Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2821
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


кажется зарождается большое комсомольское чувство, будем играть свадьбу медведя и шельмы на её новой квартире

кх поаккуратней дамочка...шельма замужем.. :lol: или общение в одной теме цт провоцирует/предполагает нечто большее?? :dandy:
пошла я отсюдова..работать и квартирки искать :smoke:
оттак взять и все опошлить..ээхх))

Возвращайтесь... Я расскажу Вам о том что Вас так интересует. Работа, замужество, хата - все это ничто по сравнению с тем.
  • 0

#2822
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


кажется зарождается большое комсомольское чувство, будем играть свадьбу медведя и шельмы на её новой квартире

***Гыгыг. Вам так идет ваш аватар)))



а бреющейся мужик с ником Далила смотрится еще гармоничней, грю вам как дама с тонким аристократическим вкусом :dandy:
  • 0

#2823
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


***Гыгыг. Вам так идет ваш аватар)))

а бреющейся мужик с ником Далила смотрится еще гармоничней, грю вам как дама с тонким аристократическим вкусом :dandy:

А давайте не будем засорять ветку Тигры.
Женский бокс у нас проходит здесь

Сообщение отредактировал yuri_v: 19.05.2008, 17:36:42

  • 0

#2824
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
[/quote]
Возвращайтесь... Я расскажу Вам о том что Вас так интересует. Работа, замужество, хата - все это ничто по сравнению с тем.
[/quote]

медведь рассказывай всем, что это такое может быть.
  • 0

#2825
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

никто не защищен я так поняла наследники могут появица на любую хату которая когда-либо была получена по наследству...но вот смогут они оспорить сделку другой разговор...и отдельные деньги))..

Придраться чуть ли не к любой квартире можно. (Всегда такое было, помните пример про "рейдерство" в Дубровском у Пушкина, как отбирали родовое имение у главного героя?). Вы не поверите, но надо еще внимательно смотреть приватизационные документы, там тоже может кто-то быть не вписан. Лучше проверять в лицо дееспособность того, кто продает квартиру, он может быть подставным "психом". Надо не забывать про несовершеннолетних детей продавцов, про их супругов. У меня есть знакомый коллега-юрист, который зарабатывает на таких кидках.

но вы меня обрадовали что были внесены изменения и сейчас и потенциальному наследнику предстоят трудности при доказательстве..а не просто нужно явица в любое время)..
рахмет еще раз...

да не за что, но щас действительно нежданным наследникам посложнее стало

и вообще...удивляет наш менталитет..ну знаешь же ты что не вечный..сделай блин завещание а еще лучше дарственную и помирай спокойно...все думают что жить вечно будут...считают это некорректным что ли...а наследники мучаются потом)))...

Меня это тоже удивляло всегда. Завещание - вещь хорошая. Ничего не видел гнилее в суде, чем один спор по квартире между мамой и папой с одной стороны, и их сыном и их матерью (бабушкой их сына, то есть) - с другой.
  • 0

#2826
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений



***Гыгыг. Вам так идет ваш аватар)))

а бреющейся мужик с ником Далила смотрится еще гармоничней, грю вам как дама с тонким аристократическим вкусом :dandy:

А давайте не будем засорять ветку Тигры.
Женский бокс у нас проходит здесь


и мыслм не было..., я думала это обмен вежливыми комплиментами
  • 0

#2827
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Вопчем проипали вы все ДНО!
Автор ветки солидарен со мной!
Читайте тут

Сообщение отредактировал урсус: 19.05.2008, 18:29:01

  • 0

#2828
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Левые, вслед за вашим богом и иконой - Марченко и вашей бывшей королевой Далилой, вас покинул и последний батыр ИФ... Ваша участь горька и незавидна!
Вас будут помнить! Как пример нерешительности!

Сообщение отредактировал урсус: 19.05.2008, 18:28:23

  • 0

#2829
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений



ребята цены на крыше откровенная туфта...
скидываюца взмахом ресниц...эээ отвлеклась..

***Гыгы, вчера смотрела кино, там тетя одну грудь таксисту предложила показать ( у нее денех не хватало)))))

интересно, повлияет ли это на продавцов квартир вкупе с ресницами?)

если ты Кэмерон Диаз - повлияет .
  • 0

#2830
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Из достоверных источников стало известно что Народный банк в сентябре планирует повысить ставку по ипотеке до 33% :dandy:

это шутка?
если нет, то это применимо к вновь выдаваемым или затронет уже выданные?
  • 0

#2831
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ребята, дайте совет!
Знакомый предлагает трешку на саина-жандосова, безригельная кирпичка, 1975 г.п., 5(3), общая 65, кухня 7, комнаты изолированные, 2 балкона, убитое состояние, за 82 000 баков налом, брать или не брать? Вот ночи не сплю думаю как бы не пролететь если упадут цены еще...

О, щас маклер пазванил, спросил устроит ли меня 80 000 плюс торг!!!
ггг ценам падать!!!
Мониторю трешки в ауэзовском (все форматы) - хотелки за месяц упали на 10%!!! :dandy:
Урус, Вы определитесь: а то, то праипали дно, то ждите 2009 года! :lol:
  • 0

#2832
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Ребята, дайте совет!
Знакомый предлагает трешку на саина-жандосова, безригельная кирпичка, 1975 г.п., 5(3), общая 65, кухня 7, комнаты изолированные, 2 балкона, убитое состояние, за 82 000 баков налом, брать или не брать? Вот ночи не сплю думаю как бы не пролететь если упадут цены еще...

О, щас маклер пазванил, спросил устроит ли меня 80 000 плюс торг!!!
ггг ценам падать!!!
Мониторю трешки в ауэзовском (все форматы) - хотелки за месяц упали на 10%!!! :dandy:
Урус, Вы определитесь: а то, то праипали дно, то ждите 2009 года! :lol:


Бандит ну трешки можно щяс купить за 50. мы свою продали за 66500 в 5мкр.
  • 0

#2833
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Из достоверных источников стало известно что Народный банк в сентябре планирует повысить ставку по ипотеке до 33% :dandy:

это шутка?
если нет, то это применимо к вновь выдаваемым или затронет уже выданные?


Для вновь выдаваемых.
Это не шутка. :lol:
  • 0

#2834
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Бандит, все предельно просто. Я вообще излагаю суть коротко и ясно. И то, находятся бандеры, которым не понятно... не уподобляйтесь :lol:

1. В декабре 2007 года я сказал - хотите купить сделайте это ДО СЕРЕДИНЫ ВЕСНЫ 2008, т.к. ДНО ВЕСНОЙ 2008. Даже день ДНА назначил - 17 апреля (тогда индекс по четвергам был);
2. ДНО уже проехали. Ибо индекс от 16 апреля - 2.184 - минимальный для 2008 года пока, и БУДЕТ минимальным;
3. Не успевшие - НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕПЕРЬ, ибо будет рост до середины лета 2008, потом до середины осени спад, потом рост. Индекс на 10 декабря 2008 - 2.598, как в начале 2007 года;
4. ЖДИТЕ 2009!

Понятно?!

Сипитесь с рынка, НЕ ПОКУПАТЬ! Иначе новый ПУЗЫРЬ! А оно никому нах не надо, кроме барыг, коих надо вообще вешать через раз с бандерами :smoke:

Естественно у каждого есть шанс найти срочный слив - но это вещь редкая :dandy:

Сообщение отредактировал урсус: 20.05.2008, 09:19:56

  • 0

#2835
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Осенью 2004 года председатель правления Народного банка Григорий Марченко прямо сказал, что такое роскошество, как ипотека, могут позволить себе только те граждане Казахстана, которые зарабатывают минимум тысячу долларов на лицо в семье. Другим эта блажь противопоказана. Поскольку есть болезнь под названием "ипотечная усталость" – когда человек уже не в состоянии оплачивать этот кредит. Этот кризис традиционно наступает на 4-5-й год выплат. И Григорий Александрович четко назвал срок – весна 2008 года. Срок наступил, плоды созрели…

Грубо говоря, люди, попавшие в ипотечную кабалу, более не имеют возможности выплачивать грабительские кредиты: кошелек устал.

Банки – в панике. Когда они раздавали кредиты "облегченного варианта", не требуя справки о доходах и соответствующего залога, главной целью было опередить конкурентов. Когда в мире грянул кризис ликвидности – бросились собирать "копейки" и ждать помощи от правительства. Оно же у нас доброе! Даже деньги выделило на достройку незавершенки. Но кто в правительстве (и в ФУР "Казына") даст гарантию, что строительные компании не пустят эти средства на возврат дольщикам по расторгнутым договорам долевого участия? А ведь это уже давно не секрет: только в Алматы более 6000 дольщиков настоятельно требуют от застройщиков вернуть деньги за невыстроенные до сих пор квартиры.

Похоже, что ситуация в сфере жилищного строительства из плохой может превратиться в очень плохую как для дольщиков, так и для самих строителей.
  • 0

#2836
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Марченко ЧЕТКО назвал срок - ВЕСНА 2008!
И что? :laugh:
Впереди рост! :)
Я его не хочу, но его опять надуют те же что и всегда... нетерпеливые бандеры и алчные барыги... Ноя верю в разум.
НЕ ПОКУПАТЬ! НЕ ПРОДАВАТЬ! НЕДОСТРАИВАТЬ!
Пусть все останется как есть!
  • 0

#2837
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
"Григорий Александрович четко назвал срок – весна 2008 года".____ Григорию Александровичу, канешна, респект. Только устали все как-то одновременно, а быстрее всех те, кто брал на пике. А те, кто брал вначале-оч даже ничего, потому что цена была божеская и многие погасили досрочно.
  • 0

#2838
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
тишина в теме)...похоже все не смотря на уговоры медведя ринулись скупать хаты)))....
или потеряли антирес до 2009?)...
  • 0

#2839
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Шельма, Вы уже купили? Или все же послушаете?
  • 0

#2840
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Шельма, Вы уже купили? Или все же послушаете?

да хз купила или нет)...предложение хорошее..дешевле навряд ли будут...да даже если и будут мне к сентябрю надо отремонтированное под себя жилище)....
задаток минимальный оставила..решают товарищи проблемы свои...решат быстро получат остальные деньги...будут тянут остануца с носом...
но мне понравилась квартирка...устраивает все..так что я сижу жду..курю ))

Сообщение отредактировал Шельмочка: 20.05.2008, 14:40:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.