Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3561
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
заказ я могу оформить,главное сумму знать
  • 0

#3562
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вот из последней инфы по Мазеру

они прибавляют по 1,2 фунта к каждой вещи ну и плюс 32.95 за весь заказ.
От веса не зависит. Это в условиях доставки написано, что 4 фунта за 1кг, а на самом деле, хоть вы 1 носки закажете, хоть комбинезон, получится по 1,2 фунта.


заказ я могу оформить,главное сумму знать

тебе после орехов ничо не страшно :)
выгоднее заказывать побольше, чтобы 32,95 разделилось незаметно :-)
  • 0

#3563
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


cat-woman, я бы к мазеру присоединилась. ты же владеешь аглицким, может сами попробуем? :-)

и я бы присоединилась, там на какую сумму надо?

ну давайте закажем
я тут набрала на 48 фунтов
а на какую надо я не наю :)
  • 0

#3564
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девушки, кто нибудь заказывал с амер.сайтов детскую школьную форму,
мне надо для 2-го класса на девочку 7 лет., посмотрела обувь и аксессуары, вроде на фото все нравится. Как вот в реале ?

и еще объясните размеры детские -

дочке 7 лет, рост 130 см, размер обуви у нас 32, длина стопы 20 см.
не полная нормальная.


сыну 4 года, но он такой крепкий высокий, наверное лучше на 5 лет ориентироваться, рост 115 см,
размер обуви зависит от фасона, в основном берем тоже 30-32, длина стопы 19 см.


по таблице поняла, что по возрасту, но сомневаюсь, дочке 7 или 8 смотреть ? просветите :-)
  • 0

#3565
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, вот еще какой сайт нашла - может интересно будет :-)
http://www.gymboree....D=1247378200466
  • 0

#3566
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
ЗОЛОТКО
Там ещё дополнительно мерки указаны, но явно рассчитано на крупных людей. Например куртка на 9-10 лет легко на мне застегнулась, чуток рукава коротковаты. Хотя у меня 44 размер и грудь 3 размера :dandy:
Рубашки на 8-9 лет довольно широкие, в длину и плечах нормально. :) Сын у меня не мелкий.
А так качество хорошее. У нас на 9-летнего мальчика трудно найти такие оригинальные летние расцветки. Ну, естественно пошито всё для Америки в Индонезии, Бангладеш. :-)
  • 0

#3567
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
подскажите американские сайты с доставкой к нам в КЗ
  • 0

#3568
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



cat-woman, я бы к мазеру присоединилась. ты же владеешь аглицким, может сами попробуем? :-)

и я бы присоединилась, там на какую сумму надо?

ну давайте закажем
я тут набрала на 48 фунтов
а на какую надо я не наю :)

Без разницы на какую. Просто чем больше, тем лучше, т.е. дешевле :dandy:
  • 0

#3569
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ЗОЛОТКО
Там ещё дополнительно мерки указаны, но явно рассчитано на крупных людей. Например куртка на 9-10 лет легко на мне застегнулась, чуток рукава коротковаты. Хотя у меня 44 размер и грудь 3 размера :p
Рубашки на 8-9 лет довольно широкие, в длину и плечах нормально. :) Сын у меня не мелкий.
А так качество хорошее. У нас на 9-летнего мальчика трудно найти такие оригинальные летние расцветки. Ну, естественно пошито всё для Америки в Индонезии, Бангладеш. :-)

я вообще заметила, что американские вещи на детей всегда широковаты. Наши детки худей америкаских :dandy:
  • 0

#3570
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Девочки, вот еще какой сайт нашла - может интересно будет :-)
http://www.gymboree....D=1247378200466


Леока, а незнаете, как можно заказать с него к нам? Вроде там доставки в Казахстан нет? я никогда с американских сайтов не заказывала...
  • 0

#3571
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

ну давайте закажем



Я бы тоже с Мазера заказала, надо пойти повыбирать...

Сообщение отредактировал Vutta: 12.07.2009, 15:35:36

  • 0

#3572
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Насчет шк.формы, млин понравились блузки, и рубашечки поло, а еще кофты синие-типа курточек.
Я когда без детей вещи беру, в основном чуток больше на размер покупаю. С америкосами значит надо наооборот, либо размер в размер. Ладно пока навыбираю, а потом буду анализировать :-)
Цены подкупают :)
  • 0

#3573
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ну давайте закажем

пойду тож повыбираю, вся надежа на Катерину :-)
  • 0

#3574
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пойду тож повыбираю

а где, заделитессь ссылочкой? :-)
  • 0

#3575
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
www.mothercare.co.uk
Я могу заказать, если хотите :-) Пока заказ следующий соберем, я увижу, как быстро прийдет первый, который я вчера заказала

Сообщение отредактировал Ларина: 12.07.2009, 22:06:59

  • 0

#3576
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я могу заказать, если хотите :-) Пока заказ следующий соберем, я увижу, как быстро прийдет первый

вы же в Астане?
  • 0

#3577
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, а вы тоже сами ездиете? Почему то на сайте USPS написано, что курьера можно на дом вызывать, но почему то моей тете приходится ездить на почту.


Ажар, конечно сама езжу, и Вашеи тете нужно самои ездить с коробками, по правилам USPS отправления должны быть оплачены перед тем как их принимает курьер, курьер только забирает и отвозит:

Postage must be applied to each package.

...а оплатить международную посылку идущую в Казахстан индивидуальным лицам можно только в почтовом отделении, функция оплаты посылок в режиме онлаин работает только для посылок внутри страны, Канады и Мексики...
  • 0

#3578
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Я могу заказать, если хотите :D Пока заказ следующий соберем, я увижу, как быстро прийдет первый

вы же в Астане?


А я с конца июля буду жить опять на 2 города :-) И сейчас формирую детям второй гардероб, чтобы вещи не возить :D
  • 0

#3579
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки на сайте Мозекея, как правильно выбрать размер обуви, что-то я не поняла :-)

Kids size 7 - это какой на наш ? у моей дочки длина стопы 20 см , если по возрасту то ей вот будет 7 лет .

  • 0

#3580
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
ЗОЛОТКО, я заказала школьные блузки для своей племянницы с Гапа два дня назад, как придет посылка, я отпишусь, но это будет через неделе две... :-) Меня очень порадовали цены... я купила те, что со скидками, выходит, что одна блузка 800 тенге, качество по фото очень понравилось, надеюсь, что в реале будет не хуже. С размером - смотрела по таблице, выбрала тот размер, что сейчас нам подходит и на размер больше, как бы с запасом...выбрала пять блузок, 3 с длинным и 2 коротким рукавом. В итоге вышло 4000 на наши деньги :D , здесь у нас такие цены вряд ли встретишь, если будут маленькие - продам на ЦТ, а если окажутся большие, то будут ждать, когда мы подрастем... Можете поступить также.

Еще зашла в раздел одежды для беременных... Глаза разбежались, такие все вещи красивые.... снова захотелось быть в интересном положении... а цены, особенно, что со скидкой... очень отличаются от наших... Девочки-беременяшки, возьмите это себе на заметку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.