Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3721
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

кто в ближайшее время будет с бейбимолла заказывать? там оплата только кредиткой, выпущенной в Штатах??

нет, не обязательно, я Казкомовской оплачивала - все ок. А посылка на штатовский адрес оформляла.
  • 0

#3722
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Uspa да не за что :dandy: , потом еще втянетесь и здесь вообще все нравиться перестанет, как мне :) , так что это затягивает.
  • 0

#3723
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

девочки, извините.. никто не общается с fabulousgirl? Что-то я ее потеряла, на мыло не отвечает мое..


да, я в своеи темке писала что инет, тв и телефон (комкаст бандл у нас) полетели, кабель меняли ремонтники, два с половинои дня без инета, и теперь пытаюсь наверстывать, потому что за это время писем с вопросами, списками и подсчетами очень много накопилось, так что девочки если вдруг до кого еще очередь не дошла с моими ответами, не обижаитесь, я пытаюсь хотя бы вкратце отписаться всем по очереди :dandy:
  • 0

#3724
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Uspa да не за что :dandy: , потом еще втянетесь и здесь вообще все нравиться перестанет, как мне :) , так что это затягивает.


Каришик, это точно, я сама вместе с общими заказами своим каждыи раз кучу набираю, хотя и по моллу тут не так уж редко гуляю и с пустыми руками не ухожу :-)
  • 0

#3725
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Kory, это мой 4й заказ с Гапа и Олдневи, не считая заказов с мазера и немецких сайтов :-) и это за первый год жизни моей дочки.. что дальше-то с нами будет?? :idea:
  • 0

#3726
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Kory, это мой 4й заказ с Гапа и Олдневи, не считая заказов с мазера и немецких сайтов :( и это за первый год жизни моей дочки.. что дальше-то с нами будет?? :idea:

Вот, вот. Страшно представить что будет с нашими мужьями :-)
  • 0

#3727
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

девочки кто заказывает с мазер.ком,давайте вместе.нужна помощь и консультация :rotate:

Я бы тоже хотела несколько вещей заказать с mothercare! Кто уже заказывал и планирует снова, дайте знать!!!
  • 0

#3728
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кто будет с бейбимолла заказывать, давайте объединимся? ;)

#3729
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Приветик! Хочу присоединиться к Мазеру или Бебимэлу! ;)
  • 0

#3730
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня тоже есть желание заказать кое что в мазера...
  • 0

#3731
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
И я бы присоединилась к Мазеру!
  • 0

#3732
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет! Присоединюсь к заказу с Олдневи/Гапа и с Чилдренса. Если кто нибудь будет собирать позовите пожалуйста :)
Холода приближаются, хочется теплой одежки заказать.


Р.S. Айнур, пришел твой заказ с Гапа? Камилюша уже мерила новые наряды? ;)
  • 0

#3733
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Дина, привет. заказ еще в штатах.. вроде должны завтра-послезавтра отправить.. ждем, не дождемся..
  • 0

#3734
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я бы тоже заказала вещички с mothercare только опыта заказов с зарубежных интернет магазинов нет. :smoke: чтобы заказывать с кем то надо обязательно быть в одном городе?просто я смотрю много желающих заказать одежку с мазеркеи,но все с алматы.просвятите пожалуйста :-)
  • 0

#3735
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
что-то все хотят, но никто не собирает заказы :-)
тоже бы заказала с мазера
  • 0

#3736
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
знала бы как их заказывать,уже бы начала собирать заказы.а так сижу,лазию в магазине и "облизываюсь" :-)
  • 0

#3737
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мда уж, если учесть горький опыт с этими заказами с мазера, то конечно желающих не много....
Я уже давно мечтаю о новой одежонки оттуда, но вот решиться на новые (возможные) убытки как то не могу...
  • 0

#3738
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

я бы тоже заказала вещички с mothercare только опыта заказов с зарубежных интернет магазинов нет. :smoke: чтобы заказывать с кем то надо обязательно быть в одном городе?просто я смотрю много желающих заказать одежку с мазеркеи,но все с алматы.просвятите пожалуйста :-)

Я как-то заказывала с Мазера с девочками из Алматы, потом просто когда пришла посылка знакомый мужа забрал вещички и передал мне сюда в Актау. Мне так было выгоднее заказывать, чем самой, сумма доставки была поделена между девочками, что получилось существенно дешевле, чем если бы я оформляла заказ только на себя.
  • 0

#3739
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

Мда уж, если учесть горький опыт с этими заказами с мазера, то конечно желающих не много....
Я уже давно мечтаю о новой одежонки оттуда, но вот решиться на новые (возможные) убытки как то не могу...

А нам повезло, наверно, заказ оформился с первого раза, но это уже заслуга девочки, которая его оформляла. :-)
  • 0

#3740
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Мда уж, если учесть горький опыт с этими заказами с мазера, то конечно желающих не много....
Я уже давно мечтаю о новой одежонки оттуда, но вот решиться на новые (возможные) убытки как то не могу...

А нам повезло, наверно, заказ оформился с первого раза, но это уже заслуга девочки, которая его оформляла. :-)


Ну, мне тоже везло и не раз..... Ну вот были и разы, когда и не везло и мало, что от меня зависело, так что говорить о чей то заслуги, думаю не к месту...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.