Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2841
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Торопитесь, Шельма... Ибо через недельку Ваш задаток имеет все шансы быть возвращенным Вам в двойном размере...
Хотя можно и не торопиться... на вырученный задаток*2 купите сережки. И фиг с ней, с этой хатой!
  • 0

#2842
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Что-то Тигра пропал
Если он взаправду решил купить в мае, то надо его отговорить
  • 0

#2843
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
:) О каком росте разговор?
Пытаетесь навести панику спекулянты? :laugh:
  • 0

#2844
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Торопитесь, Шельма... Ибо через недельку Ваш задаток имеет все шансы быть возвращенным Вам в двойном размере...
Хотя можно и не торопиться... на вырученный задаток*2 купите сережки. И фиг с ней, с этой хатой!

знаешь мне уже пофик чесслово...вернут вернут...не вернут куплю...что воляя что не воля..надоел квартирный вопрос))..я знаю что мне нужно..я знаю сколько я готова заплатить...не будет так как хочеца значит буду жить как сейчас...
у меня нет паники..я не ношусь по городу с кучкой бабла в кармане предлагая его каждому за квадратные метры...
получица взять это квартиру значит так надо...не получица подумаю об этом завтра....
все эти сводки анализы мнения стрельбы страшно интересно...но утомительно ейбо... :)
короче у меня просто от жары нет настра посему сегодня я хату не покупаю :laugh:


Что-то Тигра пропал
Если он взаправду решил купить в мае, то надо его отговорить

во флейме вы порываетесь поискать хату ИФу...тут отговариваете..
действительно скука разрушительна))
  • 0

#2845
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Что-то Тигра пропал
Если он взаправду решил купить в мае, то надо его отговорить

во флейме вы порываетесь поискать хату ИФу...тут отговариваете..
действительно скука разрушительна))

Так я ж предлагаю приличную поискать.
А здесь он купит че попало
  • 0

#2846
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
За однокомнатную, кирова-мирзояна просят 68 тыс., без ремонта, считаю что это дорого. Подскажите какая ей реальная цена?
  • 0

#2847
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

За однокомнатную, кирова-мирзояна просят 68 тыс., без ремонта, считаю что это дорого. Подскажите какая ей реальная цена?

Реальная цена будет та, за которую ее продадут/купят
  • 0

#2848
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
хорошо, тогда какая ей "красная цена"!
  • 0

#2849
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

хорошо, тогда какая ей "красная цена"!

35-40
  • 0

#2850
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

хорошо, тогда какая ей "красная цена"!


думаю, после четверга ей будет 50К) вполне. предлагайте цену...а продавцы если не продадут другим, то продадут Вам.
  • 0

#2851
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


хорошо, тогда какая ей "красная цена"!

35-40

20-25
Я б больше не дал

Сообщение отредактировал yuri_v: 20.05.2008, 15:21:15

  • 0

#2852
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
спасибо за ответ!
Почему четверг? выход нового номера газеты?
  • 0

#2853
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



хорошо, тогда какая ей "красная цена"!

35-40

20-25
Я б больше не дал

***полная анархия... нам не нужны такие цены на квартиры!)
  • 0

#2854
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

спасибо за ответ!
Почему четверг? выход нового номера газеты?


ну да. Будет -, продавцы занервницают и согласятся на такую цену. Вообщем все зависит от ситуации.
  • 0

#2855
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Не трехкомнатная (по теме), но, по факту. Купили в воскресенье квартиру, однокомнатная 45,2 кв.м, за 44 тысячи. Ремонт обычный, десятилетней давности. Ботанический, чуть западнее Чапаева. Комнаты: кухня 12 метров, комната 22, туалет и ванная раздельные, потолки,я думаю, 3,2 м. Очень забавные ощущения в туалете размер где-то 1,4метра на 90-100 сантиметров и потолоооок.!!
  • 0

#2856
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Не трехкомнатная (по теме), но, по факту. Купили в воскресенье квартиру, однокомнатная 45,2 кв.м, за 44 тысячи. Ремонт обычный, десятилетней давности. Ботанический, чуть западнее Чапаева. Комнаты: кухня 12 метров, комната 22, туалет и ванная раздельные, потолки,я думаю, 3,2 м. Очень забавные ощущения в туалете размер где-то 1,4метра на 90-100 сантиметров и потолоооок.!!


меньше $1000 за квадрат? :)
можно пожалуйста по подробнее - год постройки, тип. где нашли - ч/з крышу, риелторов, знакомые? не/залоговая?
  • 0

#2857
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
то же интересует, где нашли такую квартиру?
  • 0

#2858
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

***полная анархия... нам не нужны такие цены на квартиры!)

Это почему еще не нужны ?
Как раз где-то по 700 за квадрат получается
Конечно чуть недотягивает до вожделенных 333, но уже где-то рядом
А анархия - она, как известно - мать порядка
  • 0

#2859
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Дом обыкновенный, кирпич, два этажа, правда, нет балкона, но, балконы там, только покурить выйти. Нижняя сторона Ботанического, дома стоят повдоль улиц, внутри огромный двор с сараями и деревьями. Продавали взрослые люди 50+, собрались расширяться, нашли по объявлению на заборе в том районе у нас там другая квартира. Это район собирался сносить Элитстрой, потом все заглохло. По ощущениям внутри просто супер, вот эти маленькоие дома, два этажа, два подъезда, бабульки на лавочке сидят, во дворе лес, заросли дикие. Мне очень нравятся такие дома, под офис купили Абая\Байзакова, ранее, двухкомнатную 64,7 квадрата, здоров в них.
  • 0

#2860
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Люди, некоторые, по моему, избегают таких домов, снаружи, что и говорить, довольно страшненькие. Но вот напротив облКНБ, пара домов двухэтажных одноподъездных, так они с арочками и лоджиями,а площадка лестничная площадью метров двадцать, наверное, жаль внутрь попасть пока не удалось. Конечно, есть недостататки, если начать все кардинально ковырять - там старое, там осыпается и т.д., но, как закончишь - сплошной позитив. А на байзакова дом из пиленых ракушечых кирпичей (!!??) первый раз такое вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.