Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#4261
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кто-нибудь ы курсе, что случилось с мазером??
пишут We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address
  • 0

#4262
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите плиз кто делает часто заказы на mothercare - когда посылка отправлена от них и они уже трекинг дали - на каком сайте смотреть путь посылки?

уже в россии скорее всего, смотреть ТУТ
потом наш ЕМС-казпочты ТЫК
  • 0

#4263
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
поздравляю, нашу лавочку на мазере закрыли=(((

We are sorry to say that we are no longer able to provide international delivery for any of our products. We do have Mothercare franchise stores and web sites all around the world. You can find your local stores on our international store finder.
  • 0

#4264
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ну вот, франшизу дают, а ценовую политику не регулируют=( будем теперь покупать в два раза дороже=( ущемление прав потребителей=)
  • 0

#4265
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
мммда,плохая новость...не успела заказать :cry: Очень жаль.Надеюсь наши не начнут поднимать цены :spy:
  • 0

#4266
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ну вот, франшизу дают, а ценовую политику не регулируют=( будем теперь покупать в два раза дороже=( ущемление прав потребителей=)


причем они это сделали буквально два дня назад....
мне вчера до слез обидно было - подружке комбез на осень пришел неделю назад, а я своей мелкой не успела заказать :weep: будем ждать распродаж в магазине... ужас просто
  • 0

#4267
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
http://www.mothercar...855041&mcb=core

девочки у кого с английским хорошо?:)) скажите, вот по этой ссылке за 99$ всё, что указано на картинке? ну я имею ввиду целиком пеленальный столик с такими вот отсеками и полочками?
  • 0

#4268
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
ой только прочла сообщения что выше. С мазера получается заказать уже невозможно?
  • 0

#4269
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ой только прочла сообщения что выше. С мазера получается заказать уже невозможно:(((


  • 0

#4270
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да уж, все дружно скорбим по мазеру, я теперь принципиально решила у нас не покупать, надо искать альтернативу=((
  • 0

#4271
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
jemma,не растраивайтесь, там и нельзя было заказать ничего кроме одежды, они не доставляют такие габаритные и тяжелые предметы
  • 0

#4272
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
http://oldnavy.gap.c...ssiteID=GAP-40% скидки
Собираю срочный заказ, Астана!
расчет цена сайта*1,4
в заказ принимаю не меньше 50дол( если будет меньше то не выгодно заказывать)
  • 0

#4273
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

http://oldnavy.gap.com/browse/home.do?ssiteID=GAP-40% скидки
Собираю срочный заказ, Астана!
расчет цена сайта*1,4
в заказ принимаю не меньше 50дол( если будет меньше то не выгодно заказывать)

не актуально расчет доставки исправляю на 1,5
  • 0

#4274
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
завтра отправляю очередной заказ с http://www.gap.com/
присоединяйтесь
все вопросы в лс или по тел 7015147593 с уважением Неля
  • 0

#4275
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений



LinaK
наверно вы конкретно наехали на них..раз так дело пошло..
пока только у них беру,продавец очень вежливый,отлично обслужил
ну сами подумайте нас 17 миллионов (образно конеш не все юзают японские памы) в стране и они каждому физически не смогут дозвониться..

Во-первых, если бы мы действительно хотели на них "конкретно наехать" - результат был бы абсолютно иной. В том-то и дело, что с нашей стороны была абсолютная вежливость. Даже голос ни разу не повышался. Опять-таки, с нашей стороны.
Во-вторых, это Ваше сугубо личное право покупать товар у этой организации. Я всего лишь пишу свое мнение и советую людям.
В-третьих, они обязаны дозвониться всем и каждому. У каждой уважающей себя компании есть робот-осведомитель. Согласитесь, в нашем веке это легче легкого разослать всем мейлы, почтовые адреса у них зарегистрированы. Хотя бы разместить объявление об отмене на сайте. Еще раз повторяю, что права потребителей еще никто не отменял. И отменять скидку, ради которой люди специально набирали сумму - незаконно. Фактически, между нами был заключен своеобразный договор - это называется обман потребителя, а если они заранее знали, что данная акция продержится недолго - мошенничество. А магазинов, продающих японские подгузники - много. И я в этот же день нашла другой, с которого при одной только регистрации мне пришло штук 5 сообщений со всей информацией и подробным описанием всех функций. Надеюсь, здесь отношение будет подобать сервису. Поэтому, позвольте заметить, что Ваше замечание по поводу того, как им сложно всех осведомить - лишено всякого смысла (ничего личного к Вам, просто говорю как есть). Почитайте книги про маркетинг - осведомления являются самыми элементарными компонентами успешной организации. А в развитых странах, над Вами вообще бы посмеялись - у них такое вообще воспринимается как шутка - организации, которая получает от людей прибыль, ТЯЖЕЛО написать сообщение и разослать его (все это действие занимает от силы минут 10???

Еще раз повторюсь, Вы вольны делать, что Вам нравится и удобно - никто Вам правила не диктует. Я лишь советую и пишу свои наблюдения.



вот уж не знаю... я у них и через инет часто заказываю и по телефону и в магазине была
ни разу ничего подобного, всегда все разъясняют до последнего...

а инфа об отмене скидок на сайте была... правда не на главной странице, а в разделе скидок, лично я оттуда и узнала, что данная накопительная система (так они ее называли) прекращает свое действие, я тут же позвонила, они извинились и сказали, что вынуждены так поступить из-за того что курс ены падает, а курс доллара растет (или наоборот... я уже и не помню... это еще начале июля было) и еще что то с таможенной декларацией.... что то вроде того, что если они не отменят скидку, то им придется поднять цену на подгузники, и те кто уже успел накопить эти деньги все равно бы брали за 4500 или около того!!
ну не знаю... я знала об этой скидке... но не равда, что я из-за этого старалась набирать как можно больше товара, что бы быстрее нее набрать!! как вы говорите...
а потом... ну как можно всех обзвонить??! ну например моя двоюродная сестра тоже у них заказывала moony, но еще весной перестала, так как ей уже больше не нужно было.... но в базе то она у них есть!!! а сколько еще таких же??! кто есть в базе, но уже ничего не покупает?! зачем обзванивать их??! дольше будешь объяснять, кто ты, что ты... и зачем вообще звонишь.... а это не 10 минут....
что касается рассылки, тут Вы правы, не стану спорить - это их оплошность!! и большая.... рассылку все же нужно было организовать.... хотя.... у них ведь нет регистрации на сайте... есть ли у них наши e-mail'ы???!!

ни разу не наталкивалась на их грубость. всегда все разъясняли. и про отменение скидки сама прочитала на их сайте.
  • 0

#4276
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Опытные покупатели подскажите кто нибудь встречал подобные колыбельки на этих сайтах?
Изображение
Может кто то себе заказывал?
посоветуйте сайт и если знаете стоимость доставки (примерно).
Я облазила кучу сайтов американских нашла то что мне нужно, но кажется отправкой в далекий Казахстан они не занимаются... :weep:

Сообщение отредактировал Лерон: 13.09.2010, 17:23:56

  • 0

#4277
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Опытные покупатели подскажите кто нибудь встречал подобные колыбельки на этих сайтах?
Изображение

видела такие люльки и в Алматы, думаю они непрактичные, я сама "болела" ею, но меня потом переубедили. т.к. предназначена она только максимум до 6 мес, а потом и небезопасно!

#4278
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Опытные покупатели подскажите кто нибудь встречал подобные колыбельки на этих сайтах?
Изображение

видела такие люльки и в Алматы, думаю они непрактичные, я сама "болела" ею, но меня потом переубедили. т.к. предназначена она только максимум до 6 мес, а потом и небезопасно!



Девочки, у меня две таких люльки было, ажурненькие красивущие, и толку, детки ни одна их терпеть не могла, орали в них, не знаю почему, места мало или света или чего еще, ток для красоты стояли, место занимали типа склада для памперсов :) НЕ советую, денюжка на ветер, лучше хороший манежик сразу.
  • 0

#4279
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
English Training Centre а где именно в Алмате вы их видели? очень надо!!!!!
  • 0

#4280
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
NHFashionSpot а вы ее по интернету заказывали или у нас покупали???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.