Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#481
натульчик

натульчик
  • Гость
  • 13 сообщений
Буду ждать!!! :)
  • 0

#482
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девченки, есть у кого-нибудь уже положительные результаты от использования этого гриба? :-)
  • 0

#483
натульчик

натульчик
  • Гость
  • 13 сообщений
Я до сих пор жжддуууу!!!! :laugh:
  • 0

#484
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Луна спасибо огромное! я тоже с ребенком. Есть кто нибудь по близости к Ауэзова-Шевченко?

Я рядом с вами, бросте конткты в личку.
По поводу полезности, тут 25 страниц про полезность.Себе я брала исключительно из тех соображений, что не пью кефир никак. Покупаю и забываю про него. А здесь дисциплина срабатывает.

Пью больше месяца, ногти, волосы лучше. Делаю маски для волос и зоны декольте кефир+оливковое масло. Очень нравится

Сообщение отредактировал Чай: 30.06.2009, 23:58:06

  • 0

#485
Nata 2009

Nata 2009
  • Гость
  • 21 сообщений
Чай, А можно мне тоже этот гриб? я живу в районе Жарокова-абая
  • 0

#486
vah67

vah67
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый всем вечер!

Можно со мной тоже поделиться млочным грибом? Могу забрать в центре в рабочие дни.

Спасибо!
  • 0

#488
Acid Burn

Acid Burn
  • Гость
  • 5 сообщений
H E L P !

Пару дней назад, заметила у гриба "сопли".
Подскажите пожалуйста как лечить. :lol:

Так же у меня следующий вопрос. У меня очень много грибка (около 5 ст. ложек) и я по прежнему делаю его на 1 стакан молока. Через 12 часов получается прямо таки сметана. Я взбалтываю её и переливаю готовый кефирчик в стакан.
Правильный ли это метод, или готовый кефир нет необходимости взбалтывать, так как при правильном кол-ве сразу же образуется требуемая консистенция?

А ещё у меня в этой "сметане", прозрачные жёлтые прослойки при брожении молока проявляются....
Это нормально?
  • 0

#489
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
пять столовых ложек на стакан - это очень много. надо отделить лишний.
  • 0

#490
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
начала гриб пить в апреле 2008, преследовала цель - избавиться от аллергии. За это время аллергия не то что не прошла, а расцвела и теперь буквально уже все продукты вызывают аллергию :)
Если кто знает какие-то особые рекомендации по применению гриба именно при аллергии, поделитесь, плиз. Я пью три недели, потом неделю перерыв.
Но отказываться от него не собираюсь, прочно на него "подсела" :rolleyes: . Могу поделиться со всеми желающими. Пишите в личку.
  • 0

#491
Acid Burn

Acid Burn
  • Гость
  • 5 сообщений
Отделила грибок. Теперь осталось 2 ст. ложки, которые заливаю 1 стаканом молока.

Раздавила один отросток грибочка, там оказалась липкая слизь.
Значит он действительно "простыл" :-)

Как мне его подлечить? Слышала, что надо в соде пол дня продержать.
  • 0

#492
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
вы тему всю прочитали? Если нет, то на странице 20 этой темы есть мой пост с ссылкой на сайт, где очень подробно все описано про гриб. В том числе и рекомендации по уходу, лечению и т.д.
  • 0

#493
Acid Burn

Acid Burn
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо!

Сейчас поищу!
  • 0

#494
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, мне кефирчик на основе гриба очень понравился. Пью его совсем недавно , столько о нем хорошего слышала. Привезла из другого города от мамы. У меня вопрос, девочки, можно ли этот кефирчик пить с сахаром, у меня сынулька приучен к кефиру, но только к сладкому?
  • 0

#495
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У моей знакмой сын соль добавлял, ему так больше нравилось
  • 0

#496
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
у нас дома тоже есть гриб =) и мы ему рады =) там такая аннотация типа через год весь организм оздоровляецца. не знаю, год еще не прошел. но на вкус весьма и весьма :) вкуснее кефира из тетрапака. думаю хуже не будет, тем более что от него у меня кажецца аллергия прошла :fie: обычно в это время мучаюсь от того, что не дышится и сопли... а теперь вот, даже без капель обхожусь!
  • 0

#497
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет, прочитала ваши сообщения про гриб и тоже захотелось. если у кого есть можно мне дать, с подробной инструкцией если такое возможно.
  • 0

#498
Nata 2009

Nata 2009
  • Гость
  • 21 сообщений

всем привет, прочитала ваши сообщения про гриб и тоже захотелось. если у кого есть можно мне дать, с подробной инструкцией если такое возможно.



Привет! Могу поделиться. Пишите, скину телефон в личку. Живу в районе Абая Гагарина. Кому удобно обращайтесь.
http://kefirniygrib.narod.ru/index.htm -это инструкция к грибу

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2009, 12:38:59

  • 0

#499
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а кто знает можно пить молочный и рисовый гриб одновременно?подскажите пожалуйста
  • 0

#500
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а кто знает можно пить молочный и рисовый гриб одновременно?подскажите пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.