Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#421
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Отдам ГРИБ в хорошие руки!!! :eek: только быстро заберите пожалуйста его у меня, а то дома литр кефира, и кроме меня его никто не пьет. :eek:
р-н ресторана Тинькофф!!! пишим в личику!!! :bored:
  • 0

#422
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
где народ?!?! :rolleyes:
Кому нужен гриб?? срочно отдам!!! у меня его уже очень много!!!
  • 0

#423
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

где народ?!?! :rolleyes:
Кому нужен гриб?? срочно отдам!!! у меня его уже очень много!!!

goodluck, Тинькофф это на Сатпаева?
Поделитесь со мной плизззз
  • 0

#424
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
поделюсь грибом! уже очень много, половину отдам. даже больше половины. нет, еще больше, себе только треть оставлю. нереально быстро размножвается! пишите в личку и я дам свои координаты ! район Аль-Фараби.
  • 0

#425
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто нибудь знает, для чего этот гриб? Медики есть? Как я понимаю, этот гриб - плесень. типа пиницилина
объясните, он полезный или вредный? Не оплеснивеешь внутри? :spy:
  • 0

#426
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
goodluck, спасибо бльшое :spy:. Забрала, наблюдаю за процесом. Процес идет
  • 0

#427
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
гриб отдаем, отдаем гриб, бесплатно разумеецца отдаем! :spy: люди, у меня его много, не выкидывать же, когда можно стольких осчастливить :)
  • 0

#428
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Кто нибудь знает, для чего этот гриб? Медики есть? Как я понимаю, этот гриб - плесень. типа пиницилина
объясните, он полезный или вредный? Не оплеснивеешь внутри? :spy:


Обязательно. Согласно последним исследованиям, процесс с мозга начинается..
  • 0

#429
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
берем гриб, гриб берем, не стесняемся писать в личку! :)
  • 0

#430
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Скажите как понять когда гриб перерос? У меня он как цветная капуста плоская и размером с пол ладошки. А ещё я полюбила жевать маленький кусочек гриба :) это можно делать.. кто знает?
  • 0

#431
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Поделюсь молочным грибом! Очень вкусный кефир получается... Район Казахфильма. Кому надо - пишите, совонимся и передам с удовольствием.

Совсем забыла. Хочу поделиться советом как удобно отделять гриб. Мне его так подарили и я так и пользуюсь, очень удобно. Не нужно растирать по ситу и т.д. Он же так травмируется и с металлом касается. Возьмите пустое пластиковое яйцо от Киндер сюрприза. Сделайте в нем много много дырок горячим большим звоздем. Обработайте край изнутри, чтобы они не были острыми. И все помещаете внутрь этой коробочки промытый гриб, закрываете и все это яйцо опускаете в молоко. Накрываете марлей. На стакан молока это в самый раз. Если больше надо, то взять несколько или может есть такие яйца и большего размера... Потом просто когда кефир готов, вытаскиваете эт яйцо, кефир сливаете, банку промываете, новое молоко заливаете, гриб достаете из коробочки-яйца, промываете под струей води в ладошке и снова закладываете в это яйцо. Очень удобно и никаких мучений с процеживанием. Используйте, кому пригодится мой способ.
  • 0

#432
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Приму в дар гриб! Есть кто раздает здоровый гриб в р-не Маркова/Тимирязева? В ответ могу поделиться индийским морским рисом.
  • 0

#433
ur delusion

ur delusion

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 35 сообщений
у меня он помирал уже 2 раза, все время забывала про него, решила больше не переводить добро :)

#434
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Aaliyah, приезжайте на Аль-фараби, я вам столько гриба отвалю...и даже рис в ответ просить не стану, чес слово ! :bored:))
  • 0

#435
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вопрос к профессионалам - для чего нужен этот гриб и еще немного не в тему - для чего индийский рис и что лучше?
  • 0

#436
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дайте грибок пожалста, очень хоцца беспроблемный желудок - приперло однако :rotate:
  • 0

#437
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Есть кто-нить с грибом в районе байзакова-кирова, ну или поблизости? Поделитесь плиз!
  • 0

#438
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Вопрос к профессионалам - для чего нужен этот гриб и еще немного не в тему - для чего индийский рис и что лучше?


Для чего пьют чай, кофе, и что лучше?

На вкус и цвет, кому что нравится. А полезность - это дело десятое.
  • 0

#439
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Поделюсь молочным грибом. Район Абая-Саина.
  • 0

#440
Аселюша

Аселюша

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Слушайте у кого еть молочный гриб поделитесь пожалуйста.Буду ждать ответа на Akisheva81@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.