Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#3321
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вопрос в общем тем, кто активно просматривает квартиры. Вам попутчик не нужен? Дело в том, что вороне Бог послал нарисовалась некоторая перспектива, и есть вероятность, что ближе к осени нужна будет квартира, но какие вообще, в каком состоянии и по чём продаются чёт ваще не в танке. Поэтому хотелось бы поездить посмотреть на ассортимент предлагаемых квартир, чтобы определиться с конечной целью, однако напрягать людей просто так весьма неудобно, а то если с порога будет понятно, что я нифига ещё не покуатель, а просто так гуляю, то могут и обидеться. Короче, если кто-то из форумчан всё равно ищет и ездит, то я мог бы составить компанию. Обещаю не мешаться и в процесс торгов не встревать, неудобств не доставлять. Автотранспорт даже есть, хоть и не особо люксовый, так что если придётся ездить, то могу потранспортировать малость. Особенно если просматриваемая квартира будет в условном квадрате Космонавтов - Альфараби - Саина - Ташкентская, ближе к центру квадрата, т.к. сам потом в этом квадрате искать буду.


Мы вот ищем в районах если смотреть на горы то ...-не дальше Ауезова - не ниже Толе би - не выше Темирязева. Это по алмалинскому. По Бостандыку ищем Коктем 3,2,1 (приоритет снижается как стоит в порядке). Нужны 2 двушки и одна 1-комн. 1комн ищу также в Орбите, Алмагуле. Просматриваем квартиры которые по цене не превышают 75000 (двушка) и 50000 (однушка). Квартиры должны быть полноценными. Т.е если двушка, то площадь не менее 44квадратов. Вообщем ищется более центрее, но не с таким поганым воздухом. во дворах обязательно. не первый этаж и г.п не менее 70г.
фуф...вот же измоталсё
  • 0

#3322
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А Господин ИФ квартиру купил?

купил. кредит оформляет.
  • 0

#3323
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Думаю, все же через месяц будет преодолен порог 70тыс на двушки и будут ниже 55-50. и 1-комн также в пред 35-40
  • 0

#3324
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений


А Господин ИФ квартиру купил?

купил. кредит оформляет.

Купил за 120 К еще и в кредит????????????ИзображениеИзображение
  • 0

#3325
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
народ а как вы думаете, 65 за трешку в районе байтурсынова-гоголя (хата убитая) это нормально?
  • 0

#3326
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Нормально, если квадратура не подкачала и этиаж хороший!


А Господин ИФ квартиру купил?

купил. кредит оформляет.



А какую? Где?
  • 0

#3327
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

народ а как вы думаете, 65 за трешку в районе байтурсынова-гоголя (хата убитая) это нормально?


агашка, щя погодите..я седня схожу. характеристики дайте.
сама живу на сейф-пастера, знакомые на масанчи-макатаева. внутри во дворах. там нормально.

60000К пробуйте торговаться! убитая. да и район не самый лучший, 0 ремонта. г.п? старый?
нужны характеристики

Сообщение отредактировал desire: 17.06.2008, 14:47:46

  • 0

#3328
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ветка не совсем умерла
  • 0

#3329
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений



А Господин ИФ квартиру купил?

купил. кредит оформляет.

Купил за 120 К еще и в кредит????????????ИзображениеИзображение

Думаю, что та квартира, что понравилась, в 110 не уложилась. Да и на косметический ремонтик-замочки, шторочки-тож надо денех...Иф эту ситуёвину предполагал. :-)
  • 0

#3330
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
превед.
про кредит - миф.
про оформляется - правда.
детали после оформления через недельку.
тьфу - тьфу.
  • 0

#3331
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Угадала!
Молодец, удачи!
(сама такая же суеверная).
  • 0

#3332
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
теме UP!

умники и умницы..сколько по времени оформляются документы в БТИ, кто в курсе а?...к примеру по справке о наследстве отдаю док-ты на переоформление на себя...хто знает?)
очень надо
  • 0

#3333
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Господин ИФ поздравляю!
  • 0

#3334
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

теме UP!

умники и умницы..сколько по времени оформляются документы в БТИ, кто в курсе а?...к примеру по справке о наследстве отдаю док-ты на переоформление на себя...хто знает?)
очень надо

май 2007, Бостандыкский ЦОН, 10 дней. Когда документы забрали, выдали бумажечку с числом, когда прийти(через недельку), но не успели, как всегда.
  • 0

#3335
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
думаю ускорение же возможно?...кто знает сколько это стоит официально..
Господин Оформитель - рахмет)
  • 0

#3336
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

думаю ускорение же возможно?...кто знает сколько это стоит официально..
Господин Оформитель - рахмет)


есть ускорение, стоит неофициально около 500 гринов... :laugh:
  • 0

#3337
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
с меня 700 хотели...Но я не торопился.Видели бы их расстроенные ммм.. лица. :laugh:
  • 0

#3338
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

превед.
про кредит - миф.
про оформляется - правда.
детали после оформления через недельку.
тьфу - тьфу.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Пускай приносит только счастье, мир и спокойствие вам, семье и, в первую очередь детям!

Ветка продолжается -- квартиры в пределах 120тыс. теперь уже 4х комнатной...
  • 0

#3339
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал saunas: 18.06.2008, 23:30:17

  • 0

#3340
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
С утра по радио толкают инфу о глобальном падении цен к осени, якобы банки активно начнут сливать по дешевке залоговое жилье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.