Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#301
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Гриб пью уже более 2-х недель по стакану на ночь. Появились проблемы с кишечником :mad: В туалет не хожу дней по 5-6!!!! Н езнаю, что и делать, ведь должно же быть все наоборот!!!
  • 0

#302
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
А я пила этот гриб в течении двух месяцев, работа кишечника нормализовалась!!!!!!
Результат не заставил себя ждать!
  • 0

#303
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Попью по-дольше. Мужу нравится этот кефирчик очень. Каждый вечер просит сделать. Да и мне тоже. Вкусный!
  • 0

#304
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Гриб пью уже более 2-х недель по стакану на ночь. Появились проблемы с кишечником :-) В туалет не хожу дней по 5-6!!!! Н езнаю, что и делать, ведь должно же быть все наоборот!!!


А вы как его настаиваете?

Вообще я читала, что кефирчик теоретически настаивается в течении 24 часов. Н практически он готов уже после 17 часов контактирования с грибом.

Так же я читала, что если пить кефир суточного настроя - то кишечник должен отреагировать учащением стула, а если пить его 2-суточного настоя - т кишечник среагирует наоборот (кефир будет крепить)

Из этого я сделала вывод, что нужно настаивать кефир менее, чем 24 часов. Для нормализации ЖКТ тем, у кого проблемы со стулом :rotate:

Сообщение отредактировал Marilink: 19.02.2009, 11:55:53

  • 0

#305
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Молочный еще не пила :( Раньше пила чайный, а сейчас морской рис принимаю :-) Кто-нибудь может сказать в чем между ними принципиальная разница? :D



а можно мне риса?

помню пила в детстве, помню что нравился... очень.. а вкус не помню.. уже с год спрашиваю у знакомых.. ни у ког нет :mad:
  • 0

#306
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Попью по-дольше. Мужу нравится этот кефирчик очень. Каждый вечер просит сделать. Да и мне тоже. Вкусный!


Пейте, не утверждаю, что так должно быть, но у меня была такая же реакция. Продолжайте пить, все нормализуется. +свекла+финики))). Удачи!)) :mad:
  • 0

#307
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся цитировать, в следующий раз выдам +

вы как его настаиваете?

Вообще я читала, что кефирчик теоретически настаивается в течении 24 часов. Н практически он готов уже после 17 часов контактирования с грибом.

Так же я читала, что если пить кефир суточного настроя - то кишечник должен отреагировать учащением стула, а если пить его 2-суточного настоя - т кишечник среагирует наоборот (кефир будет крепить)

Из этого я сделала вывод, что нужно настаивать кефир менее, чем 24 часов. Для нормализации ЖКТ тем, у кого проблемы со стулом


Он у меня настаиваится 24ч. ровно, т.к. я на работе целый день и могу только так его сцеживать. Пью сразу же после того, как получился кефирчик, на голодный желудок. А кишечник работать вообще не хочет :mad:

Пейте, не утверждаю, что так должно быть, но у меня была такая же реакция. Продолжайте пить, все нормализуется. +свекла+финики))). Удачи!))

- Спасибо! Я пью. Надо уже его рассадить, т.к. вырос и шапкой лезет. Маме дам на выходных.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2009, 11:30:50

  • 0

#308
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
есть неплохой сайт _http://kefirniygrib.narod.ru/index.htm.
Почитайте.
  • 0

#309
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Гриб пью уже более 2-х недель по стакану на ночь. Появились проблемы с кишечником :mad: В туалет не хожу дней по 5-6!!!! Н езнаю, что и делать, ведь должно же быть все наоборот!!!



у меня тоже обратная реакция была на гриб. Я стала его пить утром, как только проснусь. Тогда проблем не было.

Попробуйте такой метод.
  • 0

#310
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Это чудо, что я увидела эту тему! Я фанат кефирного (тибетского) гриба, мне его дала мой врач, пью его уже более полугода по утра и на ночь. девочки, это чудо! во-первых, кожа улучшилась, цвет особенно. также я использую его как маску на лицо с овсяными хлопьями и делаю маски на волосы в чистом виде. для печени и желчного пузыря если есть проблемы, это как необходимость, очень хорошо помогает. правда, в последнее время мой гриб совсем сдулся, перестал расти. я уже просто отчаялась, лечила лечила но без толку, он есть, но его оч. мало, люди, если есть у кого в избытке, поделитесь пожалуйста! жизненно неоходимо! прошу слезно! пишите в личку...
  • 0

#311
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Это чудо, что я увидела эту тему! Я фанат кефирного (тибетского) гриба, мне его дала мой врач, пью его уже более полугода по утра и на ночь. девочки, это чудо! во-первых, кожа улучшилась, цвет особенно. также я использую его как маску на лицо с овсяными хлопьями и делаю маски на волосы в чистом виде. для печени и желчного пузыря если есть проблемы, это как необходимость, очень хорошо помогает. правда, в последнее время мой гриб совсем сдулся, перестал расти. я уже просто отчаялась, лечила лечила но без толку, он есть, но его оч. мало, люди, если есть у кого в избытке, поделитесь пожалуйста! жизненно неоходимо! прошу слезно! пишите в личку...



я могу поделиться... он у меня ттт быстро разрастается
район Джандосова-Гагарина
  • 0

#312
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
6tu4ka, спасибо большое!!!!!!!
  • 0

#313
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А мне кажется, что реакция на гриб может быть разная у разных людей. У меня кишечник стал работать лучше. А когда дала дочке (3.5 лет), у неё начался запор, причем тоже дней на 5. У свекрови тоже не пошел, до сих пор мучается. Теперь просто делает маски на лицо. А у мен на маску была такая страшная реакция, целый день ходила с красным в волдырях лицом.
  • 0

#314
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
я вчера утром намазал лицо кефирчиком молочного гриба - лицо побелело и стало прямо сиять! Мне очень понравился эффект.Думаю, раз в неделю на волосы делать масочку. ;)
  • 0

#315
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Думаю, раз в неделю на волосы делать масочку

я тоже стала делать маску на волосы - хорошенько промакиваю их кефиром, втираю в корни и ложусь в ванну минут на 20..так как ходить по квартире нереально, он бежит.

А у мен на маску была такая страшная реакция, целый день ходила с красным в волдырях лицом.

ого себе! может слишком долго держали? он же имеет кислоту, у вас наверное кожа оч нежная что так восприняла его..
я делаю периодически маски на лицо, пока и особого эффекта не заметила, но и плохого ничего сказать не могу.
  • 0

#316
_manya_

_manya_
  • Гость
  • 47 сообщений
я тоже пью молочный гриб 2-ую неделю...уже начал рости, кому нужен пишите
  • 0

#317
CLIP KZ

CLIP KZ
  • Гость
  • 40 сообщений
первые два дня я реально почувствовала эффект этого гриба, но стех пор все вернулось на куги своя. :-)((
  • 0

#318
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

я могу поделиться... он у меня ттт быстро разрастается
район Джандосова-Гагарина


спасибо огромное, 6tu4ka
мы пьем его уже с неделю, результат налицо.
кстати, никто не в курсе, можно его давать маленьким деткам? нам 1,1 год. посоветуйте плз :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 25.02.2009, 14:54:43

  • 0

#319
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

aiken707 Дата Сегодня, 12:10
кстати, никто не в курсе, можно его давать маленьким деткам? нам 1,1 год. посоветуйте плз

я уже както писала, мы давали ребетенку в 5-6 месяцев тк мучился запорами. пил/вымазывался с ложки, морщился от кислятины, но просил еще :rotate: вощщим, запоров как ни бывало!
  • 0

#320
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
И я его мазюкаю и на волосы и на лицо - ХОРОШО!!! А вот пить забываю регулярно...день через день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.