Перейти к содержимому

Фотография

ТВОИ 10 пунктов чтобы выдернуть НАШУ страну из того места где мы сейчас находимся.Предложи свою программу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#101
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ну вообшем мои пять копеек.
1. составить полный список казахов. с полной родословной до 7 колена. каждому казаху выдать смарт-карту и карт-ридер. и дать доступ на сайт родословной. чтобы он мог узнать про казахов. и также сформировать запрос на другого казаха.
2. составить автомат "казахской совместимости". вставляешь две смарт-карты - жениха и невесты. он загорается либо красным либо зеленым.
3. ввести уголовную ответственность за самовольное названия себя казахом.
4. сделать призыв в армию только казахов. и каждый клан должен выставлять не меньше какого то числа призывников каждый год.
5. всех остальных граждан записать как казахами, в четвертый жуз -- например назовем его -- жана-жуз. например всех кто родился в кз после 1990 года и до 2008 года, автоматически давать гражданство РК.
6. сделать несколько категории граждан. например лучше всех должны быть казахи(этнические чистые по маме и папе до седмого колена несмешивающиеся), родившиеся в казахстане, знающие казахский язык, получившие казахское образование, отслужившие в армии, от 27 лет до 60. и дальше по ниспадаюшей.
7. запретить вступление в казахи.


может мы и не станем круче всех. зато все казахи, и все довольны.

мельничка, может тебе еще автомат дать в ручонки твои больные, и ты пойдешь все не казахов на месте расстреливать?
Моск отрасти для начала. Если моя родня живет на территории современного казахстана с середины 18 века, но мы не казахи, то я по-твоему не человек чтоли? Овца ты натуральная.
  • 0

#102
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
В советской школе принимают в пионеры.Вожатый прикололся и сказал еврейскому мальчику что берут только русских. Мальчик долго колебался, потом пришел и говорит : Я РУССКИЙ! Вот и хорошо, ответил вожатый и приняли таки пацана. Приходит он домой, дома сестра. Я - РУССКИЙ! Заявляет он и тут же получает оплеуху. Потом брат приложился, мамаша, отец дал ремня и поставил в угол.
Вечер. Ужин. Все за столом, только пацан хнычет в углу:
Блин, полдня как русский, а отвас жидов натерпелся...
  • 0

#103
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Нет объединяющей нац. идеи, поэтому гос-во на нац. тесте не замесишь.

вот я и дал идею. закрасить всех в казахи. и уже на этой базе решать остальные вопросы.

сейчас любой человек может назваться казахом и занять важные посты в правительство.
а должно быть однозначность в этом вопросе. а еще лучше поручить это бездушной машине.

#104
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

В советской школе принимают в пионеры.Вожатый прикололся и сказал еврейскому мальчику что берут только русских. Мальчик долго колебался, потом пришел и говорит : Я РУССКИЙ! Вот и хорошо, ответил вожатый и приняли таки пацана. Приходит он домой, дома сестра. Я - РУССКИЙ! Заявляет он и тут же получает оплеуху. Потом брат приложился, мамаша, отец дал ремня и поставил в угол.
Вечер. Ужин. Все за столом, только пацан хнычет в углу:
Блин, полдня как русский, а отвас жидов натерпелся...


:mad: :) :)
  • 0

#105
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Нет объединяющей нац. идеи, поэтому гос-во на нац. тесте не замесишь.

может быть и к лучшему? веть привычка наежывать может отразится и на национальной идее как огромная СуперМегаМетаНаиопка от государства и интересов которые он действительно отстаивает, веть в конце концов на кого мы работаем, разве на себя, и кому отдаем блага на которые имеем права?


2 Ветренная мельница: забудте про национализм, это смертельный боян политики, убиваетнах.
  • 0

#106
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Нет объединяющей нац. идеи, поэтому гос-во на нац. тесте не замесишь.

вот я и дал идею. закрасить всех в казахи. и уже на этой базе решать остальные вопросы.

сейчас любой человек может назваться казахом и занять важные посты в правительство.
а должно быть однозначность в этом вопросе. а еще лучше поручить это бездушной машине.


Когда-то у Сергея Довлатова прочитала:
- Россией должны править РУССКИЕ люди!
- Нет. Россией должны править НОРМАЛЬНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди.

Имхо, любой стране не повредит, что бы ей правили НОРМАЛЬНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди. Неважно, принадлежат они титульной нации или нет
  • 0

#107
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Выстроить жесткую вертикаль власти с упором на декратические устои и принципы.


Что такое демократические устои и принципы? Вы можете хоть одну страну назвать, где эти "демократические устои и принципы" реально работают?
Утопия это все. Просвещенный авторитаризм жжот. А ваши устои и принципы приведут к тому, что быдло на улицы с дрекольем полезет.

И почему все и каждый кричат о том, что мы сидим в жопе? У вас есть возможность в рабочее время сидеть и флеймить в Интернете, при этом еще и зарабатывая деньги? Вы, элементарно, знаете что такое Интернет? Вы сегодня завтракали/обедали/ужинали?

Ну и чего плакаться тогда?

С системой сдержек и противовесов знакомы? нам бы она очень пригодилась, и если не в чистом виде экстраполировать ее на наше устройство, то хотя бы сам принцип реализовать было бы неплохо, да и равенство всех перед законом никому не мешало. Sed lex, dura lex.
  • 0

#108
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


ну вообшем мои пять копеек.
1. составить полный список казахов. с полной родословной до 7 колена. каждому казаху выдать смарт-карту и карт-ридер. и дать доступ на сайт родословной. чтобы он мог узнать про казахов. и также сформировать запрос на другого казаха.
2. составить автомат "казахской совместимости". вставляешь две смарт-карты - жениха и невесты. он загорается либо красным либо зеленым.
3. ввести уголовную ответственность за самовольное названия себя казахом.
4. сделать призыв в армию только казахов. и каждый клан должен выставлять не меньше какого то числа призывников каждый год.
5. всех остальных граждан записать как казахами, в четвертый жуз -- например назовем его -- жана-жуз. например всех кто родился в кз после 1990 года и до 2008 года, автоматически давать гражданство РК.
6. сделать несколько категории граждан. например лучше всех должны быть казахи(этнические чистые по маме и папе до седмого колена несмешивающиеся), родившиеся в казахстане, знающие казахский язык, получившие казахское образование, отслужившие в армии, от 27 лет до 60. и дальше по ниспадаюшей.
7. запретить вступление в казахи.


может мы и не станем круче всех. зато все казахи, и все довольны.

мельничка, может тебе еще автомат дать в ручонки твои больные, и ты пойдешь все не казахов на месте расстреливать?
Моск отрасти для начала. Если моя родня живет на территории современного казахстана с середины 18 века, но мы не казахи, то я по-твоему не человек чтоли? Овца ты натуральная.

ну вот еще один человек который не умеет вести диалоги. а ведь тему закроют, а ведь не изза того что у меня "моск отрасти сначала".
уважаемая Буся, вопросы к вам
1. где я сказал что вы не человек?
2. вы психотерапевт или доктор? почему тогда ставите диагнозы?
3. напомню вам что ваша родня с середины 18го века жила на территории Российской Империи, а затем Советского Союза и являлась по моему мнению частью Русского этноса, основного этноса в двух этих государствах.
4. вы знаете казахский язык?

#109
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
И еще:
Мойша, Лёня и Хаим собрались на пмж во францию.
Я буду Луи. Сказал Лёня.
Я - Муи.Ответил Мойша.
Знаете ребята, пожалуй я не поеду...добавил Хаим.

Люди, мелица прикололся, а вы повелись.

Сообщение отредактировал falcon: 20.02.2008, 10:25:09

  • 0

#110
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
2 ВМ:

Я вот не пойму, то ли вы стебетесь, то ли вы серьезно? Первый пост реально стебный был, а потом пошла шовинистическая ересь какая-то...
  • 0

#111
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ну вот еще один человек который не умеет вести диалоги. а ведь тему закроют, а ведь не изза того что у меня "моск отрасти сначала".
уважаемая Буся, вопросы к вам
1. где я сказал что вы не человек?
2. вы психотерапевт или доктор? почему тогда ставите диагнозы?
3. напомню вам что ваша родня с середины 18го века жила на территории Российской Империи, а затем Советского Союза и являлась по моему мнению частью Русского этноса, основного этноса в двух этих государствах.
4. вы знаете казахский язык?



Интересно. с какого перепуга вы решили, мельничка, что я отношусь к русскому этносу? Почему к русскому, а не к украинскому, немецкому, еврейскому, татарскому, польскому, корейскому, чеченскому? С чего вы решили, что я вообще могу относится к какой то нации? Вы про космополитов забыли?

Я не знала, что овца натуральная - это диагноз :mad:
Теперь буду знать
  • 0

#112
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

2 Ветренная мельница: забудте про национализм, это смертельный боян политики, убиваетнах.

к моему глубокому сожалению я вынужден признать, что большинство резких выпадов в мою сторону является именно косвенным подтверждением моих слов. если бы мои посты были всего лишь следствием "моего воспаленного мозга", то многие просто посмеялись бы и пошли дальше (вот как например если в 21 декабря 1971 году скажи любому гражданину СССР что 21 декабря 1991 года СССР развалится, то наверное люди бы рассмеялись). или отдельные личности доказали бы что это бред. но не было бы отрицательных эмоции. а тут целый шквал оскорблении и издевательств. ведь это не спроста?

#113
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Нет объединяющей нац. идеи, поэтому гос-во на нац. тесте не замесишь.

вот я и дал идею. закрасить всех в казахи. и уже на этой базе решать остальные вопросы.

сейчас любой человек может назваться казахом и занять важные посты в правительство.
а должно быть однозначность в этом вопросе. а еще лучше поручить это бездушной машине.


Когда-то у Сергея Довлатова прочитала:
- Россией должны править РУССКИЕ люди!
- Нет. Россией должны править НОРМАЛЬНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди.

Имхо, любой стране не повредит, что бы ей правили НОРМАЛЬНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди. Неважно, принадлежат они титульной нации или нет


национальная стратегия россии

Россией должны править русские люди
  • 0

#114
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
таварисчи камрады Буся и Ветреная мельница, вот я и говорю лигалайз!!! никто не овца все мы нормальные и ответственные люди. так что некрена вам каффно размазывать если у вас запор на свежие конструктивные идеи. :mad: джаст юмор
  • 0

#115
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну вообшем мои пять копеек.
1. составить полный список казахов. с полной родословной до 7 колена. каждому казаху выдать смарт-карту и карт-ридер. и дать доступ на сайт родословной. чтобы он мог узнать про казахов. и также сформировать запрос на другого казаха.
2. составить автомат "казахской совместимости". вставляешь две смарт-карты - жениха и невесты. он загорается либо красным либо зеленым.
3. ввести уголовную ответственность за самовольное названия себя казахом.
4. сделать призыв в армию только казахов. и каждый клан должен выставлять не меньше какого то числа призывников каждый год.
5. всех остальных граждан записать как казахами, в четвертый жуз -- например назовем его -- жана-жуз. например всех кто родился в кз после 1990 года и до 2008 года, автоматически давать гражданство РК.
6. сделать несколько категории граждан. например лучше всех должны быть казахи(этнические чистые по маме и папе до седмого колена несмешивающиеся), родившиеся в казахстане, знающие казахский язык, получившие казахское образование, отслужившие в армии, от 27 лет до 60. и дальше по ниспадаюшей.
7. запретить вступление в казахи.


может мы и не станем круче всех. зато все казахи, и все довольны.

Очень смешно :mad:
Допустим, это вытащит нас из того места, где мы сейчас находимся.
А в какое место засунет? :)
И собственно - какие проблемы решит, кроме однозначности национальности и сексуальной совместимости? :)
И мне как-то непонятно:
Пункт 3 подразумевает уголовную ответственность за самовольное название себя казахом.
А пункт 5 записывает всех абсолютно в казахи.
Пункт 7 запрещает вступление в казахи - это как согласуется с пунктом 5?
И как собственно должна проходить валидация "казахской совместимости"?
  • 0

#116
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ну вообшем мои пять копеек.
1. составить полный список казахов. с полной родословной до 7 колена. каждому казаху выдать смарт-карту и карт-ридер. и дать доступ на сайт родословной. чтобы он мог узнать про казахов. и также сформировать запрос на другого казаха.
2. составить автомат "казахской совместимости". вставляешь две смарт-карты - жениха и невесты. он загорается либо красным либо зеленым.
3. ввести уголовную ответственность за самовольное названия себя казахом.
4. сделать призыв в армию только казахов. и каждый клан должен выставлять не меньше какого то числа призывников каждый год.
5. всех остальных граждан записать как казахами, в четвертый жуз -- например назовем его -- жана-жуз. например всех кто родился в кз после 1990 года и до 2008 года, автоматически давать гражданство РК.
6. сделать несколько категории граждан. например лучше всех должны быть казахи(этнические чистые по маме и папе до седмого колена несмешивающиеся), родившиеся в казахстане, знающие казахский язык, получившие казахское образование, отслужившие в армии, от 27 лет до 60. и дальше по ниспадаюшей.
7. запретить вступление в казахи.
может мы и не станем круче всех. зато все казахи, и все довольны.


О блин, гитлер всетки нашелсянах :mad: Иди, чистый ты до 7-го колена, знаешь куда? Наверное знаешь...
От папуле расскажу, что он нехороший человек, на моей матери на русской женился, тем самым сделал из меня и сестер полулюдей. Но эт фигня. Своему русско-еврейскому мужу расскажу, что он вообще никто. Нет, ни никто, представитель жанажуза. Хуже чем никто. Вы посмотрите в сою родословную, там чиста все найманы до седьмого колена? Или чиста-кантретна все аргыны? И если у вас папа найман. мама аргынка, то вы кто? - Аргын, найман? Кто вы, чистейшее создание?

А сыну сразу скажу: ребенка, собирай манатки, с такими безответственными дедушками-мамами ничего тебе здесь не светит. Ты не чиста-канкретный пацан до седьмого калена. Это стало быть у моего ребенка, которому четыре года с половиной, никакого будущего нет здесь в казахстане? Уху ели, вы, многоуважаемая ветренная мельница. (было б понятно, что ветряная, дык нет же, ветренная, гыгы)

Сообщение отредактировал дрянь: 20.02.2008, 10:41:11

  • 0

#117
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Ветренная мельница получает "+" за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3 в части провокаций
Буся получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
falcon получает "+" за нарушение пункта 2.2.7
Karloss получает "+" за нарушение пункта 2.2.7
Правил Конференции Продолжение темы в национально/националистическом ключе приведет к ее закрытию с соответствующими наградами

  • 0

#118
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

блин, гитлер всетки нашелсянах :mad: Иди, чистый ты до 7-го колена, знаешь куда? Наверное знаешь...
От папуле расскажу, что он нехороший человек, на моей матери на русской женился, тем самым сделал из меня и сестер полулюдей. Но эт фигня. Своему русско-еврейскому мужу расскажу, что он вообще никто. Нет, ни никто, представитель жанажуза. Хуже чем никто. Вы посмотрите в сою родословную, там чиста все найманы до седьмого колена? Или чиста-кантретна все аргыны? И если у вас папа найман. мама аргынка, то вы кто? - Аргын, найман? Кто вы, чистейшее создание?

А сыну сразу скажу: ребенка, собирай манатки, с такими безответственными дедушками-мамами ничего тебе здесь не светит. Ты не чиста-канкретный пацан до седьмого калена. Это стало быть у моего ребенка, которому четыре года с половиной, никакого будущего нет здесь в казахстане? Уху ели, вы, многоуважаемая ветренная мельница. (было б понятно, что ветряная, дык нет же, ветренная, гыгы)


А может на касты поделимся? :) По уровню дохода. Ниже 5 000 в год - шудры, ниже 10 000 - вайшьи, ну и т.д. :)

Так, чет тема во флейм скатывается, по ходу. А жаль.
  • 0

#119
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
В продолжение темы о борьбе с коррупцией. Меня назначили руководителем в коррумпированную (частную) контору. Все от мала до велика брали. Бастык главный убрали. Теперь, я самых честных правил, начинаю работу по искоренению. И что и как? Увольнять всех? Перевоспитывать? Не знаю...
  • 0

#120
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Как топик стартер предлагаю тему закрыть.
Увы и ах, в очередной раз убедился что в нашей стране, никто ничего не хочеть, кроме как потрындеть...
Ну а если никому ничего не надо то зачем этот балаган? Живите дальше в своей клоаке, жалуйтесь на всех и вся, стоните что Вашим пенсионерами не хватает денег, удивляйтесь почему Ваши дети так часто болеют, материтесь на пробки на лорогах... и главное ПРОДОЛЖАЙТЕ МОЛЧАТЬ ВСЛУХ... потому как СТАДОМ молчаливых баранов управлять очень легко, мы имеем в этом громадный кочевой опыт...

Всем превед.

Никакого грамотного обсуждения не прозвучало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.