Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#4241
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений


формирую заказ на http://www.gap.com/


когда надо быт готовым? :-)



уже сформировали заказ? думаю попробовать заказать, если можно скиньте условия заказа. заранее спасибо
  • 0

#4242
Рози

Рози
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки, хочу сделать заказ с Гэп и Мазекея. Зашла на сайты присмотрела вещички. К кому обращаться?
  • 0

#4243
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто

Все пишут про сайт http://www.babyworld.kz/ и мне хотелось бы поделиться своими наблюдениями.
В начале покупали наши любимые Moony для девочек в ТД Коктем, однако последние разы они нас очень сильно "подставляли" - товар отсутствовал по неделям. Решила найти в интернете и наткнулась на http://www.babyworld.kz/. Уже хотела заказать, но вдруг увидела вот что
http://www.babyworld.kz/ - Трусики MOONYMAN, размер 12-17 кг, 36 шт., для девочек - 4500тг
А вот в http://neoshop.kz/ - Трусики Moony-Man для девочек BIG 40 шт. (12-17 кг) - 4500 тг
36 за 4500 или 40? Разница есть. На http://neoshop.kz/ "при сумме заказа более 5000 тг. доставка- бесплатно." или 500 тг, если меньше 5000. Мы берем две пачки и нам бесплатно привозят. Очень вежливый персонал. Искали нас - наш дом немного сложно найти - звонили, переспрашивали. Даже в воскресение привозили заказ. К тому, же привозят в запечатанной коробке, "японской".
В общем, если что - я Вас предупредила=)))


Оказывается не такой уж и "вежливый персонал" в данном "заведении". Без предупреждения отменили скидку, которую начисляли после достижения определенной суммы. На вопрос, что случилось, сказали:"Распоряжение директора..." "Почему не предупредили?" "Предупреждали, тех кто звонил!" (но заказы-то по электронной почте, ведь интернет-магазин!!!!!) Отказались называть свою организацию, заявили: "Не имеем права РАЗГЛАШАТЬ (шутят что ли?=)))!" (Смешно, у них на каждой пачке чуть ли ни код сейфа написан=)) В ответ сказали им:"Мы все равно можем спокойно узнать информацию про Вас" (что правда, так как у нас еще пока существуют законы и права потребителей никто не отменял). После этого, при последующем заказе позвонили и ехидно так сказали:"Мы Вам ничего не привезем, так как Вы угрожали нам финансовой полицией (мы-то вообще никому и не угрожали, видно так уж боятся эти люди ФинПола и с перепугу померещилось)!" Вопрос только в том, кто же от этого больше пострадал?

В итоге, уж лучше платить за доставку, чем выслушивать вот такой вот бред, который абсолютно незаконен и до беспредельности хамский. Памперсы на каждом углу и компаний - добросовестных - много. А общаться с такими вот "организациями" - ниже нашего уровня. Я, конечно, понимаю, что памперсы может и не такой уж и престижный товар, но уровень ведения бизнеса хоть какой-нибудь должен присутствовать?

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ NEOSHOP!

Сообщение отредактировал LinaK: 23.08.2010, 13:23:23


#4244
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
формирую заказ на http://www.gap.com/
заказ отправляю в четвег-пятницу
коофицент 1,4
по всем вопросам в лс
контакты в профиле

Сообщение отредактировал Ёланна: 24.08.2010, 10:36:18

  • 0

#4245
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
LinaK
наверно вы конкретно наехали на них..раз так дело пошло..
пока только у них беру,продавец очень вежливый,отлично обслужил
ну сами подумайте нас 17 миллионов (образно конеш не все юзают японские памы) в стране и они каждому физически не смогут дозвониться..
  • 0

#4246
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто

LinaK
наверно вы конкретно наехали на них..раз так дело пошло..
пока только у них беру,продавец очень вежливый,отлично обслужил
ну сами подумайте нас 17 миллионов (образно конеш не все юзают японские памы) в стране и они каждому физически не смогут дозвониться..

Во-первых, если бы мы действительно хотели на них "конкретно наехать" - результат был бы абсолютно иной. В том-то и дело, что с нашей стороны была абсолютная вежливость. Даже голос ни разу не повышался. Опять-таки, с нашей стороны.
Во-вторых, это Ваше сугубо личное право покупать товар у этой организации. Я всего лишь пишу свое мнение и советую людям.
В-третьих, они обязаны дозвониться всем и каждому. У каждой уважающей себя компании есть робот-осведомитель. Согласитесь, в нашем веке это легче легкого разослать всем мейлы, почтовые адреса у них зарегистрированы. Хотя бы разместить объявление об отмене на сайте. Еще раз повторяю, что права потребителей еще никто не отменял. И отменять скидку, ради которой люди специально набирали сумму - незаконно. Фактически, между нами был заключен своеобразный договор - это называется обман потребителя, а если они заранее знали, что данная акция продержится недолго - мошенничество. А магазинов, продающих японские подгузники - много. И я в этот же день нашла другой, с которого при одной только регистрации мне пришло штук 5 сообщений со всей информацией и подробным описанием всех функций. Надеюсь, здесь отношение будет подобать сервису. Поэтому, позвольте заметить, что Ваше замечание по поводу того, как им сложно всех осведомить - лишено всякого смысла (ничего личного к Вам, просто говорю как есть). Почитайте книги про маркетинг - осведомления являются самыми элементарными компонентами успешной организации. А в развитых странах, над Вами вообще бы посмеялись - у них такое вообще воспринимается как шутка - организации, которая получает от людей прибыль, ТЯЖЕЛО написать сообщение и разослать его (все это действие занимает от силы минут 10???

Еще раз повторюсь, Вы вольны делать, что Вам нравится и удобно - никто Вам правила не диктует. Я лишь советую и пишу свои наблюдения.

#4247
Olua

Olua
  • Гость
  • 38 сообщений

формирую заказ на http://www.gap.com/
заказ отправляю в четвег-пятницу
коофицент 1,4
по всем вопросам в лс
контакты в профиле

Жду реквизиты :)
  • 0

#4248
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Доброго всем дня!

Хочу поделиться ссылкой на казахстанский интернет-магазин нетривиальных товаров для мам и малышей с доставкой по Казахстану. http://malishok.kz/

Одежда для кормящих мам, разнообразные переноски, детская одежда российских производителей. :)
  • 0

#4249
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений


LinaK
наверно вы конкретно наехали на них..раз так дело пошло..
пока только у них беру,продавец очень вежливый,отлично обслужил
ну сами подумайте нас 17 миллионов (образно конеш не все юзают японские памы) в стране и они каждому физически не смогут дозвониться..

Во-первых, если бы мы действительно хотели на них "конкретно наехать" - результат был бы абсолютно иной. В том-то и дело, что с нашей стороны была абсолютная вежливость. Даже голос ни разу не повышался. Опять-таки, с нашей стороны.
Во-вторых, это Ваше сугубо личное право покупать товар у этой организации. Я всего лишь пишу свое мнение и советую людям.
В-третьих, они обязаны дозвониться всем и каждому. У каждой уважающей себя компании есть робот-осведомитель. Согласитесь, в нашем веке это легче легкого разослать всем мейлы, почтовые адреса у них зарегистрированы. Хотя бы разместить объявление об отмене на сайте. Еще раз повторяю, что права потребителей еще никто не отменял. И отменять скидку, ради которой люди специально набирали сумму - незаконно. Фактически, между нами был заключен своеобразный договор - это называется обман потребителя, а если они заранее знали, что данная акция продержится недолго - мошенничество. А магазинов, продающих японские подгузники - много. И я в этот же день нашла другой, с которого при одной только регистрации мне пришло штук 5 сообщений со всей информацией и подробным описанием всех функций. Надеюсь, здесь отношение будет подобать сервису. Поэтому, позвольте заметить, что Ваше замечание по поводу того, как им сложно всех осведомить - лишено всякого смысла (ничего личного к Вам, просто говорю как есть). Почитайте книги про маркетинг - осведомления являются самыми элементарными компонентами успешной организации. А в развитых странах, над Вами вообще бы посмеялись - у них такое вообще воспринимается как шутка - организации, которая получает от людей прибыль, ТЯЖЕЛО написать сообщение и разослать его (все это действие занимает от силы минут 10???

Еще раз повторюсь, Вы вольны делать, что Вам нравится и удобно - никто Вам правила не диктует. Я лишь советую и пишу свои наблюдения.



вот уж не знаю... я у них и через инет часто заказываю и по телефону и в магазине была
ни разу ничего подобного, всегда все разъясняют до последнего...

а инфа об отмене скидок на сайте была... правда не на главной странице, а в разделе скидок, лично я оттуда и узнала, что данная накопительная система (так они ее называли) прекращает свое действие, я тут же позвонила, они извинились и сказали, что вынуждены так поступить из-за того что курс ены падает, а курс доллара растет (или наоборот... я уже и не помню... это еще начале июля было) и еще что то с таможенной декларацией.... что то вроде того, что если они не отменят скидку, то им придется поднять цену на подгузники, и те кто уже успел накопить эти деньги все равно бы брали за 4500 или около того!!
ну не знаю... я знала об этой скидке... но не равда, что я из-за этого старалась набирать как можно больше товара, что бы быстрее нее набрать!! как вы говорите...
а потом... ну как можно всех обзвонить??! ну например моя двоюродная сестра тоже у них заказывала moony, но еще весной перестала, так как ей уже больше не нужно было.... но в базе то она у них есть!!! а сколько еще таких же??! кто есть в базе, но уже ничего не покупает?! зачем обзванивать их??! дольше будешь объяснять, кто ты, что ты... и зачем вообще звонишь.... а это не 10 минут....
что касается рассылки, тут Вы правы, не стану спорить - это их оплошность!! и большая.... рассылку все же нужно было организовать.... хотя.... у них ведь нет регистрации на сайте... есть ли у них наши e-mail'ы???!!
  • 0

#4250
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто

вот уж не знаю... я у них и через инет часто заказываю и по телефону и в магазине была
ни разу ничего подобного, всегда все разъясняют до последнего...

а инфа об отмене скидок на сайте была... правда не на главной странице, а в разделе скидок, лично я оттуда и узнала, что данная накопительная система (так они ее называли) прекращает свое действие, я тут же позвонила, они извинились и сказали, что вынуждены так поступить из-за того что курс ены падает, а курс доллара растет (или наоборот... я уже и не помню... это еще начале июля было) и еще что то с таможенной декларацией.... что то вроде того, что если они не отменят скидку, то им придется поднять цену на подгузники, и те кто уже успел накопить эти деньги все равно бы брали за 4500 или около того!!
ну не знаю... я знала об этой скидке... но не равда, что я из-за этого старалась набирать как можно больше товара, что бы быстрее нее набрать!! как вы говорите...
а потом... ну как можно всех обзвонить??! ну например моя двоюродная сестра тоже у них заказывала moony, но еще весной перестала, так как ей уже больше не нужно было.... но в базе то она у них есть!!! а сколько еще таких же??! кто есть в базе, но уже ничего не покупает?! зачем обзванивать их??! дольше будешь объяснять, кто ты, что ты... и зачем вообще звонишь.... а это не 10 минут....
что касается рассылки, тут Вы правы, не стану спорить - это их оплошность!! и большая.... рассылку все же нужно было организовать.... хотя.... у них ведь нет регистрации на сайте... есть ли у них наши e-mail'ы???!!


1) Очень рада, что Вам все подробно объяснили. Повторюсь еще раз, что все, что было сказано нам - "Распоряжение директора..." Никаких там извинений-объяснений и т.д.
2) Где в моем посте Вы все находит слова "Они должны были обзвонить нас всех!"? Я писала лишь про почту, а почты у них есть, потому как именно на почту они присылали информацию о заказе. К тому же, новость об отмене скидки надо было выставлять на главную страницу, потому как не все люди рассматривают каждый раздел сайта.
3) Где Вы видели, что я писала:"Атлантия (не знаю Вашего имени-отчества), специально набирала сумму на скидку..." Я не писала про Вас конкретно, а про тех, кто был в такой же ситуации, что и мы. Поэтому Ваше "но не равда, что я из-за этого старалась набирать как можно больше товара, что бы быстрее нее набрать!! как вы говорите..." - звучит странно и не обосновано. Притом, не стоит между строк намекать, что я ради скидок теряю человеческий облик и свесив язык на плечо накапливаю заказы ради них. Скидки - условия договора купли-продажи, на которые соглашаются потребители и приобретают товар. Как я уже говорила, магазинов, продающих данный товар много, но изначально мы выбрали именно этот и именно из-за этого условия, так как оно делает наш "договор купли-продажи" более выгодным. А за нарушения условий договора существует ответственность.
4) Про устаревшие базы - извините, а кто их заставлял начинать бизнес, если это так тяжело? Почему обязаны только покупатели? Почему я должна знать, когда вздумается директорам отменят скидки? Кому они будут звонить, а кто должен сам лазить по сайту и искать? Мы все плачем, что в Казахстане сервис на уровне первобытно общинного строя, что в развитых странах все абсолютно иначе, что относятся к покупателям, как к людям и т.д. И сами же поддерживаем хамское отношение.
5) Мы живем в правовом государстве и наши правоотношения с интернет- и не только магазинами регулируются гражданским законодательством, в том числе законом о защите прав потребителя. И все действия магазина попадают под публичный договор и все его предложения являются публичной офертой, которые он обязан соблюдать с момента заявления. К сожалению, большая часть нашего населения безграмотны в правовом смысле и терпеливо сносят все противоправные действия в отношении себя как потребителей.
6) Повторяю еще раз - я написала хороший отзыв о магазине, поняла, что ошиблась и, процитировав свой же пост, опровергла данную мною информацию, написав то, что случилось конкретно со мной. Также мой пост был советом. Я никого не принуждаю и не выдумываю сказки, от нечего делать. Для меня вопрос закрыт, а остальные имеют право выбора.
Удачи и терпения всем!

Сообщение отредактировал LinaK: 26.08.2010, 21:25:46


#4251
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
вот тоже ооочень большой интернет-гипермаркет Городок
Ассортимент как в Городке, но дешевле на 5%
  • 0

#4252
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто

вот тоже ооочень большой интернет-гипермаркет Городок
Ассортимент как в Городке, но дешевле на 5%

Ну, это просто новый сайт. На старом мне нравится больше - интерфейс спокойный и понятный

#4253
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

мало алматинских интернет-магазинов


Правда, алматинских сайтов совсем мало... Недавно набрела на алматинскую фирму с интернет-доставкой http://www.moy-rebenok.kz.
Заказывала игрушки и хаггисы, пока сына болел, и мы безвылазно торчали дома. Цена очень адекватная. На джонсоновское молочко вообще какая-то смешная цена была, акция что ли? Доставили быстро, только цвет одной игрушки перепутали, но были готовы заменить. К Хаггисам привезли салфетки впридачу, тоже акция была. В принципе я довольна, правда сравнить особо не с чем, один раз в Городке заказывали, тоже все ок, но так дорого блин! И сейчас пока в магазинах предпочитаю затариваться, хотя если цену сравнить, может и в интернет-магазине дешевле? Кто сравнивал?
  • 0

#4254
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений


вот тоже ооочень большой интернет-гипермаркет Городок
Ассортимент как в Городке, но дешевле на 5%

Ну, это просто новый сайт. На старом мне нравится больше - интерфейс спокойный и понятный


ну там зато клубной программы нет
  • 0

#4255
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений

я к сожалению ничего не нашла там, думала создать новую тему, где можно было обсудить все подробней и поделиться своими покупками.... :laugh:


babyworld.kz
  • 0

#4256
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
формирую заказ на mothercare для своих деток. поэтому без всяких там комиссий и прочей ерунды, кто хочет присоединяйтесь! есть где-то 500 фунтов свободного места
  • 0

#4257
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подскажите плиз кто делает часто заказы на mothercare - когда посылка отправлена от них и они уже трекинг дали - на каком сайте смотреть путь посылки? в наш ЕМС звоню - нет ещё :( а уже дней 10 как идет, по моему долго...
спасибо.

Сообщение отредактировал Olgxa: 04.09.2010, 10:00:53

  • 0

#4258
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
mothercare отправляют через Parcel Force World Wide (www.parcelforce.com) там можно отследить посылку по трэкингу
  • 0

#4259
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

mothercare отправляют через Parcel Force World Wide (www.parcelforce.com) там можно отследить посылку по трэкингу


Спасибо огромнейшее!!!! :kiss:
  • 0

#4260
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


mothercare отправляют через Parcel Force World Wide (www.parcelforce.com) там можно отследить посылку по трэкингу


Спасибо огромнейшее!!!! :kiss:


=) пожалуйста.

продолжаю формировать заказ с mothercare=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.