Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы превышаем скоростьнаучное обоснование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Вот тут описано, что было сегодня ночью, чем все это закончилось... И 2 часа ночи и дорога пустая... Пздец - жизнь испорчена куче людей. На дорогах общего пользования гонять нельзя. По ним надо ездить. А то с такой философие чуваки, которым нравица подраться начнут избивать прохожих или приставать к ним с предложением подраться, а потом любитель войнушек начнет отстрел всех, кто на мушку попадет..... Нах надо. Охота реально погонять - приезжай на полигон, покажи, чего ты стоишь.... А то на полигоне стоят - "машина не едет", а в городе рысачат...
  • 0

#62
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Потому что - долбоёбы! Чистой воды... мля, я сеня сам по саина в гонку встрял, с какого хера, сам не знаю. Смешно стало, тараканьи бега, эфка с 626-ой устраивали, стритрейсеры хреновы, мля... ну и ... и оба в жопе... а мне это зачем...??? не за чем... дурак просто, детство временами в жопе играет и ничего боле;)

стритрейсеры хреновы-
и что если я тоже не редко от сфетофора до сфетофора байгую,то я тоже ХРЕНОВ :D
???????????????????????????????????????????????????????


Ну ты вообще уникум :smoke: Ты и на автосреде перед народом байговал, туды-сюды-туды-сюды... поделись секретом, кайф в чьом????? :D
  • 0

#63
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вот тут описано, что было сегодня ночью, чем все это закончилось... И 2 часа ночи и дорога пустая... Пздец - жизнь испорчена куче людей. На дорогах общего пользования гонять нельзя. По ним надо ездить.


Да уже тысячу раз говорили... мля, и все-равно находятся чиста крутые пацаны. Зона видимости должна быть минимум раза в полтора больше тормозного пути... а ноью зона видимости кончается на придорожных кустах... какая скорость будет безопасной?
  • 0

#64
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
В протоколах ГАИ обычно пишут: "не справился с управлением", "из-за несоблюдения дисстанции", "допустил выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора" и т.д. Но это уже следствие. А причина одна - скорость. Значительно превышающая допустимую в конкретных дорожных условиях.
  • 0

#65
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Да... и совсем забыл добавить я Русский а какой Русский не любит быстрой езды...??? :smoke:

ТОТ НА КОТОРОМ ЕЗДЯТ :D
  • 0

#66
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Потому что - долбоёбы! Чистой воды... мля, я сеня сам по саина в гонку встрял, с какого хера, сам не знаю. Смешно стало, тараканьи бега, эфка с 626-ой устраивали, стритрейсеры хреновы, мля... ну и ... и оба в жопе... а мне это зачем...??? не за чем... дурак просто, детство временами в жопе играет и ничего боле:D

стритрейсеры хреновы-
и что если я тоже не редко от сфетофора до сфетофора байгую,то я тоже ХРЕНОВ :smoke:
???????????????????????????????????????????????????????

Не злись, это были просто мысли всух! Наболевшее!
  • 0

#67
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Потому что - долбоёбы! Чистой воды... мля, я сеня сам по саина в гонку встрял, с какого хера, сам не знаю. Смешно стало, тараканьи бега, эфка с 626-ой устраивали, стритрейсеры хреновы, мля... ну и ... и оба в жопе... а мне это зачем...??? не за чем... дурак просто, детство временами в жопе играет и ничего боле:D

стритрейсеры хреновы-
и что если я тоже не редко от сфетофора до сфетофора байгую,то я тоже ХРЕНОВ :D
???????????????????????????????????????????????????????

Не злись, это были просто мысли всух! Наболевшее!


Да не злится он, если не дурак , все сам понимает :smoke:
  • 0

#68
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
У меня тоже такое бывает вот еду я надрываю машину, пытаюсь вые?%*уться и тд. А потом думаю, а на х мне это надо. Машина у меня не гоночная и издию я по городским дорогам, а не по гоночному трэку. ... А потом вижу чувака, которого могу оторвать и все равно педаль в пол. Я думаю, что главное это вовремя увидетьгрань м - ду выпендрежем и удовольствием от езды, когда эту грань не видишь - это катастрофа! :smoke:
  • 0

#69
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Потому что - долбоёбы! Чистой воды... мля, я сеня сам по саина в гонку встрял, с какого хера, сам не знаю. Смешно стало, тараканьи бега, эфка с 626-ой устраивали, стритрейсеры хреновы, мля... ну и ... и оба в жопе... а мне это зачем...??? не за чем... дурак просто, детство временами в жопе играет и ничего боле:D

стритрейсеры хреновы-
и что если я тоже не редко от сфетофора до сфетофора байгую,то я тоже ХРЕНОВ ;)
???????????????????????????????????????????????????????


Ну ты вообще уникум :smoke: Ты и на автосреде перед народом байговал, туды-сюды-туды-сюды... поделись секретом, кайф в чьом????? :D

на Авто среде я не скем не бойгавал а езил просто в камок,еесли тебя что то не устраивает то скажи!

кайф в чьом?????
некоторым просто не понят его :D
  • 0

#70
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

на Авто среде я не скем не бойгавал а езил просто в камок,еесли тебя что то не устраивает то скажи!

кайф в чьом?????
некоторым просто не понят его :smoke:


...ну во-первых, я сказал не с кем, а - перед кем :D Наверное перед женской половиной человечества;) Я это называю - детство в жопе... наверное и сам когда-то таким был. А устраивает, нет... мне сугубо фиолетово. Не устраивает тех, кто там гуляет с детьми...а биммер твой трындит не слабо... дай бог, чтоб также ездил... хотя не дай бог, и не дай бог тебе "добайговаться" в городе как чувак из Мисскиной мессаги. Детство это конечно хорошо, но плохо, когда оно так заканчивается...

Да, когда вырастешь, поймешь, что кайф не в этом. И не грузись, я не злой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.