Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#121
@маришка@

@маришка@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
с удовольствием поделюсь чюдо грибком.Живу в Павлодаре пишите в л.с. или на эл.почту
  • 0

#122
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Всем привет!!!!
Имеется морской рис, с удовольствием поменялась бы на молочный гриб!!!!
  • 0

#123
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у меня уже размножился :D
  • 0

#124
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кто подскажет можно ли использовать магазинное молоко из тетрапакетов? Или только свежее коровье?
  • 0

#125
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Кто подскажет можно ли использовать магазинное молоко из тетрапакетов? Или только свежее коровье?

а у вас есть корова под рукой?
у меня нету. Я пакетированым заливаю.
Мумуня или Адал
  • 0

#126
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кому нужен молочный гриб, пишите, заберайте:)
  • 0

#127
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений


Кто подскажет можно ли использовать магазинное молоко из тетрапакетов? Или только свежее коровье?

а у вас есть корова под рукой?
у меня нету. Я пакетированым заливаю.
Мумуня или Адал

Коровы нет, но возят разливное по дворам. Я слышал что нужно именно натуральное. Так как в пачках порошковое.
  • 0

#128
albinaD

albinaD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
люди этот гриб. просто чудо!! .я страдала экземой год., что только не делала выкинула бешенные деньги в поликлиннике и ни капли толку!!!потом мне посоветовали пить этот гриб. и все прошло!!!через пару месяцев.вот уже год я сейчас не пью грипп но результат супер!! и племянница тоже сильно мучилась с кожей а гриб пропила и все наладилось.это не реклама у меняуже нет этого гриба не продаю и не отдаю
  • 0

#129
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет!!!!
Имеется морской рис, с удовольствием поменялась бы на молочный гриб!!!!


поясните что такое морской рис, слышата только про японский, если это то то готова поменяться на молочный гриб. Кстати могу и так поделиться грибочком. Я его когда первый раз взяла у меня вообще три крупинки было и на стакан кифирчика стабильно хватало, а сейчас у меня его вообще пол банки, так что много его не надо, эти бактерии полезные и в малом количестве делают свое дело! Я в районе выставки живу.

Кстати отдела часть на днях, как у он вас там поживает?
  • 0

#130
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кому нужен молочный гриб, пишите, заберайте:(

А в каком районе вы живете?
  • 0

#131
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Всем привет!!!!
Имеется морской рис, с удовольствием поменялась бы на молочный гриб!!!!


поясните что такое морской рис, слышата только про японский, если это то то готова поменяться на молочный гриб. Кстати могу и так поделиться грибочком. Я его когда первый раз взяла у меня вообще три крупинки было и на стакан кифирчика стабильно хватало, а сейчас у меня его вообще пол банки, так что много его не надо, эти бактерии полезные и в малом количестве делают свое дело! Я в районе выставки живу.

Кстати отдела часть на днях, как у он вас там поживает?


Про морской рис можно прочитать по ссылке http://la-dy.ru/content/view/40/9/1/2/
Если обмен остается в силе, скиньте свои координаты в ЛС
  • 0

#132
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вот объясните мне, бросаю грипп в молоко айналайн 1%, через сутки поднимается шапкой, там на поверхности сам грипп вытаскиваю его окуратно ложечкой, а в стакане остается мутная жидкость почему то газированная , и не похожая не грипп. Что я делаю не так?
  • 0

#133
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

бросаю грипп в молоко айналайн 1%

это молоко стерилизованное, длительного хранения, оно в принципе не сквашивается, гриб в нем не будет работать.. покупайте молоко Фудмастер, у нас это наверное единственное натуральное молоко.. кстати, прочитала, что в жирном молоке гриб образует больше полезных веществ. в частности фолиевой кислоты..

Telediva, грибок хорошо поживает, и я приспособилась :laugh: спасибо большое ещё раз! :-/
  • 0

#134
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
кхм. что это не понимаю,но почитала захотела..
кто может поделиться??
желательно в районе тастака,буду безмерно рада
  • 0

#135
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Самая влюбленная, я не очень далеко от Тастака живу, если надо :D

Где то слышала, что молоко из тетра-пакетов не подходит, именно потому что оно длительного хранения и обраватывается от сквашивания. Сама заливала "Айналайн" желтая, 6% пачка, ничего больше не нашлось - все сквасилось.
  • 0

#136
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я вот раньше брала Мумуню или Адал, нормально получалось, недавно решила попробовать Фудмастер и тоже вкусно получилось, фудмастер даже немного по кислее, как мне нравиться, а Адал и Мумуня сладковаты! Ну это мне так кажется.

Кстати я когда грибок от мамы везла в банке, он у меня первый день тоже болел, а потом все нормально стало!
  • 0

#137
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Ну кто нибудь кто живёт в центре и может поделиться молочным грибом, прошу скиньте в ЛС свои контакты. Буду благодарна!

Не получается у мну выехать в верхнюю часть города. Там предлагали. Но щас пока с работы выедешь и усё темень наступает.. и без машины страшно как то ;)
  • 0

#138
bambini

bambini
  • Гость
  • 40 сообщений
у меня есть могу поделится с 2-3 чел.
  • 0

#139
bambini

bambini
  • Гость
  • 40 сообщений
есть еще чайный, ухаживать за ним некому отдам в хорошие руки
  • 0

#140
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

у меня есть могу поделится с 2-3 чел.



А в каком районе живёте или работаете?
Я почти целый день пропадаю в районе заленого базара. Офис находится в том районе. Если вы где то рядом живёте/работаете я бы смогла приехать к Вам :)

есть еще чайный, ухаживать за ним некому отдам в хорошие руки



..и его могу забрать заодно. Но если получиться встретиться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.