Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2581
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

криминала там нет... что могут дохлые наркоты



медведь, все то вы знаете...по крайней мере шприцы везде не валются, как например в этом жутком тастаке, где 9 из 10 мальчиков обязаетльно станут наркоманами
  • 0

#2582
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Тигра, ради интереса почитайте первые 2-3 страницы этой темы.
Тогда Вы были готовы на все что угодно.
А сейчас уже нос воротите.
Прикольно.
А ведь всего 3 месяца прошло.
Вам наследство оставили или просто приоритеты поменялись ?
Или аппетит во время еды пришел ?
  • 0

#2583
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
апетит пришел во время падения цен
  • 0

#2584
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Тигра, ради интереса почитайте первые 2-3 страницы этой темы.
Тогда Вы были готовы на все что угодно.
А сейчас уже нос воротите.
Прикольно.
А ведь всего 3 месяца прошло.
Вам наследство оставили или просто приоритеты поменялись ?
Или аппетит во время еды пришел ?

удивительно но так происходит со многими)))...например со мной тож самое..то согласная была на двушку хоть где...теперь трешку..простую...пока...скоро аппетит вырастит до улучшенной)) ещеб доходы так росли... :D
  • 0

#2585
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Ну, я так понимаю, что количество доступных денег у вас НЕ увеличилось.
Увеличились только хотелки.
А если сплясать наоборот?
3 месяца назад вы были готовы купить какую-то квартиру с какими-то параметрами за деньги, которые вы можете себе позволить потратить.
Сейчас практически любая из просмотренных вами хат лучше того, на что вы психологически были готовы.

Ну так что заморачиваться и пытаться самих себя обмануть ?
Чудес на свете все же не бывает
  • 0

#2586
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Юра, не морочьте голову ИФу
Торопиться рано, потому можно и помечтать.

Сообщение отредактировал урсус: 15.05.2008, 12:39:45

  • 0

#2587
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемые участники форума, подскажите что делать? Знакомые хотят квартиру, стоит еще ждать или нет? Может хватит уже, может набраться смелости и купить? Денег только 70%, или подождать еще? вдруг падение будет и не придется кредит брать...
  • 0

#2588
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
И еще.
Тигра, Вы ж все таки Тигра, а не бандерлог какой нибудь !
Типичная точка зрения бандерлога:
"у меня есть 3 рубля, поэтому то, что я хочу купить, должно стоить не дороже трех рублей"

Но это все от их невменяемости
Вменяемые люди считают и оценивают окружающую действительность несколько по другому
  • 0

#2589
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Типичная точка зрения бандерлога:
"у меня есть 3 рубля, поэтому то, что я хочу купить, должно стоить не дороже трех рублей"

"у меня есть 3 рубля, поэтому то, что я хочу купить, должно стоить не дешевле дороже трех рублей ВСЕГДА"
А тигры думают так - "у меня есть 3 рубля, поэтому то, что я хочу купить, должно мне нравиться и пох что потом, ибо бабло - вода.
  • 0

#2590
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Урсус - совершенно верно.
лучше и не скажешь
спасибо.
  • 0

#2591
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну пиндык...мало того что бандерлоги и барыги теперь еще и тигры появились...или он один "усурийский"...вид вымирающий...)

..я пытаюсь найти дорогу из зоопарка (с) БГ..
  • 0

#2592
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Можно я влезу? Живу на Розыбакиева-Джандосова - район меня вполне устраивает. Но по душе больше последний, там парчек рядом с ребенком гулять, бассейн от спортивной школы, детская поликлиника недалеко (на Комсомольской-Байзакова), садик (Джумалиева-Калинина), на будущее - лингвистическая гимназия № 105. ниже Джамбула и ближе к Весновке вообще очень спокойный в плане машин район, в парке надоест можно там прогуляться. Да что там говорить.........выросла я в том районе.
  • 0

#2593
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
В нашем зоопарке есть клетка с девочкой с зеленоватым лицом
  • 0

#2594
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Иф, берите уже не трешку, а двушку улучшенную, только поцентрее...
Ну завалятся цены, зато нервы в сохранности...
А пойдут вверх, так центр дороже будет по-любому, продадите да купите в том же Коктеме, зато уже попросторнее :D

Или на самом деле ждите.
Ну что это такое?

Тип строения: пан.
Этаж: 5 (8)
Площадь общая: 64
Площадь жилая: 41
Площадь кухни: 8
Санузел: разд.
Наличие балк./лодж.: лоджия застекл.
Телефон: отд.
угловая, с мебелью, мкр "Коктем-1", (8-777) 3240188.
как вам этот вариант?

Вы же на такое и не заглядывались, а тут мнения спрашиваете...

ЗЫ. А то, что бабло - вода... Ну не знаю. Это так можно говорить, если или совсем пусто, или куры не клюют. Я бы тоже попотел за 100К$, как бы не прогадать...
  • 0

#2595
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
а кто тут за 100К говорит? Риск то 20-30... причем халявных
  • 0

#2596
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Дезайр, спешиал фор ю.

Подробная карта разломов и планировочных ограничений

Урсус, в турксибе разломов почти нет, но грунты неважные.
такие же плохие грунты восточнее 8 марта
  • 0

#2597
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
вопрос по оформлению

хозяйка квартиры в отъезде за границей. можно ли купить квартиру по довернности оформленную на ее родственников? есть ли какие нибудь подводные камни?
  • 0

#2598
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

ЗЫ. А то, что бабло - вода... Ну не знаю. Это так можно говорить, если или совсем пусто, или куры не клюют. Я бы тоже попотел за 100К$, как бы не прогадать...


Для Медведя (ныне Урсуса) и аналогичных спекулянтов - это вода, так как после 15-и сделок он оторвался от реальности и утратил чувство ценности денег. Также частично и у ИФа, так как половина суммы - это халява, появилась она за счет роста цен недвижимости. Но таких в общем разрезе минимальный процент, а остальные зарабатывают кровью и потом.

Иф, не терзайте себя, берите уже поскорее за любые деньги не в ж..е и осчастливте жену и Урсуса.
  • 0

#2599
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Чем ближе к горам, тем выше бальность![/url]Не забывайте об этом.


Ога, всем на первую алмату! :-D В рамках области высказывание верное, в рамках города - глупость несусветная, хотите малую бальность - вам в другой город. Наш весь в 9 бальной зоне, разница максимум +-0,1 балл по городу.

Иф, я бы брал повыше, воздух там почище все таки, центр ужасно загазован и со временем все будет только хуже (в перспективе лет 20ти). Да и вообще, ты же берешь квартиру года на 3, максимум на 5 (а потом глядишь, в ремизовку переедешь :smoke: ), я думаю несмертельно даже если переплатишь сейчас 10-20 тыс., на длинном горизонте 1500 за метр очень даже нормальная цена для Алматы, Щастья в виде 333 за метр больше не будет, разве что в случае форсмажора, но тогда уж надо будет страну менять, а не недвижку тут брать.

Да, и не смотри на карту разломов, рисовали ее давно, неправда и на глаз. Точно тебе говорю.

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 15.05.2008, 13:19:54

  • 0

#2600
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а кто тут за 100К говорит? Риск то 20-30... причем халявных

***халявные - 100 (насколько я поняла)))

В нашем зоопарке есть клетка с девочкой с зеленоватым лицом

***между прочим, девочка вкалывала на западе казахстана и совершенно понятно, почеу не хочет отдавать свою капусту за херню)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.