Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#261
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
С удовольствием Вам помогу-кажется у меня теща сильна по ентому делу-как-то пил у нее вкусный напиток.Встреча вечером после 18-00 устроит

;) я тебе устрою встречу после 18.00 у тещи :-)
  • 0

#262
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
как все усложнили :-)
холодным молоком спокойно заливаю. дуршлаг - металлокерамический, российский.
полмесяца пью, полмесяца отдыхаю. его в дни отдыха просто заливаю до уровня. через двое суток сцеживаю.
свекровь, когда из другого города приезжает, его в поезд берет. сутки выдерживает.
размножается очень шустро. могу поделиться.
  • 0

#263
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Девочки, срочно нужен молочный гриб..пожалуйста, отзовитесь, у кого есть....Заеду заберу.....
  • 0

#264
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
я хоть и не девочка , но могу поделиться. :eek: Тел выше
  • 0

#265
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

отдам молочный гриб. 701-7990630
Что касается металлического ситечка, то он прекрасно его переносит, растет и размножается :eek:


Я бы у Вас взяла грибочков :)
  • 0

#266
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня такое чувство, что уже полгорода пьет кефир из чудо-грибка. А скажите, у кого какой прогресс?
  • 0

#267
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
fedulka, отвечу я:). У меня возникли большие проблемы с кишечником. Стала пить, не помогло:dandy:. А вот почему: пила не регулярно, а по требованию. Вот уже 4день пью за час до сна и утром на тощак - эффект на лицо)). Улучшилось самочувствие :cool:. Буду продолжать его пить во что бы ни стало, и вам советую))))
  • 0

#268
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


отдам молочный гриб. 701-7990630
Что касается металлического ситечка, то он прекрасно его переносит, растет и размножается :)


Я бы у Вас взяла грибочков :cool:


так возьмите, звоните или пишите :dandy:
  • 0

#269
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Я тоже стала обладательницой молочного гриба.
Залила молочком, через сутки процедила попобовала, вкус молока на кефир и близко не похож, может что-то не так сделала?
  • 0

#270
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

У меня такое чувство, что уже полгорода пьет кефир из чудо-грибка. А скажите, у кого какой прогресс?


А я (не хочу заранее хвастаться)) но на данный момент, меня перестал мучать гастрит. Пью регулярно по схеме как писали выше 2 недели.
  • 0

#271
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
и как правильно пить кефирчик, я найти не могу
  • 0

#272
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я тоже стала обладательницой молочного гриба.
Залила молочком, через сутки процедила попобовала, вкус молока на кефир и близко не похож, может что-то не так сделала?


а на что вкус похож? Вкус у моего явно кефирный, может немного кислее магазинного, и приятно пьется.
Единственное, что могу сказать, наверное у него адаптация, под вашу температуру воздуха в помещении, влажность, воду. У него нет слизи, изменения цвета? У меня впервые дни такое было, потом прошло, в эти дни кефир я не пила, потому что он был не такой какой то))). Педед тем как залить молоком, попробуйте в воде подержать полчасика. Удачи!
  • 0

#273
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

и как правильно пить кефирчик, я найти не могу


Пьете 2недели, 2 отдыхаете. Выпивать нужно по одному стакану свежего кефира утром на тощак и за час до сна. :) :dandy:
  • 0

#274
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


и как правильно пить кефирчик, я найти не могу


Пьете 2недели, 2 отдыхаете. Выпивать нужно по одному стакану свежего кефира утром на тощак и за час до сна. :) :dandy:

Спасибо!
  • 0

#275
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений




а на что вкус похож? У него нет слизи, изменения цвета? У меня впервые дни такое было, потом прошло, в эти дни кефир я не пила, потому что он был не такой какой то))). Педед тем как залить молоком, попробуйте в воде подержать полчасика. Удачи!

Вкус похож на молоко чуть-чуть напоминает кефир, но не кислый вообще.
Слизи нет, може я молока много налила
  • 0

#276
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
может вы его не додержали? должно получится что-то вроде простокваши...я у своего грибочка слизи вообще не видела...
  • 0

#277
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
правильно, слизи и не должно быть, если есть, значит гриб простудился и его нужно подлечить.
Может вы просто молока много наливаете.
На одном форуме, посвященному этому грибу, читала, что лучше всего на 2ст. л. гриба, наливать поллитра молока.
для меня это густо, ложкой кушать надо))), делаю на поллитра 1ст.л. , получается как раз.
  • 0

#278
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
кто-нибудь, заберите у меня гриб, давно никто не заезжал, его стало опять слишком много

7012200897, р-н Ленина-Шевченко
  • 0

#279
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Привет всем))
У меня вопрос назрел:

а так ли обязательно делать 2-х-недельный перерыв?

Я вот, допустим, пропила его уже 2 недели, но делать перерыв организм почему-то совсем не хочет:( чувствую что надо пить дальше

Напишите пожалуйста а для чего именно делается перерыв? Спасибо :(

Сообщение отредактировал Marilink: 09.02.2009, 09:19:14

  • 0

#280
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений

как все усложнили :)
холодным молоком спокойно заливаю. дуршлаг - металлокерамический, российский.
полмесяца пью, полмесяца отдыхаю. его в дни отдыха просто заливаю до уровня. через двое суток сцеживаю.
свекровь, когда из другого города приезжает, его в поезд берет. сутки выдерживает.
размножается очень шустро. могу поделиться.


Как вы его в поезде перевозите?
Если длительное время он будет закрыт крышкой, он не умрет, ведь он должен дышать.
Я тоже хочу кое-кому передать поездом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.