Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3581
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ларина, мазер дней 5 формирует заказ и дней 5 занимает доставка. Не забудьте, что в июле вам на свое имя нельзя уже заказывать :-)
А я все жду коллекцию осень, тогда тоже закажу.. В жуже уже понемногу вывешивают осень, но, наверное, прошлогоднее.
  • 0

#3582
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, буду завтра вечером делать заказ на сайтах:
- 6pm.com
- babymallonline.com
- oldnavy/gap
Кто хочет, присоединяйтесь. Коэфициент 1.45. Заказ высылайте на адрес - chippaa@gmail.com.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 13.07.2009, 01:40:21

  • 0

#3583
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

С америкосами значит надо наооборот, либо размер в размер. Ладно пока навыбираю, а потом буду анализировать :-)
Цены подкупают :D

Получила 2 посылки с ГАП и чилдренс, так вот с ГАП взяла на наш размер, отлично подошло, чилдрен на размер больше тоже отлично подошло. Правда нам всего-то 5 месяцев будет, но ориентиром была ростовка, все сошлось.
  • 0

#3584
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Наверное для лялек по-другому. Мы тоже выбирали по росту, плюс ещё по дополнительным меркам в таблице и возрасту, всё равно широковато. Тем более в Гапе на нужный возраст и размер вилка была ну очень широка. На L аж 9-12 лет что ли. На Олдневи мы М на 8-9 лет брали, вот эти вещи лучше всего подошли. Хорошо хоть побольше на размер не взяли как я обычно по другим каталогам делаю. :-) Ну не страшно вырасти до нужного размера проще, чем съёжится :D Вещички то классные :D И ещё очки взяли, написано не пропускает 100 % UV.

Сообщение отредактировал Каллисто: 13.07.2009, 02:17:11

  • 0

#3585
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Каллисто очень ценная информация, буду знать на будущее. Скоро как раз опять планирую заказ сделать.
  • 0

#3586
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, мазер дней 5 формирует заказ и дней 5 занимает доставка. Не забудьте, что в июле вам на свое имя нельзя уже заказывать :D
А я все жду коллекцию осень, тогда тоже закажу.. В жуже уже понемногу вывешивают осень, но, наверное, прошлогоднее.

Спасибо за ориентиры по срокам:D
Про один заказ в месяц помню :eek:

Сори за оф
Кстати, как Ваши дела? Уже совсем большие, наверное? :D Гулять ходите?
  • 0

#3587
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мой отчет по Гапу и Олд Неви
качество супер, хотя я набирала корзину из вещей со скидкой 30 -50 % :)
по поводу обуви, мы брали кеды на резинке 6 размер для малышка, узковаты на наши широкую ножку с высоким подъемом (погналась за модой), но смотрятся очень стильно :D
супруг заказал джинсы за 20 баксов, качество отличное и смотрятся хорошо, подошли идеально

Спасибо Маргарите и Ирине за терпение, заказ шел 2 недели, гаповцы долго верифицировали карточку и долго собирали корзину
за это они на следующий заказ дали скидку на 10% :-)

и по деньгам: думала что экономия получится если много заказывать, но не такая и большая где-то 2-3 бакса :D

заказали на 162 доставка 67 и всего с налогом 230
коэффициент получился кажись 1.2, бухгалтерией занимался наш папа ;)
  • 0

#3588
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
По ГАПУ и чилдренсу тоже самое могу сказать качество супер и даже те вещи, что не со скидкой все равно будут дешевле чем здесь что-то похожее.

В субботу был случай. Мы были в Адеме, случайно увидела отдел где продают одежду childrens place, так вот топик там стоил 2800 тг. это при том, что я получила точно такой же за 1000 тг. с натяжкой, а это еще и на возраст 3-6 мес.
По мне, буду стараться и впредь заказывать из Америки, тем более что распродажи у них рано начинаются даже на новые коллекции :)
  • 0

#3589
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Сегодня гаповскую ветровку сына надела для пробы на улицу, хорошо, не продувает, не промокает. Сыну как плащ будет :) Всего заказывали 6 вещичек, вместе с доставкой получилось где-то 105 долларов.

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.07.2009, 01:24:53

  • 0

#3590
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
По совместным заказам гап/олднеиви/меисис посылки отправлены, две коробки идут на адрес Наташи.

Спасибо!!!

и по деньгам: думала что экономия получится если много заказывать, но не такая и большая где-то 2-3 бакса :-)

заказали на 162 доставка 67 и всего с налогом 230
коэффициент получился кажись 1.2, бухгалтерией занимался наш папа :)




Если заказывали на $162, а окончательно вышло $230, то коеффициент получился 1.4 от цены на саите.
Что кстати очень хорошо для такои суммы заказа, обычно для етого коефициента большую сумму приходится набирать...
  • 0

#3591
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Сегодня получила посылку с childrensalon.com, есть дорогие вещи от дизайнеров, а есть средние цены. Покупала на пробу обувь (Барбери и Пом дапи) все супер. Доставили до Астаны за 7 дней. Доставка посылки почти в 4 кг обошлась в 50 фунтов.
  • 0

#3592
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ларина, без посредников заказывали?? На какую сумму был заказ?

З.Ы. У нас все хорошо. Гуляем каждый день дней с 4-х :dandy:
  • 0

#3593
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Да, напрямую. Заказ был на 320 фунтов, 6 пар обуви.

Wife, а где гуляете?
Возьмите нас с собой, а то у нас тут никого нет :dandy:
  • 0

#3594
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Да, напрямую. Заказ был на 320 фунтов, 6 пар обуви.

Wife, а где гуляете?
Возьмите нас с собой, а то у нас тут никого нет ;)


а как вы напрямую заказывали с Чилдренса?
  • 0

#3595
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Да, напрямую. Заказ был на 320 фунтов, 6 пар обуви.

Wife, а где гуляете?
Возьмите нас с собой, а то у нас тут никого нет ;)


а как вы напрямую заказывали с Чилдренса?



простите меня невнимательную, торопыжка :-) не так прочитала :-) все поняла :-/
  • 0

#3596
lme

lme
  • Гость
  • 47 сообщений
и еще объясните размеры детские -

дочке 7 лет, рост 130 см, размер обуви у нас 32, длина стопы 20 см.
не полная нормальная.


На всякий случай сайт - http://www.zonaprav..../razmery.htm#10, где указанны соотношение размеров одежды и обуви, произведенных в различных странах.
  • 0

#3597
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и еще объясните размеры детские -

дочке 7 лет, рост 130 см, размер обуви у нас 32, длина стопы 20 см.
не полная нормальная.

пользуюсь ЭТОЙ
  • 0

#3598
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, пришла первая посылка. Сейчас разобрала, ни у кого нет целого заказа, поэтому думаю будем ждать вторую чтобы сразу все забрать.
Stopme, пришел ваш комплект в манеж, если я не опоздала то можно забирать.
  • 0

#3599
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки, пришла первая посылка. Сейчас разобрала, ни у кого нет целого заказа, поэтому думаю будем ждать вторую чтобы сразу все забрать.
Stopme, пришел ваш комплект в манеж, если я не опоздала то можно забирать.


kelva, если у меня достаточно вещей в первой посылке, то может мне уже переслать первую часть ? согласна оплатить за доставку 2 раза. лишь бы побыстрее дошло. или же вторая часть следом идет ?
  • 0

#3600
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Девочки, пришла первая посылка. Сейчас разобрала, ни у кого нет целого заказа, поэтому думаю будем ждать вторую чтобы сразу все забрать.
Stopme, пришел ваш комплект в манеж, если я не опоздала то можно забирать.


kelva, если у меня достаточно вещей в первой посылке, то может мне уже переслать первую часть ? согласна оплатить за доставку 2 раза. лишь бы побыстрее дошло. или же вторая часть следом идет ?

я все в надежде что вторая придет быстрее. очень надеюсь. из вашего заказа 8 позиций пришли, хотите отправлю? в скайпе договоримся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.