
А как потом домой-то после и того и другого?
  • 0

#3545
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен, а эта улочка ближе к Мате залки или ближе к нам? то есть если по абая ехать, то с какого берега то? что ближе к автовокзалу или напротив?
  • 0

#3546
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Я имела в виду 0,33 - символически.
А как потом домой-то после и того и другого?

А Женька на что? доведет!!!
  • 0

#3547
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да, не внимательно прочла, ясно же сказанно "со стороны автовокзала".
  • 0

#3548
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лен, а эта улочка ближе к Мате залки или ближе к нам? то есть если по абая ехать, то с какого берега то? что ближе к автовокзалу или напротив?


Ближе к вам.

О!!! На этой как-то по-другому! :laugh:
Изображение
http://maps.google.c...LLLLLLLLDDDDDOI

Там мост где-то в крайней нижней точке озера - где длинненькое узенькое место.
Гретуль, ну посмотрите сами нормальные карты, а?
Или Ире позвони.

Со стороны автовокзала ПЛЯЖ!!! но до самого вокзала далеко и до Толе би тоже далекооо!! Заезжайте с Абая. Или спускайтесь по каскадам до моста чтобы не промахнуться.

Сообщение отредактировал Businka: 08.01.2010, 20:45:03

  • 0

#3549
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Наш наилучший друг - это Граф, потому за ньюфов тоже болею всей душой....

Как он поживает? Вы что ли рядом живёте? На Сайране гуляете?

Граф хорошо поживает. Уже пытается среди кобелей свое превосходство устанавливать, да и папу старается не слушать. Типа, сам с усам!
Мы рядом живем. Ташкентская-Софья, а Граф - Ташкентская-Руднева. Я им передам, что вы завтра погулялки устраиваете. Может тоже подтянусь. У меня площадка завтра в аккурат до 11.30, ну и пока доеду. Надеюсь заприметить вас, черных. Так что, может быть, до личной встречи!
  • 0

#3550
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Айда-айда!! И Графа с родителями пните :laugh:
  • 0

#3551
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Я ушла, остальное если что по телефону. Завтра тоже ток телефон.
  • 0

#3552
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
мы отпадаем, удачно вам погулять!!!
:laugh:
заезда с абая нет.. но если вам гулять то можете оттуда спускаться пешком)

если с толеби то там можно по пляжу спокойно и до моста выехать.
  • 0

#3553
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Айда-айда!! И Графа с родителями пните :rotate:

Пнула. Обещались клятвенно. Так что ваших должно прибыть! А наших - минус (Гарнет имеется ввиду, как представитель породы).
  • 0

#3554
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Доброе утро!!! Приношу свои извинения, мы неможем по очень уважительной причине, у нас "папа". Сегодня у многих неполучается, но, если кто придет, удачно погулять. Очень жаль, мы так хотели всех увидить.... :rotate:
  • 0

#3555
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Доброе утро!!! Приношу свои извинения, мы неможем по очень уважительной причине, у нас "папа". Сегодня у многих неполучается, но, если кто придет, удачно погулять. Очень жаль, мы так хотели всех увидить.... :D


Мы тож сегодня весь день ремонтируемся. Хоть бы до завтра успеть машину починить. С нетерпением ждем фоток, хоть со стороны полюбоваться. :-)
  • 0

#3556
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Не, ну вы, блин, даете! Я сама приперлась (благо, хоть на машине), Граф - пешком, а они "не могут"! И гуляли мы там, как 2 дурака (т.е. вернее 5 дураков). Выглядывали - выглядывали, да не выглядели!
А я так рассчитывала на глоток мартини! А шампусик? М-м-м... !!! А личное знакомство? Все пропало...... И Граф мне больше не поверит..... :D
  • 0

#3557
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
FiJi, согласна, фигОво вышло (((
Сегодня утром мне отзвонились мама ника (но мы б и без Арго пошли), а потом и Гретуля с известием о провале планов. Гретулю я попросила здесь протрубить отбой. Потому что одна наобум тоже не захотела - то ли может Граф, то ли не может (а телефонной связи с ними нет)......то ли отремонтируется Бонни, то ли нет......то ли пойдёт на ДР Гарнет, то ли не пойдёт......то ли проснётся Катя, то ли нет......мне с Джанд-Берег тож не 2 шага...
ну и вот......говорю же, что даж на троих сообразить не получается... :D

(а пусть графья сюда почаще, да контакты оставят - так же проще при случае!)

Мы вот недавно пришли, гуляли 2,5 ч. по 9му и 10а микрам, поиграли с парой тамошних местных собачек (дворянка и РОСик), питке усиленно махали хвостом, но она со страху на нас шерсть поднимать стала (а фостик между ног под пузом;)) - пришлось прервать контакт. Сейчас Эжен дрыхнет - уморилась.
А я купила копч. крылышки и пиво в возмешение неудавшегося мартини :-)
  • 0

#3558
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

FiJi, согласна, фигОво вышло (((
Сегодня утром мне отзвонились мама ника (но мы б и без Арго пошли), а потом и Гретуля с известием о провале планов. Гретулю я попросила здесь протрубить отбой. Потому что одна наобум тоже не захотела - то ли может Граф, то ли не может (а телефонной связи с ними нет)......то ли отремонтируется Бонни, то ли нет......то ли пойдёт на ДР Гарнет, то ли не пойдёт......то ли проснётся Катя, то ли нет......мне с Джанд-Берег тож не 2 шага...
ну и вот......говорю же, что даж на троих сообразить не получается... :D

(а пусть графья сюда почаще, да контакты оставят - так же проще при случае!)

Мы вот недавно пришли, гуляли 2,5 ч. по 9му и 10а микрам, поиграли с парой тамошних местных собачек (дворянка и РОСик), питке усиленно махали хвостом, но она со страху на нас шерсть поднимать стала (а фостик между ног под пузом:eek:) - пришлось прервать контакт. Сейчас Эжен дрыхнет - уморилась.
А я купила копч. крылышки и пиво в возмешение неудавшегося мартини :-)

Ага, а теперь в одиночку уминаем? ;)
Телефончики точно надо бы. А то мне от графей уже п.....лей навешано было.... вся сижу тут в прострации...
  • 0

#3559
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да, некрасиво получилось.... :-) виновата, каюсь, но у нас "папа" :D .... А мартини ждет своего часа, только вот когда теперь... мы так хотели вырваться на свободу! сегодня мои малипусики одни бегали по двору. Обидились на мамку, я им на конуне все уши прожужжала, что гулять едим. Утром Ляля схватив поводок ломанулась к машине и не поняла, почему я волоку ее в соседний двор. Обидно, досадно... Не люблю подводить, стыдно даже;). Давайте правда телефонами обменяемся. Катюш, когда обратно? мне надо же книжку отдать Марине Юрьевне. Лен и с тобой надо как то стыкануться, денежку отдать. Эх....
  • 0

#3560
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Погодка классная была, а снег ещё лучше! 87776907485
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.