Перейти к содержимому

Фотография

Раскодироваться от ЛЮБВИхочу быть независимой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
Люблю сильно, не могу прожить и дня без него. НО: я поняла, что стала зависимой, как наркоманка.

Я, симпатичная, пользующаяся успехом, имеющая много увлечений, живая, мужики сходили с ума, глаза горели, на улице комплименты, куча друзей, много поклонников, хобби, работа кипела… могу много перечислять. БЫЛА!

Я попала в зависимость от человека. Влюбилась и теперь стала понимать, что все мысли только о нем! Уже 2 года вместе. Я потеряла индивидуальность! Мы часто ругаемся из-за того, что мне нужно много его внимания. Я не могу сосредоточится нормально на работе. Я по своим же меркам - «тряпка». Раньше «бегали» за мной, сейчас я «бегаю» за ним. СТАЛА! И я понимаю, что ТАКАЯ я ему быстро надоем. Уже даже поднадоела.

Пробовала быть гордой, НО всегда первая иду на примирение. Пробовала отвлечься – неудачно. Тупею и деградирую на глазах. Хотела уже пойти к гадалке «раскодироваться» от любви, но ведь от настоящей любви не отказываются просто так? Это грех. Да и не верю я в это. А я действительно люблю. И он меня. Но я завишу, а он нет. Он может без меня. Если мы ссоримся, он спокойно проводит без меня время, хотя тоже грустит и нервничает.

Как измениться? Мне действительно очень сложно без него. Но я хочу стать НЕ ЗА ВИ СИ МОЙ. Чтоб он меня добивался, дорожил мной и "бегал". В тупике!

Простите, если тема была.

#2
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Фотку в студию...

#3
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А как только он начнет бегать и дорожить вы его стало быть заставите прыгать через обруч все выше и выше?
как говорится, "как я страдалааа..."
  • 0

#4
Rosso Maxa

Rosso Maxa
  • Гость
  • 34 сообщений

Фотку в студию...

Зачем фотка?? чтоб увидеть потухшие глаза наркозависимой от любви женщины???
  • 0

#5
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

А как только он начнет бегать и дорожить вы его стало быть заставите прыгать через обруч все выше и выше?
как говорится, "как я страдалааа..."


Нет! Я действительно люблю этого человека, но мы реально "поменялись" ролями. Девушка должна быть несколько загадочной и недоступной, чтоб мужчина (охотник в душе) всегда хотел "добиваться", а получается наоборот - вот она я, вся открытая.

#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да по фотке многое что можно замутить... например... какой нить скрытый колдун решит помочь девушке... и отворотит ее...
*Ну или например... блуждает тут отличный молодой человек... скромный... но справедливый... а тут бац... фотка... красотки... он ей в личку... она ему... глядишь влюбятся... и забудут неблагодарного...

#7
Rosso Maxa

Rosso Maxa
  • Гость
  • 34 сообщений

Да по фотке многое что можно замутить... например... какой нить скрытый колдун решит помочь девушке... и отворотит ее...
*Ну или например... блуждает тут отличный молодой человек... скромный... но справедливый... а тут бац... фотка... красотки... он ей в личку... она ему... глядишь влюбятся... и забудут неблагодарного...

Ахааа... Тады да... Фотку ф студию... поможем девушке!!!
  • 0

#8
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Нет! Я действительно люблю этого человека, но мы реально "поменялись" ролями. Девушка должна быть несколько загадочной и недоступной, чтоб мужчина (охотник в душе) всегда хотел "добиваться", а получается наоборот - вот она я, вся открытая.


А зачем тебе добиваться! Зачем, если ты знаешь что он тебя любит, если ты знаешь что ты его любишь! Оставь эти десткие добивалки, веди ровно так же как и он себя ведет! Да, это произойдет не сразу! Но, произойдет, и ты увидешь и ть поймешь! Проверено! :-/

Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей! Что то в этом роде, приминимо как для тех так и для других! :rolleyes:
  • 0

#9
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
аха ща фотку выложит
а там какая-нибуд прыщавоцеллюлитная тетка
тада ж вы ее застебете
и никакими советами не поможете
  • 0

#10
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

аха ща фотку выложит
а там какая-нибуд прыщавоцеллюлитная тетка
тада ж вы ее застебете
и никакими советами не поможете

Обещаю... если... прыщавоцеллюлитная тетка не стебать...

#11
Rosso Maxa

Rosso Maxa
  • Гость
  • 34 сообщений

аха ща фотку выложит
а там какая-нибуд прыщавоцеллюлитная тетка
тада ж вы ее застебете
и никакими советами не поможете

Ну что за пессимизм... здесь только хорошие, добрые люди.... Вон Мега не даст соврать... Мы помочь хотим...
  • 0

#12
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...тада ж вы ее застебете
и никакими советами не поможете

советами не поможем так хоть поприкалываемся :rolleyes:
  • 0

#13
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
тут кажется не от любви кодироваться надо...
а вновь искать уважение к себе, ценить себя, любить в конце концов..

хотя по собственному опыту знаю, что очень сложно заставить себя не бегать и не звонить...
когда переживала такой же период прямо сказала ему, что могу быть очень навязчивой, поэтому пусть сразу скажет, когда начну перегибать палку... а потом как-то сама поуспокоилась и вернула веру в себя
  • 0

#14
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Попробуй держать его на дистанции и не подпускай ближе -это для него будет загадка в тебе :rolleyes:
  • 0

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну что за пессимизм... здесь только хорошие, добрые люди.... Вон Мега не даст соврать... Мы помочь хотим...

Патвирждаю... Мы тут любим сопли подтирать... а Мега первый помощник заблудшим овечкам... при наличии достойной личики... и фигуры... аж кушать не могу...
*Автор... ни сцы... выкладывай фотку... поможем...

#16
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

аха ща фотку выложит
а там какая-нибуд прыщавоцеллюлитная тетка
тада ж вы ее застебете
и никакими советами не поможете


:rolleyes: я бы вам конечно ответила бы что-нибудь едкое (типо прыщавым юнцам и целюллитным обитателям интернента не хочу быть причиной эротических фантазий), но просто тема другая, а зачем мне свою репутацию портить, просто потом обсуждение перейдет на личности - какая же я стерва и т.п., не так ли это обычно происходит в большинстве случаев?

по поводу фотки (отвечу деликатно): я не собираюсь никого искать, соответственно PRить саму себя не вижу смысла! Мне б с собой сейчас разобраться.

#17
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 Аффтар

Ну вот Вы и стали взрослой, к сожелению в любви всегда так - один дурак другой подлец, один любит второй позволяет себя любить, не встречал чтобы любовь была взаимной и навсегда, всегда кому то первому это надоедает, а вы мужайтесь, знайте себе цену и и помните время лечит всё. Готовьтесь к новой любви (она обязаетльно придёт и будет гораздо умнее и лучше)... время лечит всё, завтра будите над этой темой смеяться....
*Как пафосно..... растудет меня мадератором в дышло......

Удачи Вам
  • 0

#18
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

по поводу фотки (отвечу деликатно): я не собираюсь никого искать, соответственно PRить саму себя не вижу смысла! Мне б с собой сейчас разобраться.

*Я им ответил уклончиво... (с) Анекдот...
Вот нам тоже категорически захотелось с Вами разобраться... Лично мне... особенно категорически...

#19
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

тут кажется не от любви кодироваться надо...
а вновь искать уважение к себе, ценить себя, любить в конце концов..

хотя по собственному опыту знаю, что очень сложно заставить себя не бегать и не звонить...
когда переживала такой же период прямо сказала ему, что могу быть очень навязчивой, поэтому пусть сразу скажет, когда начну перегибать палку... а потом как-то сама поуспокоилась и вернула веру в себя



веру в себя... надо подумать, спасибо!
да вот как раз я о себе и забывать то стала, конечно за внешностью своей слежу, а вот душа ...

#20
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Попробуй держать его на дистанции и не подпускай ближе -это для него будет загадка в тебе

100 м? 200? 110 с барьерами?
уточняй раз уж советы даешь

я бы вам конечно ответила бы что-нибудь едкое (типо прыщавым юнцам и целюллитным обитателям интернента не хочу быть причиной эротических фантазий),

ну ответили же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.