Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2801
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ребята цены на крыше откровенная туфта...
скидываюца взмахом ресниц...эээ отвлеклась..

***Гыгы, вчера смотрела кино, там тетя одну грудь таксисту предложила показать ( у нее денех не хватало)))))

интересно, повлияет ли это на продавцов квартир вкупе с ресницами?)
  • 0

#2802
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

мое личное мнение - путем левых объяв заинтересованные лица застопорили/подняли индекс (взяли на вооружение метод Сигизмунда). народ (покупатели) повелся и начал покупать, далее пошли круги по воде типа "начали покупать! оживление!"

Крышеиндекс - ФУЙНЯ
народ в своей массе за ним не следит, и не знать не знает что это такое.
просто цены стали действительно дешевыми и доступными для многих. вот и начали люди покупать то что по душе. плюс минус 10-20 тыс для многих погоды не играет.


пожет покупатели и не следят, но продавцы за ним очень даже следят

возможно цены стали доступными для многих - что несомненно радует, но долго ли продлится такое оживление?
  • 0

#2803
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

плюс минус 10-20 тыс для многих погоды не играет.

ИМХО.


ну для кого как
мне бы эти 10-20К добавили квадратуру или поменяли бы район в моей будущей хатке

***Гыгы, вчера смотрела кино, там тетя одну грудь таксисту предложила показать ( у нее денех не хватало)))))

интересно, повлияет ли это на продавцов квартир вкупе с ресницами?)

тож смотрел это кино
но думаю лучче 3М выиграть :dandy:
  • 0

#2804
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

.......
просто цены стали действительно дешевыми и доступными для многих. вот и начали люди покупать то что по душе. плюс минус 10-20 тыс для многих погоды не играет.
........

Тигра, 10К - это куча ?
А 100 ???

Вы так спокойно оперируете понятиями дорого-дешево, где погрешность сами ставите +/- десятка.
А для официантки десятка - это куча.
А 20К - это в принципе куча запредельная.

Ценность денег нивелировалась - вот, что страшно.
Лиди им уже цену в принципе не представляют.
  • 0

#2805
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


Все понятно...
"Прощание с крушением" в гл. ролях ИФ, Шельма и остальные левые.



"Бесплодные поиски трешки в зажопинске города Мухосранск (читай: Алма-ата-западнее маркова) "

ваши термины мне абсолютно непонятны...)) не отношу себя ни к левым ни к правым вообщем перехожу к центристам..ггыг не к "центровым" а к центристам...(превед медвед.(с) боян)
насколько помню москейт купили в орбите..тоже знаете ли не центр вселенной...ахха..соседями будем)...
только дорого вы взяли... :dandy: :lol:
  • 0

#2806
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Шельма, хотите стать королевой центристов? Трон пуст...
  • 0

#2807
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Шельма, хотите стать королевой центристов? Трон пуст...

а что для этого показывать нада? :dandy:
  • 0

#2808
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

ваши термины мне абсолютно непонятны...)) не отношу себя ни к левым ни к правым вообщем перехожу к центристам..ггыг не к "центровым" а к центристам...(превед медвед.(с) боян)

Если ни к левым, ни к правым, то к анархистам, бо центристы сами не знают, какую цель исповедуют.

А Тигра все нервы себе вымотал, ибо к советам не прислушивается.
А совет (на сегодня) - ЖДАТЬ !!!
  • 0

#2809
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Центристов стало больше... Шельма - королева центристов!

и не вздумайте даже...
ваша нервозность и необдуманость навредит не только вам но и другим)
ребята цены на крыше откровенная туфта...
скидываюца взмахом ресниц...эээ отвлеклась..
вообщем приходят смотрят но никто не покупает..за редкими исключениями...если есть нал = есть выбор..и если продавцу реально важно продать сейчас то скидывают как миленькие...
вообще считаю цены выше 100к за трешку пережитком прошлого...
искать...присматривать...торговаца...НО
не паниковать...не суетица...


Ну вот... я ВСЕГДА говорил, что я делаю так и советую каждому - ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ БЕРИ, БАБКИ ШЕЛУХА!
Но нах слоняться по рынку, к чему этот сумбур, надо же аккуратно, смотреть выборочно... Вот мля и походили, терь все думаю вот оно ДНО! Сами виноваты нах!
Говори, не говори...


Помните:
Цены конца 2006 года – справедливые.
У вас есть шанс прикупиться, корректировка до весны 2008

Но не торопитесь, а то создадите ажиотаж и спровоцируете рост.

Данное обращение, то что в последнем абзаце - ко всем бандерлогам города Алматы! :dandy:


  • 0

#2810
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ценность денег нивелировалась - вот, что страшно.
Лиди им уже цену в принципе не представляют.

***Согласна. Но вскоре все придет на круги своя...
  • 0

#2811
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Центристов стало больше... Шельма - королева центристов!

сумасойти :dandy:
урсус эт я вас наверно начиталась что невольно цитирую практически))..

по теме..когда отдали задаток..курили в сторонке с риэлтором (позже дам телефоны тк очень позитивный и профессиональный товарищ)..так вот он мне и говорит - хорошо договорились, но реально квартирка стОит...и называет сумму на 8к меньше..я долго смеялась...но ведь он прав!!!...просто понравилась квартира..я уже на все согласная..цена отличная...НО это был не предел..не минимум..может еслиб подождала...то и взяла бы на эти 8к меньше....вот так то...спешка враг...учту... :lol:
  • 0

#2812
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
[quote name='Шельмочка' post='5714539' date='19.05.2008, 16:57']
[quote name='moss_kate' post='5714340' date='19.05.2008, 16:43']
[quote name='урсус' post='5714214' date='19.05.2008, 16:37']
Все понятно...
"Прощание с крушением" в гл. ролях ИФ, Шельма и остальные левые.
[/quote]


"Бесплодные поиски трешки в зажопинске города Мухосранск (читай: Алма-ата-западнее маркова) "
[/quote]
ваши термины мне абсолютно непонятны...)) не отношу себя ни к левым ни к правым вообщем перехожу к центристам..ггыг не к "центровым" а к центристам...(превед медвед.(с) боян)
насколько помню москейт купили в орбите..тоже знаете ли не центр вселенной...ахха..соседями будем)...
только дорого вы взяли... :dandy: :smoke:
[/quote]

главное взяли и ладно, и то, что соответвует минимальным требованиям, зато сплю спокойно, а то я нервная, щас бы всем тута моск высасывала в панике (што делать гипс снимают, клиент уезжает...)



[quote name='Шельмочка' date='19.05.2008, 17:14' post='5714806']
[quote name='урсус' post='5714668' date='19.05.2008, 17:06']
Центристов стало больше... Шельма - королева центристов!
[/quote]
сумасойти :lol:
урсус эт я вас наверно начиталась что невольно цитирую практически))..

кажется зарождается большое комсомольское чувство, будем играть свадьбу медведя и шельмы на её новой квартире
  • 0

#2813
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

If, в последнее время все больше и больше слышу от разных людей об очередном резком снижении осенью (очередные выплаты банков => массовая а не скрытая распродажа залоговых по нормальным ценам => резкое увеличение предложения => ну и снижение соответсвенно)
источник - работники банков, сотрудники финпола



Из достоверных источников стало известно что Народный банк в сентябре планирует повысить ставку по ипотеке до 33% :dandy:
  • 0

#2814
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

кажется зарождается большое комсомольское чувство, будем играть свадьбу медведя и шельмы на её новой квартире

кх поаккуратней дамочка...шельма замужем.. :lol: или общение в одной теме цт провоцирует/предполагает нечто большее?? :dandy:
пошла я отсюдова..работать и квартирки искать :smoke:
оттак взять и все опошлить..ээхх))

Сообщение отредактировал Шельмочка: 19.05.2008, 17:23:45

  • 0

#2815
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
[quote name='yuri_v' date='19.05.2008, 17:05' post='5714656']
[quote name='Шельмочка' post='5714539' date='19.05.2008, 16:57']

А Тигра все нервы себе вымотал, ибо к советам не прислушивается.
А совет (на сегодня) - ЖДАТЬ !!!
[/quote]
Моск-он глубоко, а беременный живот раза в три больше и на виду. Приоритет выбран правильно. Я за сборную России меньше "болел", чем за Ифа.
  • 0

#2816
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Центристов стало больше... Шельма - королева центристов!

сумасойти :dandy:
урсус эт я вас наверно начиталась что невольно цитирую практически))..

по теме..когда отдали задаток..курили в сторонке с риэлтором (позже дам телефоны тк очень позитивный и профессиональный товарищ)..так вот он мне и говорит - хорошо договорились, но реально квартирка стОит...и называет сумму на 8к меньше..я долго смеялась...но ведь он прав!!!...просто понравилась квартира..я уже на все согласная..цена отличная...НО это был не предел..не минимум..может еслиб подождала...то и взяла бы на эти 8к меньше....вот так то...спешка враг...учту... :lol:

***Шельма, чо за хато то?)
  • 0

#2817
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я тоже, как Господин оформитель, очень сильно болею за Ифа. Теперь стала переживать что индекс плюсовой и Иф смотрит всякие микры...
  • 0

#2818
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Моск-он глубоко, а беременный живот раза в три больше и на виду. Приоритет выбран правильно. Я за сборную России меньше "болел", чем за Ифа.

А что толку-то ?
Хаты так и нет
Деньги не пропиты
Индекс в плюсе

Вывод: ЖДАТЬ !!!
  • 0

#2819
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Далил..скажу одно проблемная)..как все оформлю расскажу...пока хз получица ли все или нет...помолчу...
  • 0

#2820
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

кажется зарождается большое комсомольское чувство, будем играть свадьбу медведя и шельмы на её новой квартире

***Гыгыг. Вам так идет ваш аватар)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.