Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2621
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А кто-нибудь понимает, что, когда Иф купит вожделенные метры, то этот "дневник" будет исчерпан? :smoke: Давайте ещё что-нибудь покупать, мне понравилось :laugh:
  • 0

#2622
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ошибка возможна не на бабло, а на метры, районы и в конечном итоге - качество жизни

резонно.
но я ж не на всю жизнь. на 3-4-5 лет.
потом по любому либо домик построю либо перееду центрее.
не смертельно.
ИМХО.
  • 0

#2623
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Иф..берите уже) на новоселье не забудьте пригласить))
очень надеюсь что ваш долгий поиск закончится удовлетворенностью...
нетерпение жены понятно по себе знаю что рожать на съемных хатах не естественно))) так что удачи...

ту Юрий..купила бы былиб мильоны))) издеваецааа ищо...
мебель из дворца не приемлю..ввиду близкого по духу аскетизма...циновочка, низкая кровать...и простор гыгыгы
поделитесь с нами сколько просмотров было...чо дают...?)

3х ком.. шевченко-манаса..обычка 1й этаж...110к просют..кому нада ...хата "живая" без маклеров...в крыше объява с фотками...


Левые, не ведитесь на ИФа... НЕ ПОКУПАЙТЕ!

***да не покупает уже никто, успокойтесь, гуру)

бкхыы..денек ни у каво нет в связи с гнусным преднамеренным повышением цен их опять катастрафически мало!!! :smoke:
  • 0

#2624
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

А кто-нибудь понимает, что, когда Иф купит вожделенные метры, то этот "дневник" будет исчерпан? :smoke: Давайте ещё что-нибудь покупать, мне понравилось :laugh:

переименуем тему в "Жизнь в трехкомнатной квартире" или "Дневник трехкомнатного жителя" и дальше будем развлекаца))) :spy:

Сообщение отредактировал Шельмочка: 15.05.2008, 15:31:23

  • 0

#2625
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


конешно возможна ошибка на 10-20 тыс.

Ошибка возможна не на бабло, а на метры, районы и в конечном итоге - качество жизни

***точно подмечено!
  • 0

#2626
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

........по себе знаю что рожать на съемных хатах не естественно))) так что удачи...

поделитесь с нами сколько просмотров было...чо дают...?)

Рожать на хатах вообще неестественно.
Лучше в роддоме.

А просмотров не было ваще.
И не звонит никто
Я вот еще месяца полтора подобным образом с продажей потрахаюсь пока ремонт полностью закончится, а потом открою новую тему типа "Дневник арендодателя - или как я сдавал квартиру буржуям"
  • 0

#2627
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


........по себе знаю что рожать на съемных хатах не естественно))) так что удачи...

поделитесь с нами сколько просмотров было...чо дают...?)

Рожать на хатах вообще неестественно.
Лучше в роддоме.

Ба-А у вас есть опыт?? :smoke: :laugh: не перевертывайте, все промолчали а вам нада)):spy:
  • 0

#2628
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
даже грустно как то что Иф собрался покупать квартиру...
  • 0

#2629
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

3х ком.. шевченко-манаса..обычка 1й этаж...110к просют..кому нада ...хата "живая" без маклеров...в крыше объява с фотками...

симпатичные фотки.
ремонт видно что делали для себя.
жалко что обычка.
  • 0

#2630
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

РЕШЕНО НАМИ
в моей ситуации решение правильное.
у каждого человека своя ситуация.

конешно возможна ошибка на 10-20 тыс.
но это не так существенно
ИМХО



Иф, ну и правильно, решайтесь я представляю состояние жены, которая с ужасом представлчет себе как она будет переезжать с существующими и новыми тока родившимися детьми, ужоснах!
  • 0

#2631
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


РЕШЕНО НАМИ
в моей ситуации решение правильное.
у каждого человека своя ситуация.

конешно возможна ошибка на 10-20 тыс.
но это не так существенно
ИМХО



Иф, ну и правильно, решайтесь я представляю состояние жены, которая с ужасом представлчет себе как она будет переезжать с существующими и новыми тока родившимися детьми, ужоснах!

***а почему она должна думать об этом? на это есть муж...
  • 0

#2632
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

ремонт видно что делали для себя.

Это ж как надо себя не любить !!!
  • 0

#2633
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Иф, а Вы один квартиры смотрите или с супругой?
  • 0

#2634
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Иф, маладец!!! А я подожду, благо есть где жить...
  • 0

#2635
Drongo

Drongo
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Тоже хату нужно искать в пределах 60 -70к. Снимаю щас в районе сити центра за 600 баков однушку. Вот думаю есть ли смысл ждать до осени
  • 0

#2636
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

3. 8(9) Розыбакиева-выше Сатпаева, прямо за головным офисом Халык банка. 80 кв.м. высокие потолки. чистый асфальтированный двор. шикарный вид из окна. окна выходят на восток и запад. жене очень понравился. хозяин - состоятельный человек с Самала, покупал в прошлом году дом для дочери если она выйдет замуж, и ремонт сделал. сейчас квартира сдается за 1300$ плюс квартплата. Сейчас дочь выходит замуж в Астану, потому продает. просил 135 тыс. потом согласился и за 125 вместе с мебелью и бытовой техникой.

Жене очень понравился 3-й вариант. какие будут ИМХИ?

Если это 9 эт. дома которые ближе к бывшему досааф - то там проблемы с отоплением. Если длинный 9эт. дом, который ближе к Сатпаева - про него не знаю...
  • 0

#2637
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
не знаю где там ДОСАФ но дом длинный вдоль Розыбакиева, прямо за Халык банком.
  • 0

#2638
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Мне кажется...покупать квартиры в Алматы еще рано...
Падение еще будет. Сейчас ситуация: кто кого пересмотрит в упор и нагло...Есть такая детская игра...Продавцы еще пока! терпят... конечных покупателей мало...К осени можно смотреть... Деньги сберечь и даже чуть увеличит возможность есть... А вот когда у продавцов запахнет жаренным (кредиты, прочие долги..свои расходы-эти баурсаки привыкли за несколько лет к "крутизне" дорогие машины, дома, дети за границей, сами на отдых туда) Вот тогда и начнется игра... Даже те, кто весной покупал, будут скидывать ближе к зиме...Никогда кирпичи не были едой и прочими благами...КТО И зачем спешит, то бакс 140, то "дно" разглядели в мутной воде…
Продавцы показывают картину: народу негде жить?!.-Без дома (в селе, в других городах) людей в РК, кроме бичей нет. Есть категория, которая хочет улучшить свои жилищные условия, но кто имел средства давно это сделали. Массового платежеспособного всплеска явно не ожидается… Так, что полной ясности и определенности пока на рынке нет.
  • 0

#2639
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

не знаю где там ДОСАФ но дом длинный вдоль Розыбакиева, прямо за Халык банком.

снизу вверх:
1. беккер 2 здания
2. народный 2 здания
3. еваразийский банк (бывш. нац.лотерея)
4. досааф

Длинный дом стоит за беккером. в нем 5 или 6 подъездов. Верхняя его часть попадает на начало 1-го здания народного банка. Про него не знаю. Не жил. А вот выше стоят 3 девятиэтажки слепленные вместе (81,83,85) - вот в них проблемы с отоплением...

PS Кста, беккер не воняет, ну или до тех домов, что на уровне народного банка вонь не доходит. Сажа в основном с восточной стороны, там где розыбакиева. Со стороны двора лучше.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.05.2008, 17:40:42

  • 0

#2640
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
это двухподъездные слепленные дома что в верхней части
наверно третий дом если считать с юга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.