Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#41
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Супер!!! Я тож хочу такой гриб!!! Кто последний? Пропустите женщину с ребенком!!!!!!! :laugh:
  • 0

#42
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Хочу гриб!!!! Людиииии!!! срочно надаа!!!!
  • 0

#43
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
такс, я уж не помню кто там первый был, да и может уже надобность отпала. могу отдать комунить хоть завтра, ато он уже вываливаеца из банки :smoke: . токо стрелку надо забить умно, ато нас служебный автобус возит оченно удобно-неохота в городе выходить и остаца там в час пик. или если кто в Аксае живет, то мона и вечером после работы. пишите в лс
  • 0

#44
Djudi

Djudi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Знаю, что молочный гриб хорошо действует на сосуды. в том числе головы, что особенно важно людям с давлением. если у вас есть возможность поделиться, то прошу позвонить по телефону 8 701 2227772. Раньше мы годами пользовались молочным грибом. Он очень полезен при болезнях желудка, печени, действует как отличное косметическое средство. Жду звонка от доброжелателя.
  • 0

#45
Jeeves

Jeeves
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди, а вы из каких городов? Может быть, кто-то и хочет поделиться, но не знает есть ли желающие в его городе. Пишите кто откуда, так быстрее найдёте то, что ищите. Я так думаю.
  • 0

#46
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений

Знаю, что молочный гриб хорошо действует на сосуды. в том числе головы, что особенно важно людям с давлением. если у вас есть возможность поделиться, то прошу позвонить по телефону 8 701 2227772. Раньше мы годами пользовались молочным грибом. Он очень полезен при болезнях желудка, печени, действует как отличное косметическое средство. Жду звонка от доброжелателя.


По спрашивала среди своих коллег, говорят, что можно приобрести в Центре детского питания. :bow:
  • 0

#47
Djudi

Djudi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хочу выразить признательность всем, кто откликнулся на мою просьбу о молочном грибе. Я его получила и уже он отлично растет, дает замечательный кефир. Он отлично чистит сосуды и благоприятно действует на все внутренние органы, в том числе желудок и печень. Спасибо всем. кто помог!
  • 0

#48
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

такс, я уж не помню кто там первый был, да и может уже надобность отпала. могу отдать комунить хоть завтра, ато он уже вываливаеца из банки :laugh: . токо стрелку надо забить умно, ато нас служебный автобус возит оченно удобно-неохота в городе выходить и остаца там в час пик. или если кто в Аксае живет, то мона и вечером после работы. пишите в лс

Давайте, я к Вам в Аксай Заеду. Куплю за не сильно дорого :rolleyes: ... ну если у Вас ещё осталось что нибудь))
  • 0

#49
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2Djudi
Теперь делитись. Мы тож хотим!!!
  • 0

#50
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я,я хочу тоже кто может поделиться со мной? Я могу из дома забрать.Желательно после 8 когда с работы буду ехать по (кто живет в этих краях?) Жарокова-Сатпаева-Шаляпина-Саина и т.д.Плиззз
  • 0

#51
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ух ты мне оказывается крупно повезло...

Через недельку у меня будет такой грибочек.

Кефир из него просто супер! На работе дали попробовать-оченя вкусно.

Как получу напишу- может кому еще нужно.

А давайте так - у кого есть делиться с другими, потом тот кому уже дали такого грибка- выращивает его и опять делиться и так пока у всех не появиться чудо гриб
  • 0

#52
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я могу поделится, пишите кому надо :)
  • 0

#53
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Привет Всем!

Мне нужен молочный гриб :) Поедлитесь со мной пожалуйста.Можете скинуть мне на личку как с Вами связаться? Буду ждать. Заранее спасибо.
  • 0

#54
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А есть обладатели этого гриба в Астане? Взамен поделюсь индийским морским рисом (когда вырастет у меня)
  • 0

#55
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а мой помер :hi:
хорошо что успела раздать подругам-взяла чуть чуть у одной из них, по новой выращиваем :lol:
  • 0

#56
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
вы дайте почитать где нибудь пор сей пордукт. а то страшно заливать в себя продукты жизнедеятельности гриба
  • 0

#57
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
и мне гриб!!!

только, на сколько я поняла их несколько сортов?

есть тот, который ложат в банку с чаем и сахаром и получается вкусный такой "квасок"... а молочный в молоко и получают "кефир"?
  • 0

#58
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

есть тот, который ложат в банку с чаем и сахаром и получается вкусный такой "квасок"... а молочный в молоко и получают "кефир"?

Про Чайный гриб.
А молочный гриб, да, молочко квасит и получается кефирчик.
  • 0

#59
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Jana, спасибо!! так кто последний на молочный гриб???
  • 0

#60
warda

warda
  • Гость
  • 23 сообщений
Столько отзывов!!!
Можно тоже попробовать. Кто может поделиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.