Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3741
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет! Присоединюсь к заказу с Олдневи/Гапа и с Чилдренса. Если кто нибудь будет собирать позовите пожалуйста :smoke:
Холода приближаются, хочется теплой одежки заказать.


Р.S. Айнур, пришел твой заказ с Гапа? Камилюша уже мерила новые наряды? :-)



Я готова в любое время присоединиться к заказу с этих сайтов... только свистните...
  • 0

#3742
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

знала бы как их заказывать,уже бы начала собирать заказы.а так сижу,лазию в магазине и "облизываюсь" :-)


привет!
мы с дочей тоже с Астаны и готовы присоединиться к заказу (чтобы доставка обошлась дешевле). Но я тоже дилетант - ни разу сама не заказывала, но думаю это не так сложно.
  • 0

#3743
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девушки! Вы же тут уже настоящие профессионалы! Помогите дилетанту! На каких сайтах можно посмотреть ребенышу комбез на гусинном пуху??? И как его заказать? Помогите пожалуйста!!!!!
  • 0

#3744
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
я тоже к мазеру присоединюсь. Девочки, стукните в личку если надумаете
  • 0

#3745
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Всем привет! Присоединюсь к заказу с Олдневи/Гапа и с Чилдренса. Если кто нибудь будет собирать позовите пожалуйста :D
Холода приближаются, хочется теплой одежки заказать.


Р.S. Айнур, пришел твой заказ с Гапа? Камилюша уже мерила новые наряды? :laugh:



Я готова в любое время присоединиться к заказу с этих сайтов... только свистните...


девочки, я подхватила сильную простуду от дочки на днях, так что сеичас в кровати с ноутом и высокои температурои.....так как голова несвежая, боюсь проводить какие-либо калькуляции и подсчеты в этот момент, постараюсь всем ответить как полегчает чуток, хорошо? надеюсь будет получше на след.неделе, чтобы могла сверить по позициям все что уже подошло, перепаковать, оформить всю необходимую для почты и таможни документацию, сеичас никак этим заняться не могу, извините, беру небольшои больничныи...

сбор новых совместных заказов тоже соответственно чуток передвигается по сроку...пожалуиста извините еще раз если кого ждать вынуждаю...
  • 0

#3746
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
а как считать?к сумме заказа сколько нужно прибавлять?какой то процент или определенная сумма?и за какой период времени приходит посылка?
  • 0

#3747
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Всем привет! Присоединюсь к заказу с Олдневи/Гапа и с Чилдренса. Если кто нибудь будет собирать позовите пожалуйста :lol:
Холода приближаются, хочется теплой одежки заказать.


Р.S. Айнур, пришел твой заказ с Гапа? Камилюша уже мерила новые наряды? :D



Я готова в любое время присоединиться к заказу с этих сайтов... только свистните...


девочки, я подхватила сильную простуду от дочки на днях, так что сеичас в кровати с ноутом и высокои температурои.....так как голова несвежая, боюсь проводить какие-либо калькуляции и подсчеты в этот момент, постараюсь всем ответить как полегчает чуток, хорошо? надеюсь будет получше на след.неделе, чтобы могла сверить по позициям все что уже подошло, перепаковать, оформить всю необходимую для почты и таможни документацию, сеичас никак этим заняться не могу, извините, беру небольшои больничныи...

сбор новых совместных заказов тоже соответственно чуток передвигается по сроку...пожалуиста извините еще раз если кого ждать вынуждаю...



Конечно,подождем! Выздоравливай!!!!
  • 0

#3748
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А я заказала гаповский аутвиа, влючая комбез. На сайте написано, что комбез ихний- пуховый.Попала на скидку в 25% на их лэйбодэй. У меня следующая "ходка" планируется теперь в конце сентября-начале октября.
Теперь молюсь, чтобы всё это хозяйство подошло по размеру. :D

Сообщение отредактировал Pusik777: 14.09.2009, 10:59:40

  • 0

#3749
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девченки,кто-нибудь заказывал с Олд Нэви обувь? Она там ортопедическая? И как с размером определиться? Что-то я в их табличку не сильно вгоняюсь....
  • 0

#3750
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки а где сайт обуви ортопедиа? ее больше всего хвалят, а сайт найти не могу, может закажем от туда чего нить, вроде как она турецкая но очень качественная
  • 0

#3751
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А я заказала гаповский аутвиа, влючая комбез. На сайте написано, что комбез ихний- пуховый.Попала на скидку в 25% на их лэйбодэй. У меня следующая "ходка" планируется теперь в конце сентября-начале октября.
Теперь молюсь, чтобы всё это хозяйство подошло по размеру. :spy:

Простите, а что такое "аутвиа"???? Вы когда заказывали? Там сейчас это есть?
  • 0

#3752
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


А я заказала гаповский аутвиа, влючая комбез. На сайте написано, что комбез ихний- пуховый.Попала на скидку в 25% на их лэйбодэй. У меня следующая "ходка" планируется теперь в конце сентября-начале октября.
Теперь молюсь, чтобы всё это хозяйство подошло по размеру. :spy:

Простите, а что такое "аутвиа"???? Вы когда заказывали? Там сейчас это есть?


Outwear- это верхняя одежда. :)
  • 0

#3753
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Вы когда заказывали? Там сейчас это есть?


Комбеза нашего цвета уже нет. Заказывала в конце прошлой недели.

Сообщение отредактировал Pusik777: 14.09.2009, 17:26:42

  • 0

#3754
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот же блин.. родственники в подарок дочке прислали гаповский вот такой вот комбез и курточку http://www.gap.com/b...;scid=664551022
http://www.gap.com/b...;scid=664553022
я сказала, что нужен размер на 3 года. так как летом мы носили платья и румперы из на 18-24 месяца и сейчас нам они впритык.. привезли нам вот недавно подарок.. ужас, все такое большое.. надо было на 2 года заказать, видимо.. не пойму я эти размеры.. так что не ошибитесь девочки. у гапаполучается, зимние вещи меньше маломерят, чем зимние..
баални, а я через Юлю столько вещей заказала! и все большим будет! так что скорее всего буду все продавать и присоединюсь к кому-нибудь по новой закажу ;)

зы. кстати, комбез и курчтока - отменного качества. если кому надо. очень понравились - теплые такие, удобные для Ре.

Сообщение отредактировал Uspa: 15.09.2009, 17:47:33

  • 0

#3755
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Собирается заказ с сайта Mothercare. Желающие, скидывайте в личку нужные позиции (код, размер, количество). Оформлять буду в конце недели (ориентировочно вечером в пятницу).

Здесь можно глянуть осенне-зимний ассортимент французской марки DPAM (доставка в КЗ около 27 евро) -
http://www.dpam.com/...c-21_22_49.html(девочки 0-2 года)
http://www.dpam.com/...c-21_23_84.html (мальчики 0-2 года)
http://www.dpam.com/...-1_27_1080.html(девочки 3-14)
http://www.dpam.com/...-1_28_1096.html (мальчики 3-14)

#3756
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Здесь можно глянуть осенне-зимний ассортимент французской марки DPAM (доставка в КЗ около 27 евро) -



Осторожнее с францзускими марками ;) Про этот сайт я уже давно знаю. Сама не заказывала с него, т.к. у нас много франции, и вся жутко маломерит, причем в ширину. Кроме последней покупки - одного дорогущего брэнда. Про него я заранее узнала, потому что с такой ценой ошибаться очень чревато.
Джинсы Хлоэ не застегиваются, перешивали пуговку ( а так конечно- прелесть, а не джинсы), пижамы вообще в рукавах не пролезли, муж привозил кофточку из Парижа- не пролезла в горловине :spy:
У нас половина французских вещей не носилась вообще. Узкие , причем в самых неожиданных местах порой.

Сообщение отредактировал Pusik777: 16.09.2009, 02:18:50

  • 0

#3757
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

зы. кстати, комбез и курчтока - отменного качества. если кому надо. очень понравились - теплые такие, удобные для Ре.

Надо! :spy:
Я такой же комбез заказала. ;)

Сообщение отредактировал Pusik777: 16.09.2009, 01:53:57

  • 0

#3758
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Uspa а мне показалось наоборот ;) . Зимние более большие, чем летние. Может это только в размере 6-12 мес???
А вы какой размер заказали? Может мы на вырост что возьмем :spy:
  • 0

#3759
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Осторожнее с францзускими марками :dandy: Про этот сайт я уже давно знаю. Сама не заказывала с него, т.к. у нас много франции, и вся жутко маломерит, причем в ширину. Кроме последней покупки - одного дорогущего брэнда. Про него я заранее узнала, потому что с такой ценой ошибаться очень чревато.
Джинсы Хлоэ не застегиваются, перешивали пуговку ( а так конечно- прелесть, а не джинсы), пижамы вообще в рукавах не пролезли, муж привозил кофточку из Парижа- не пролезла в горловине :D
У нас половина французских вещей не носилась вообще. Узкие , причем в самых неожиданных местах порой.


Я как раз планировала Хлоэ заказать :D а ваша дочь какой комплекции?
  • 0

#3760
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Rapariga я с астаны можно тоже с вами заказывать?и как потом будет с доставкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.