Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3841
Smac

Smac
  • Гость
  • 11 сообщений

вот же блин.. родственники в подарок дочке прислали гаповский вот такой вот комбез и курточку http://www.gap.com/b...;scid=664551022
http://www.gap.com/b...;scid=664553022
я сказала, что нужен размер на 3 года. так как летом мы носили платья и румперы из на 18-24 месяца и сейчас нам они впритык.. привезли нам вот недавно подарок.. ужас, все такое большое.. надо было на 2 года заказать, видимо.. не пойму я эти размеры.. так что не ошибитесь девочки. у гапаполучается, зимние вещи меньше маломерят, чем зимние..
баални, а я через Юлю столько вещей заказала! и все большим будет! так что скорее всего буду все продавать и присоединюсь к кому-нибудь по новой закажу :)

зы. кстати, комбез и курчтока - отменного качества. если кому надо. очень понравились - теплые такие, удобные для Ре.

Здравствуйте, к сожалению у меня нет прав,чтобы написать вам личное сообщения. Меня заинтерерсовали ваши вещички, напишите, пожалуйста на мой е-mail ( Smac.airastana@mail.ru ) цену Марина.
Жду ответа :)

Сообщение отредактировал Smac: 24.09.2009, 12:39:40

  • 0

#3842
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Здравствуйте Юля! Хотела бы заказать с Гапа и с Чилдренса вещички доче, список вам скидывать? И когда последний срок?

P.S. На личный ящик письмо не ушло, пишет что ящик переполнен.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 24.09.2009, 21:00:15

  • 0

#3843
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Здравствуйте Юля! Хотела бы заказать с Гапа и с Чилдренса вещички доче, список вам скидывать? И когда последний срок?

P.S. На личный ящик письмо не ушло, пишет что ящик переполнен.


С чилдрена на данныи момент по коеффициенту 1,4 не могу принять, 85-90% заказов идет с распродажи на саите, коеффициент даже близко не покрывает международную отправку по весу, каждыи раз выходит доплата с моеи стороны за посылки отправленные за него...как продумаю схему работы с этим саитом, дам знать...
гап ссылки можно выслать на имеил: fashionspot7@gmail.com
но гап оформлю не ранее след.недели, так как сеичас пытаюсь управиться с тем что уже оформлено и получено...
  • 0

#3844
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А с амазона заказ не планируется? Я бы присоединилась!
  • 0

#3845
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочки, а можно добавить www.taobao.com через посредников?
  • 0

#3846
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, а можно добавить www.taobao.com через посредников?

это к модераторам :D мое сообщение, кстати, тоже не прибавили про других посредников ...
  • 0

#3847
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Здравствуйте Юля! Хотела бы заказать с Гапа и с Чилдренса вещички доче, список вам скидывать? И когда последний срок?

P.S. На личный ящик письмо не ушло, пишет что ящик переполнен.


С чилдрена на данныи момент по коеффициенту 1,4 не могу принять, 85-90% заказов идет с распродажи на саите, коеффициент даже близко не покрывает международную отправку по весу, каждыи раз выходит доплата с моеи стороны за посылки отправленные за него...как продумаю схему работы с этим саитом, дам знать...
гап ссылки можно выслать на имеил: fashionspot7@gmail.com
но гап оформлю не ранее след.недели, так как сеичас пытаюсь управиться с тем что уже оформлено и получено...


:( Спасибо!
  • 0

#3848
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а вот выше написали что с www.landsend.com нет доставки прямой в Казахстан, но я все время с него заказываю. Сайт средний, но зато пуховики мы на всю семью накупили именно там, от деток до бабушек-дедушек. Они легкие и теплые :( и обувь, кросссовки н-р там очень даже ничего.
  • 0

#3849
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вот выше написали что с www.landsend.com нет доставки прямой в Казахстан, но я все время с него заказываю.

а какова там накрутка получается? я бы мужу взяла - у него проблемы с размером, а там наверняка подойдет....
  • 0

#3850
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
9. www.landsend.com
он поставляет напрямую в КЗ, я делала пару заказов у них с полгода назад, не думаю что что-то изменилось
  • 0

#3851
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, помню была ссылка на сайт одежды для комрящих матерей. Никто не помнит название сайта, никак найти не могу :(
  • 0

#3852
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


а вот выше написали что с www.landsend.com нет доставки прямой в Казахстан, но я все время с него заказываю.

а какова там накрутка получается? я бы мужу взяла - у него проблемы с размером, а там наверняка подойдет....

там в зависимости от суммы заказа доставка. Мы просто ждем удобного момента и примерно на 500 долларов заказываем разного всякого, получается к каждой веще по 7, 10 долларов плюсом. Если там брать со скидкой, то даже 10 долларов сильно не увеличивают сумму вещи. Вот больше 400 долларов 95 помоему доставка выходит.
  • 0

#3853
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, помню была ссылка на сайт одежды для комрящих матерей. Никто не помнит название сайта, никак найти не могу :(

я знаю такой сайт www.expressiva.com
  • 0

#3854
*Dakon4ik*

*Dakon4ik*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
mojno vaw nomer mobilnika na e-mail : d.r.k@bk.ru zaranee spasibo
a to maliw ne daet v inete dolgo viset:)
mnogo voprosov, ho4u sebe i detke s gapa. vozmojno?
  • 0

#3855
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Здравствуйте Юля! Хотела бы заказать с Гапа и с Чилдренса вещички доче, список вам скидывать? И когда последний срок?



Тоже заказываю с этих сайтов... Объединимся? Я набрала заказ примерно на 220 $... Так что,чем быстрее наберем хотя бы на 500$,тем быстрее получим...
Еще желающие найдутся?
  • 0

#3856
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я бы к Амазону или Мэсису присоединилась. Никто не собирается заказывать с этих сайтов?
  • 0

#3857
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я бы к Амазону или Мэсису присоединилась. Никто не собирается заказывать с этих сайтов?

Свет, если найдешь единомышленников, дай знать :D
  • 0

#3858
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, помню была ссылка на сайт одежды для комрящих матерей. Никто не помнит название сайта, никак найти не могу :spy:

я знаю такой сайт www.expressiva.com

Спасибо!! :lol:
  • 0

#3859
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений


Здравствуйте Юля! Хотела бы заказать с Гапа и с Чилдренса вещички доче, список вам скидывать? И когда последний срок?



Тоже заказываю с этих сайтов... Объединимся? Я набрала заказ примерно на 220 $... Так что,чем быстрее наберем хотя бы на 500$,тем быстрее получим...
Еще желающие найдутся?


девочки можно и мне присоединиться? гап и чидрен не меньше 200$
  • 0

#3860
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, я с ГАПа еще долларов на 100 доберу вещей. скиньте в ЛС, пжлста. как будете делать заказ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.