Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#521
SAU-SAU

SAU-SAU
  • Гость
  • 24 сообщений
привет всем, кто может поделиться молочным грибом? и правда ли от него реальная польза?
  • 0

#522
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
польза есть, несомненно. Только каждому своя. А если гриба хотите, то позвоните 2785467 вечером :D
  • 0

#523
SAU-SAU

SAU-SAU
  • Гость
  • 24 сообщений
спасибо, а кого спросить?:rolleyes:
  • 0

#524
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

спасибо, а кого спросить?:rolleyes:

спросите Елену
  • 0

#525
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый день, нужен малютка-гриб. Кто может поделиться им в районе абая-Ауэзова?
  • 0

#526
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

начала гриб пить в апреле 2008, преследовала цель - избавиться от аллергии. За это время аллергия не то что не прошла, а расцвела и теперь буквально уже все продукты вызывают аллергию :)
Если кто знает какие-то особые рекомендации по применению гриба именно при аллергии, поделитесь, плиз. Я пью три недели, потом неделю перерыв.
Но отказываться от него не собираюсь, прочно на него "подсела" :( . Могу поделиться со всеми желающими. Пишите в личку.



Может быть просто обострение началось... Часто такое бывает , что излечение приходит через обострение!
  • 0

#527
Oksa Sal

Oksa Sal
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если устроит комсомольская -шарипова, то зайдите на мой и e-mail Ваш на привате письмо написать не смогла, я вам свой телефон дам. :laugh:
  • 0

#528
spin.nbd

spin.nbd
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте всем)
раньше пил этот кефирчик, хотелось бы вернуть добрые вечера с добрым кефирчегом.
поделитесь плиз у кого есть, было бы круто в районе атакента.
  • 0

#529
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Люди добрые! Есть у кого-нибудь индийский рисовый гриб? Поделитесь, пожалуйста. Очень нужно :-)

Сообщение отредактировал Soledad: 09.12.2009, 12:06:06

  • 0

#530
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
есть грибок в Аксае. кому нать-пишите в лс
  • 0

#531
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем!!!
Кому нужен гриб, пишите в личку. Работаю в районе Саяхата, живу в сторону Алматы 1. Там можно будет и забрать!!!
  • 0

#532
Gurban

Gurban
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки! Расскажите пожалуйста, какими порциями принимать гриб? И когда? Утром или вечером?
  • 0

#533
ELENKA_17

ELENKA_17
  • Гость
  • 9 сообщений
Желающие взять гриб к выходным . Абая -Мынбаева. Обращайтесь.
  • 0

#534
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Девочки! Расскажите пожалуйста, какими порциями принимать гриб? И когда? Утром или вечером?

а попробуйте эту тему почитать, там много что написано. И даже ссылки на российские сайты есть, тематические :smoke:
  • 0

#535
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений
Пила кефирчик молочного гриба месяца три. Потом отказалась от него из-за нехороших слухов о его вреде. Думаю, все это ерунда. Сейчас хочу возобновить употребеление кефирчика. Живу в районе Атакента. Поделитесь, пожалуйста, молочным грибом.
  • 0

#536
steeva

steeva
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет
поделюсь молочным грибом, кто хочет взять, смогу к суботе в районе аэровокзала.
  • 0

#537
steeva

steeva
  • Гость
  • 38 сообщений
Прикол, вычитала тут про грибы
"что бактерии способны хранить информацию и переносить ее от человека к человеку. Кроме этого, если вы, к примеру, загадали избавиться от морщин, то бактерии запомнят это и будут вырабатывать вещества, которые необходимы для решения этой задачи. "
Так что я теперь каждый день, украдкой от мужа, со воим грибочком общаюсь, типо, милый сой хроший, хочу быть здоровей и молодей, Хе
  • 0

#538
SAU-SAU

SAU-SAU
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Tichka' date='09.12.2009, 14:35' post='10958156']
есть грибок в Аксае. кому нать-пишите в лс
[/quote

спасибо большое!
подруга забрала.
  • 0

#539
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Кому нужен гриб обращайтесь
район Альфараби Ленина
  • 0

#540
Oksa Sal

Oksa Sal
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Караул, молочный гриб растет не по дням а по часам, всем желающим хватит, звоните 3978439, буду рада поделиться!!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Oksa Sal: 15.12.2009, 10:34:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.