Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#321
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


я могу поделиться... он у меня ттт быстро разрастается
район Джандосова-Гагарина


спасибо огромное, 6tu4ka
мы пьем его уже с неделю, результат налицо.
кстати, никто не в курсе, можно его давать маленьким деткам? нам 1,1 год. посоветуйте плз :eek:



На здоровье!
  • 0

#322
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки, кто поделится этим грибом плиз! в замен могу дать какой-то рис, мама дала. он типа чайного гриба, но только надо добавлять воду+сахар+изюм, через сутки напиток слабо газированный такой получается.

а можно мне риса?

помню пила в детстве, помню что нравился... очень.. а вкус не помню.. уже с год спрашиваю у знакомых.. ни у ког нет :eek:


у меня есть этот рис, в районе ЦУМа, или можно в течении дня договорится. Я работаю в районе Фурманова-Советская, принесу на работу, а вы заберите
  • 0

#323
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
6tu4ka, спасибо большое за гриб! начали пить )) только один вопрос - вы гиб домашним молоком заливаете или пакетированным ?
  • 0

#324
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

6tu4ka, спасибо большое за гриб! начали пить )) только один вопрос - вы гиб домашним молоком заливаете или пакетированным ?



пакетированным, у меня нет возможности заливать домашним
  • 0

#325
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем доброго времени суток!

Я готова поделиться своим грибочком. Живу в верхней части города. По ленина. Обращайтесь))))

Мой грибочек находится под хорошим наблюдением))) ничем не болеет, замечательно сквашивает и лечит.!!!

пишите.
  • 0

#326
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем доброго времени суток!

Я готова поделиться своим грибочком. Живу в верхней части города. По ленина. Обращайтесь))))

Мой грибочек находится под хорошим наблюдением))) ничем не болеет, замечательно сквашивает и лечит.!!!

пишите.


Marilink, большое спасибо, что поделились, сегодня первый раз заквасилась, завтра попробую )))

Сообщение отредактировал Aigul 7: 27.02.2009, 01:16:14

  • 0

#327
Tessa_2003

Tessa_2003
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки, а есть кто с Астаны! Не могу здесь найти гриб, а очень хочется попробовать :dandy:
  • 0

#328
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Делюсь молочным грибом - пишите в личку. Живу на Сатпаева-Софью - работаю на Мира-Маметова.
  • 0

#329
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Всем доброго времени суток!

Я готова поделиться своим грибочком. Живу в верхней части города. По ленина. Обращайтесь))))

Мой грибочек находится под хорошим наблюдением))) ничем не болеет, замечательно сквашивает и лечит.!!!

пишите.


Marilink, большое спасибо, что поделились, сегодня первый раз заквасилась, завтра попробую )))



А вы его вчера заквасили? как я вам и сказала?
если будут вопросы обращайтесь. На здоровье)) :fie:
  • 0

#330
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Marilink, большое спасибо, что поделились, сегодня первый раз заквасилась, завтра попробую )))

А вы его вчера заквасили? как я вам и сказала?
если будут вопросы обращайтесь. На здоровье)) :dandy:

ой еще раз спасибо, вкусненький получился беленький и красивенький, брату маску сделала было весело ему понравился эффект :-)
утром на работе всем рассказала о полезных свойствах грибочка, так что уже очередь записалась :rotate:
  • 0

#331
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений
добрый день всем. если есть желающие приобрести по разумной цене морской (тибетский) рис могут писать мне в личку.

МОРСКОЙ (Тибетский) РИС

Морской рис лечит сахарный диабет, восстанавливает обмен веществ, улучшает самочувствие, заменяет антибиотики при заболевании верхних дыхательных путей, замедляет развитие раковых клеток, очищает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, является профилактическим и понижающим средством против атеросклероза, избавляет от головных болей на нервной почве, создает в желудке нормальную кислотность, способствует снижению веса. Кроме того морской рис способствует растворению солей в суставах, камней в почках, печени и мочевом пузыре, благоприятно действует при радикулите (при одновременном приеме во внутрь и смазывании шейного отдела позвоночника, поясницы, таза по ходу седалищного нерва). При бессоннице необходимо протирать уши, шею до ключиц, при насморке - промывать нос, при слабостях в ногах смазывать ступни и подколенные ямки один раз в сутки.
мой телефон 223-41-45, звоните, отвечу на все вопросы.

ИНСТРУКЦИЯ (для морского риса)

В литровую банку поместить 4 столовые ложки морского риса и 10-15 изюминок. Отдельно подготовить раствор: 3 ст. ложки сахара на 1 л отстоянной воды. Залить приготовленным раствором морской рис, настоять 2 суток. Готовую жидкость процедить через марлю.
Отцеженный морской рис необходимо хорошо промыть проточной водой и, отмерив 4 столовые ложки на новую заправку. Произвести ту же процедуру.
Эта порция для одного человека на 2 дня. Морской рис растет, увеличивается. Хранится лишний морской рис в холодильнике не более 4-х суток.
Готовую жидкость необходимо употреблять регулярно, не менее 3-х раз в сутки по 100 гр. По желанию можно пить вместо воды.

на вкус очень приятный, напоминает квас, пьём всей семьёй с большим удовольствием :-))
  • 0

#332
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Скажите пожалуйста, слизь у гриба это нормально или нет? Здесь в теме читала, что это значит, что гриб болеет. Девушка которая дала гриб, говорит - это естесвенный процес.
  • 0

#333
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Chanel Chance, не могу еще писать в личку, с благодарностью бы взяла грибок :eek:
  • 0

#334
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Девчонки, кому нужен грибок - могу завтра захватить его на работу. Он у меня разросся..жалко выбрасывать. От него очень вкусный получается кефирчик!!! Мы все пьем с удовольствием каждый вечер и утром. Очень рекомендую!!!
Работаю по Мира - Маметова.
Живу в р-не Сатпаева-Тлендиева. Каждое утро еду на работу на машине в р-не 7.45 по Сатпаева вниз по Мира (если кому-то надо утром передать).

Скажите пожалуйста, слизь у гриба это нормально или нет? Здесь в теме читала, что это значит, что гриб болеет. Девушка которая дала гриб, говорит - это естесвенный процес.

Слизь на грибке не должа быть!!! Может быть его плохо промыли?? Он должен быть консистенции творога без слизи!

Chanel Chance, не могу еще писать в личку, с благодарностью бы взяла грибок :-)

Добрый день..давайте я завтра возьму с собой его на работу.. Можете или сутра его забрать - еду на машине в р-не 7-45 по Сатпаева в сторону Мира и вниз по Мира до Маметова...или в течение дня приезжайте на Мира-МАметова.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 03.03.2009, 11:15:09

  • 0

#335
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Кто может поделиься молочн грибом, заеду в течении первой половины дня, район Аль-Фараби-Розыбакиева.
  • 0

#336
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Chanel Chance мне было бы удобно на Мира-Маметовой, я нахожусь на Мира-Горького. (+77771720530 Наталья) или можно более подробные координаты
  • 0

#337
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
слизи на грибочке быть не должно, он простудился(
Попробуйте развсти пол чайной ложечки соды на стакан воды и пусть там полежит грибочек полдня, потом хорошо промойте и залейте теплым молочком, чтобы только покрывало гриб, а через полсуток промойте и залейте теплым молоком, настаивайте 24 часа. Удачи!
  • 0

#338
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Chanel Chance мне было бы удобно на Мира-Маметовой, я нахожусь на Мира-Горького. (+77771720530 Наталья) или можно более подробные координаты


я сегодня взяла Вашу порцию на работу.. ТАк что заходите в любое время до 17.30. Здание находится по Мира не доходя Маметова слева - длинной желтое здание (Мира 37), нижний вход. Моя сотка 701 299 99 81. Жду!!! :rotate:
  • 0

#339
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Большое спасибо обязательно зайду
  • 0

#340
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
lyal'ka, спавибо вам за совет попробую полечить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.